Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2020
    #1841
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет. Я уже писал про это.

    Я мог бы тут собрать 600 и более. Но я специально этого делать не стал, потому как есть пласты аудитории, работать с которыми мы не хотим. И тут продажник и формат коммуникаций нацелены на фильтрование подобных пластов, а не просто "апание". Насчёт подписи не переживай, будет сверка бонусников и я отмечу.

    Ты знаешь, я думаю тут слова "оплакивание" ну как-то не слишком подходят, что ли))))

    Мы тут смотрим порой за другими анонсами курсов или тому, кто как ведёт и качает сайты. Так там от 30 до 100 вбрасывают в сайт.

    Здесь оплакивать не нужно, потому что даже если сдох - его другие компенсируют. Математическое ожидание тут всё равно положительное.

    Нет почему же? На момент реги какую я инфу мог дать? Никакую.

    В то же время сейчас информации хоть завались вроде даю, вплоть до плана работы (уже несколько раз его дал) и те, кто делал сайты - вперёд, можете делать без нас.

     
  2. 2 янв 2020
    #1842
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @ursul1980, я видел примерно такие сайты...

    Я не могу сказать прям точно - что это будет работать, но. Если будет, то только на длинной дистанции, как я это вижу. А экспериментировать мне не хочется и времени нет.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 янв 2020
    #1843
    Fly_ym
    Fly_ym ЧКЧлен клуба

    Я не определилась(ся) еще :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 2 янв 2020
    #1844
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Давай, определяйся. Но девушкой (судя по аве) ты мне больше нравишься
    С Новым Годом!!!
    Позитива и классного настроения всем!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 янв 2020
    #1845
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Ок, с этим понятно, но и выбрасывать этот домен нет резона. Мы
    можем на них разместить ссылки с других, живых ресурсов и они будут качественными и тематичными. Так что нет худо без добра. Во всем надо извлекать пользу и позитив!
     
  6. 2 янв 2020
    #1846
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ЧКЧлен клуба
    А можно ссылку на материал который дали для предварительного изучения?) Не могу найти....
     
  7. 2 янв 2020
    #1847
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор
    Интересно было бы услышать подробнее )) но чтоб не задеть чувства верующих
    Конечно я понял, что 7к на 5 сайтов это "не инвестиции" по сравнению с настоящим классическим сео-проталкиванием сайта. И под оплакиванием не подразумевал точное значение этого слова, кое мы употребляем в жизни!
    Это да - про статистическую компенсацию эту я понял. Суть вопроса была в том, что как-то мы сайт этот ещё используем или забываем его и всё?



     
  8. 2 янв 2020
    #1848
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ну если правильно понял грея. То в среднем статью на 5к знаков. И таких статей желательно штук 5. если брать за цену 1к = 55р.
    То на домен надо = 55*5*5 = 1375р - по минимуму.. Ктото захочет больше - не вопрос. Но участникам надо расчитывать либо на собственные умения написания статей, либо на затраты 1400р на домен только на статьи.
    Я так понял.\
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 янв 2020
    #1849
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну можно почитать хотя бы про психотипы и там уже понять какие пласты я срезал.

    Я забиваю.

    Тут по началу понятное дело, будете считать копеечку. Но рано или поздно, если двигаться по этому материалу, то придёте к выводу, что это просто воронка.

    Что-то выстреливает, что-то нет. Но так или иначе это идёт в плюс.

    То же самое как в рекламе.

    Заложили денег. Получили подписчиков, потом какой-то пласт покупает и становится вашим постоянным клиентом и окупает всех остальных.



    Примерно так, да. Если заказывать, то вроде бы и поболее может выйти. В общем там ребята отпишутся. Трое заказывают, один пишет.

    Написать одну статью под все критерии у одного проверяющего вышло 6 часов. Но он писал с полного нуля.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 янв 2020
    #1850
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор

    Да ну на... я лучше куплю за 50р
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 2 янв 2020
    #1851
    kostya_first
    kostya_first ЧКЧлен клуба
    в среднем статья 5к знаков, поэтому минимум выходит 250 руб за статью, но практика показывает, лучше ориентироваться на 500 руб на статью ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 янв 2020
    #1852
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Да ну на... Я лучше сам напишу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 2 янв 2020
    #1853
    Dikosklad
    Dikosklad ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey

    До марта времени много.

    Посоветуй материалы для самоподготовки.

    Помимо твоих видео. Складчины, интернет-ресурсы, блогеров и т.п.

    Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 2 янв 2020
    #1854
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор

    @Mr-Grey, благодарю :)
     
  15. 2 янв 2020
    #1855
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я думаю буду и такие - какие будут определять непроиндексированные статьи у других и размещать у себя на сайте:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 2 янв 2020
    #1856
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    тут есть несколько ответов, почему это невозможно.

    Первое. Так или иначе складчина должна подразумевать под собой получение некоего результата.

    Например, даже если мы скажем, что тут результат не деньги, то трафик, а трафика тут много не будет.

    В то же время, если будет трафик, то будут и лиды, а если будут лиды, то будут и деньги.

    Таким образом, меняя на другой результат мы всё равно приходим к текущему, но...

    Второе. В таком случае это будет выглядеть так, будто мы "съехали". А мы никуда не едем)

    Сказали деньги есть - значит есть. Пущай работают проверяющие и показывают их нам.

    А зачем им тогда работать? Ради интереса? Таких я знаю только двух человек в клубе, кто может позволить себе работу в таком формате.

    Третье.
    Если мы так сделаем, то мы подадим очень плохой пример другим авторам, которые хотят толкнуть фуфло, опираясь на "авторитет". У меня нет желания быть стартовой точкой говнокурсов в клубе.

    Ну как-то так.
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 2 янв 2020
    #1857
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Dikosklad
    лучше ничем голову себе не забивать пока что.
     
  18. 3 янв 2020
    #1858
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Olga1991
    закрепили в стартпосте темы. Внизу посмотрите: "Материалы для предварительного изучения"
     
  19. 3 янв 2020
    #1859
    Parazzit
    Parazzit ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey Уважаемый подскажи, планирую на 2 месяца уезжать, в начале марта только вернусь, не пролечу ли я с темой, так как писалось что не раньше марта, но мало ли успею ли? вдруг раньше начнете
     
  20. 3 янв 2020
    #1860
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    1000% раньше не начнём. Езжай со спокойной душой.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.