Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 янв 2020
    #1821
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор
    В этом есть особый шарм :)
    В кругу семьи встречаешь и отлично - есть временные лакуны чтоб на форум глянуть!
    Для меня последний год форумная система обмена информацией стала на первом месте. На форумах можно найти то, что больше нигде не найдёшь имхо!
    А вот некоторые идут на мороз в центр города встречать новый год - всяк выбирает для себя судьбу, любимую, дорогу... :D

    @Mr-Grey, а почему у тебя этот актёр? Т.е. при каких обстоятельствах этот актёр у тебя заассоциировался и по какой роли?
    Если это не секрет ;)

    Спасибо )) будем иметь в виду ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 1 янв 2020
    #1822
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    А почему у тебя Тим Рот? ))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 янв 2020
    #1823
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Уже несколько лет новый год у меня начинается 1 сентября )) Работаешь весь год ради лета, чтобы осенью начать новый цикл, да еще начало нового учебного года тоже оказывает свое влияние - все по-настоящему символично. Так что ночь с 31 декабря на 1 января для меня лично лишь повод собраться всей семьей.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 янв 2020
    #1824
    Алексей1988Ф
    Алексей1988Ф ДолжникДолжник
    Салют! Интересует следующий вопрос про жизненный путь офферов. Как я понял сайт делается под определенный оффер, например амулет бабы клавы. Есть спрос, делается сайт, статьи и это все индексируется, разгоняется грубо говоря 3-6 месяцев. Но ведь оффер к этому времени может отключится от партнерки, т.е. сегодня оффер есть, а завтра он стал не актуальным и его везде закрывают. Как решается данная проблема, может ли быть такая ситуация или же здесь выбираются такие офферы, где такой риск минимальный? То есть интересно знать, сколько такие сайты могут жить?
     
  5. 1 янв 2020
    #1825
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор
    Потому что он Шерлок Хомс в человеческой психологии, мастерский провокатор и отличный "рекогносцировщик". Собственно с этим я в себе согласен и нет персонажа, кто был бы более схож со мной!
    Такими темпами разофтопим всю тему! Чем вызовем уличение в пикабувстве у авторов, злобные негодования новых участников, желающих понять в чём тут дело по существу темы и чем чёрт не шутит - заработаем по чуть чуть балов от блюстителей порядков в данных окрестностях
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 янв 2020
    #1826
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор
    @Mr-Grey, ты не пробовал выстраивать ответы в начале темы типа подробного "ЧАВО"? Ибо вопросы дублируются и каждые две страницы приходится повторять ответы для новых участников, пишучи тексты по новой. А так можно было бы отвечать - мол "прочитай пункт 5 подпункт 3"! Понятно это снизит некую душевность и качество сервиса, но это очень целесообразно имхо!
    Поделись пожалуйста мыслями по данному вопросу. Очень интересно ибо подозреваю, что ты об этом думал уже, но по каким -то причинам выдерживаешь другую модель ;)
     
  7. 1 янв 2020
    #1827
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Поверьте, когда вы набьете руку, все будет быстрее 3х месяцев.
     
  8. 1 янв 2020
    #1828
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор
    @Mr-Grey, сколько на каждый сайт нужно статей писать с какой периодичностью и сколько знаков одна статья? Вопрос чтоб предположить временные и энерго затраты
     
  9. 1 янв 2020
    #1829
    Fly_ym
    Fly_ym ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер!

    Подскажите пожалуйста, какие сейчас результаты? Отчеты остановились в октябре. Интересно.
    Я прочитал мельком 4 - 5 страничек назад, не увидел вопроса или ответа, поэтому спрашиваю, хоть и понимаю что вопрос наверное частый.

    Благодарю за ответ)
     
  10. 1 янв 2020
    #1830
    Vertoomp
    Vertoomp ЧКЧлен клуба
    Не хватило вам терпения.. начните читать хотя бы за 31 декабря, и все поймете
     
  11. 1 янв 2020
    #1831
    Fly_ym
    Fly_ym ЧКЧлен клуба
    Прочитала, да я действительно не домотала 1 - 2 страницы :):)
     
  12. 1 янв 2020
    #1832
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    :eek:
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 1 янв 2020
    #1833
    Alex141
    Alex141 ДолжникДолжник
    @Mr-Grey, извиняюсь, если это есть в статистике. Такой вопрос: какие в среднем иксы по Яндексу у ваших сайтов? (У тех, на которые уже есть трафик).
     
  14. 1 янв 2020
    #1834
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Он играл в фильме Ловец снов. Ну а mr-grey - серый, неприметный, коим и хотел тут быть. Что-то пошло не так, видимо, в определённый момент.

    Да, могут быть разные примеры того, что приведёт к краху.

    Пример:
    Трафик просел.
    Сняли с пп.
    Не актуально.

    Блаблабла.

    Для этого есть критерии выбора оффера + делаем несколько сайтов сразу, чтобы одни тащили другие - диверсифицируем риски.

    Такой faq я сейчас делаю в срезе по нашей приватке, где проверяют. Вместе с модерами сидим и они мне выдергивают вопросы, а я ответы.

    Получается вот такая история.
    [​IMG]

    С одной стороны да, мне бы это снизило нагрузку, но в любом случае, я скорее всего бы отписался человеку мол это там-то, там-то. С учётом того, что все кто хотел сюда записаться уже тут - осталось очень мало народу, кто ещё вне темы и мне не лень им ответить.

    И очень часто определённые вопросы это не просто вопросы. Человек печатая один вопрос имеет ввиду другой. То есть тут вопрос коммуникации. А мне интересны коммуникации)

    Всё зависит от семантического ядра. Как правило на оффер не более 4-5 статей.

    Количество знаков же может варьироваться от 4500 до (вроде бы) 10000 у нас было.

    Приветствую. Мы такие вещи не снимаем, я уже писал почему и если честно нам по фигу как-то))

    Вот мы тут с сео специалистом тоже говорили по поводу снятия статистики даже в разрезе какой оффер сколько приносит и то я пока начал вот изучать эксель, чтобы диаграммы запускать нормальные и прочее и я думаю (не то что прям уверен, а пока думаю, что может и буду для себя чисто) снимать стату по группам офферов и то, я это буду делать в следующем октябре скорее всего. При этом я всё равно считаю, что моя статистика в таком формате и яйца-то стоить не будет выеденного.

    Так что мы просто работаем, создаём сайты, получаем деньги и ничего не замеряем. Эдакий свечной заводик в колхозном стиле.

    Считаю что метриками надо заниматься после того, как денег уже ну с головой хватает. У нас так часто "серийные бизнесмены" запускаются. Всё меряют меряют, а денег как не было так и нет. (Это я в целом, а не про вас, надеюсь понятно).

    Так что вначале деньги, потом бумажки.
    Приветствую, да нет. Стату то снимали и уроки сделали. Просто модерам, пока, видимо, некогда. Но я ещё раз попрошу и думаю в закрепе всё сделают.

    Если коротко, то дедлайн конец марта и потом либо взлетаем, либо до свидания.

    Нас устроит и такой и такой вариант развития событий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 2 янв 2020
    #1835
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ДА че ты его палиш.. "Прочитал он" или "прочитала".
    Каждый лишний пост = это апание темы = новый клиент. Чем не модель?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2020
    1 человеку нравится это.
  16. 2 янв 2020
    #1836
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Здесь уже давно пик и новый клиент уже не придёт.
     
  17. 2 янв 2020
    #1837
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Были авторки и по 600++. Так что..
    p.s. Ты меня так и не отметил. что я в подпись поставил.. Если вдруг решу участвовать, бонус то надо.
     
  18. 2 янв 2020
    #1838
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор
    Верно мыслю чти при умирании, не взлетании сайта-офера на него забивается как на расходный материал, оплакиваются инвестиции на домен (хостинг можно для другого сайта использовать, или хостинг один на несколько доменов используется - не знаю нюансов)... или что- то с сайтом ещё делается чтоб вернуть к жизни?
    Или на авито продаётся :D:D "сайт б/у сео трафика не приносит, брал за 1,5р домен на год, дизайн чёрный но можно перенастроить под себя и так далее..."


    По отписке что "там и там" конечно )) это необходимо абсолютно точно для коммуникации и сервисности!

    Отдельное спасибо ;)

    Серый неприметный, дающий мало информации, а мало информации или её отсутствие это уже определённая информация ... :)
     
  19. 2 янв 2020
    #1839
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор
    Неа ;)
    В моём "предложении" было другое! И по модели с отсылкой к пунктам в "чаво" - апанье в количестве своём никак не снижается. Поэтому сим эта мысля с лишним апаньем дизавуируется :)


    Спасибо акцентировал - я и не понял к чему был применён такой смайл )))
     
  20. 2 янв 2020
    #1840
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    А я вот не пойму, нельзя ли например оптимизировать так сайт чтоб например мы работаем с нутрой - значит оптимизируем главную страницу под общее понятие нутра, купи, дешево и тп запросы. Далее находим например оффер из той же нутры и создаем категорию - скажем шоколад слим (понимаю что этот оффер давно сдох - но это чисто для примера) и в этой категории херачим 4-5 статей уже оптимизированых под наши ключи Шоколад слим. Далее находим новый нутра оффер и снова создаем категорию (описываем ее по ВЧ запросам про новый офер) и создаем статьи по Сч и НЧ запросам уже в новой категории. Таким образом у нас и сайт не умирает (читай меньше расход на новые домены) + постоянно сайт наполняется новым, оптимизированым контетом под нужные нам офферы.
    Реально ли так делать работу? Ведь сам сайт, его главная страница как раз будет оптимизирована под оферы - Нутра , а все остальные страницы будут соотвествовать этой же нутре но с более детальным описанием конкретного оффера...
    Надеюсь я не слишком закрутил сюжет и Вы, уважаемый автор и все читатели этой ветки поняли...
    С уважением!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.