Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2019
    #1781
    lexxik
    lexxik ЧКЧлен клуба
    Как же так получается? Mr-Grey запускает по 2 сайта в неделю, затрачивая 10 часов (вместе с Akitory). А проверяющие также тратят 10 часов в неделю и за 5 месяцев не могут запустить 5 сайтов? Что, проверяющие настолько бездарные по сравнению с ТС, так что ли? Настолько, что Mr-Grey за 5 месяцев запустит 40 сайтов, а у проверяющих почему-то не выходит и 5 сайтов запустить. При чем отвалился не 1 проверяющий, а уже 3 (если я правильно посчитал). Да, сейчас скажут ,что мл "у нас опыт, нам легко". Ну да...

    А почему так много вопросов в приватке? Материал настолько скудный сам по себе? Простая схема в стиле "выбрал оффер" -> заказал тексты -> заказал ссылки превратилась в невыполнимую задачу. Можно расписать по времени, куда были потрачены 200 часов?

    Тут скорее вопрос к ТС и материалу, нежели к проверяющим, как по мне.
     
  2. 31 дек 2019
    #1782
    lexxik
    lexxik ЧКЧлен клуба
    хорошо, что Axelrod взяли в проверяющие. Интересно будет услышать его мнение
     
  3. 31 дек 2019
    #1783
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Да будет интересно его мнение , если он доведет проверку до конца. Он уже в другой складчине в Проверяющие ГОТОВ :mad: Здесь еще проверку не сделал а там ГОТОВ!!!
     
  4. 31 дек 2019
    #1784
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Проверяющие не читают ветки.. это я тебе как проверяющий говорю.. Ибо его дело проверять а не флуд читать. )
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 дек 2019
    #1785
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Это ты в целом, свое видение? Или конкретно о данной теме?
     
  6. 31 дек 2019
    #1786
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Санкции то есть. И что дальше? Чтобы их выдать надо чтобы автор обратился.. и никак иначе. Если автор еще надеется на них, то будет так и дальше идти.
    ты не прав. это помогает ).
     
  7. 31 дек 2019
    #1787
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    какой у тебя вопрос?
     
  8. 31 дек 2019
    #1788
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    От 35 как говорят все. Но лучше от 45. Я покупаю по 70. Проверяющие скажут по чем брали они.
     
  9. 31 дек 2019
    #1789
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Здесь он уже все. Последний урок делает. Там дел на час. И потом просто ждать, поэтому он готов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 31 дек 2019
    #1790
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Это в целом. Не про эту тему. Инфа с приваток.
    Про эту тему напишу позже. Будет промежуточный отзыв. Я можно сказать только на пол пути. Проверкой занимаюсь чуть более 2 недель.
    Да наверное ты прав. Посмотри по датам когда там была моя последняя авторская. Как думаешь - почему? На перед скаду, что не потому что темы закончились. Их много. Намного больше чем было раньше.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2019
    3 пользователям это понравилось.
  11. 31 дек 2019
    #1791
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Понял! Тогда все нормально! Ждемс отзыва
     
  12. 31 дек 2019
    #1792
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Во. Вот это дело!!!
     
  13. 31 дек 2019
    #1793
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Люди, простите за флуд в ветке. Вопрос вообще не по теме (не могу найти в поиске сам) - если оплатил одну складчину (купил шаблон + бонус по накрутке ютубера под Зенку) - а он не то что на коленке написан, а наверно по пьяни и то левой ногой. Не работает ни хрена хотя все настройки по фень-шую... Могу ли я получить кешбек за него и куда обратиться. Написал в ветке поддержки шаблона - там тишь да гладь на мое замечание по шаблону...
    Еще раз прошу прощения за эту маляву в этой теме...
    Ко всем с уважением!!!
     
  14. 31 дек 2019
    #1794
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Ну по правилам клуба--кешбек или всем или ни кому! (кешбек -если будет по моему 50% отрицательных отзывов от общего количества участников)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 дек 2019
    #1795
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Понял, спасибо Вам. Еще раз извините за флуд...
     
  16. 31 дек 2019
    #1796
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Проверяющие разные бывают . Знаю несколько случаев -когда оргам впоследствие запрещали проверять авторские. А вообще авторские -это сложный товар и на него сложно написать отзыв если не пройдены все ступени проверки. Поэтому такие складчины особенно и интересны. Грей -подскажи пожалуйся - а первые неофы тоже «соскочили»?
     
  17. 31 дек 2019
    #1797
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А всего неофов немного.
    Остался woober из неофов. Пока не соскочил.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 дек 2019
    #1798
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Явно не потому что пару проверяющих тебя подвели.. Это выглядит как детская обида.. Пару подвели, - все я взял и обиделся, и больше не буду делать. Смешно же. Наверняка были другие более важные причины.
    p.s. 1.Никто не мешает брать сразу 5-7 проверяющих. Если видиш что тема сложная.
    2. никто не мешает тех уже больше не брать, а брать иных.
    3. никто не мешает поспрашивать и присмотрется кто и сколько проверяет и на кого можно рассчитывать.
    и т.д. и т.п.
    Но говорить, что все такие сякие и я больше не буду курсы делать, потому что проверяющие швах, - смешно!
     
  19. 31 дек 2019
    #1799
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Привет всем, всех с наступающим и желаю всем того, что они бы сами пожелали себе))) А главное - здоровья, остальное все купить можно))))
    По поводу твоего ответа, @ZevSua хотел немного поспорить бы (частично)
    3. Никто не мешает поспрашивать и присмотреться... Я не думаю, что авторы сей темы, зная, что она сложная, просто так бездумно набрали проверяющих (ИМХО);
    2. Я думаю они и так больше их не возьмут;
    На первый пункт не знаю ответа, так как его попросту нет. Но есть все-таки (писали выше уже) такие проверяющие, которые готовы выхватить курс впереди всех. "Основная работа", "Дети", "Геморрой", "Судьба тяжелая" не является причиной задержки. Иначе на хера вообще браться за проверку??? Тем более в СП было ясно написано, что там вкалывать надо, а не просто запустить и забыть
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 31 дек 2019
    #1800
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Блин ну ты сам проверял не одну нашу тему и видел что проверяющих всегда брали не меньше 7 и потом еще добирали
    я не говорю что все проверяющие плохие, многие просто переоценивают свое свободное время.
    Кстати самая сложная и объемная складчина ( Ютуб твой денежный магнит) была по проверке вообще не геморойная. Хотя там реально добро пожаловать в ад.
    Тема есть в паблике, но несмотря на то что прошло более 5лет работает до сих пор и приносит от 150.000 в месяц

    Просто когда есть проверяющие в складчине, а паралельно идёт обучение вне складчика и ты видишь реально сколько времени у людей занимает то или иное действие. На многие вещи начинаешь смотреть по другому.

    Вот тебе пример который наблюдал не давно
    Как все начиналось.
    Кто то в телегу кинул ссылку на группу по спам рассылкам. Перешёл посмотрел там 100 подписчиков. Автор пишет про рассылки там на почты, несколько постов. И в конце обьява о том что набираю на обучение. Ценник 4500$.
    Это в теме которую хоронят последние 10лет,что в ней денег нет.

    Автора в спамерских кругах ни кто не знал. 90% спамеров так или иначе знают о существовании друг друга.

    Прошло 1,5 месяца. В группе 18000 подписчиков. И как минимум 12человек оплатило обучение по 4500 у.е.
    Это те люди которых я знаю. Уверен что оплат было намного больше.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.