Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2019
    #1761
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    И у меня возникают мысли о саботаже, чтоб первыми снять сливки затягивают. В душе надеюсь, что это не так.
     
  2. 31 дек 2019
    #1762
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет. Вот слово спрыгивайте в контексте данной темы ко мне вообще не применимо.

    Пока у акитори есть личные дела и всю приватку веду я.

    Помимо этого сейчас формируется огромный faq по всем страницам приватки, чтобы был у участников, если тема состоится. Уже выдавал примеры проверяющим - их устроило.

    Сейчас каждый проверяющий получил перечень действий, которые необходимо сделать.

    Пример.
    1. Делаешь это.
    2. Делаешь второе.
    3. Делаешь третье.

    Выдаешь мне на проверку в таком-то формате ответы на вопросы:
    1. Вопрос.
    2. Вопрос.
    3. Вопрос

    Сможет ли кто-нибудь запутаться? Нет, не сможет. Потому что это как инструкции.

    Кто-то тут говорил про какие-то философские рассуждения? Не надо путать понятия.

    Я всегда говорю про систему убеждений.

    И вот простейшая система.

    1. Любой результат лучше отсутствия результата. Аксиома.

    Даже если вы считаете себя вот прям неучем, думаете что не получится и если у вас есть тот, к кому можно обратиться - делайте и отдавайте на проверку! Вас проведут и скорректируют.

    2. Любой результат - плод процесса. Аксиома.

    Не получается? Не так делаете? Делайте хоть как-то! Что-то да получится. Сдавайте, проверяйте, получайте ос - делаете с учётом корректировок.

    Тот, кто делает всегда получит лучший результат, чем тот, кто не делает!

    Выше вот прям чит код чек лист для любого проверяющего в любой теме.


    Вот уважаемый @ArtPresident выше высказался по этому поводу. Я у него тоже учился. Там жесть. Но я понял, что человек может помочь, так я тупо делал. Делал как мог. Человек помог, направил, подсказал.

    Каждый может пройти путь. Хоть кривокосо, но пройти. Но он должен делать.

    Увы, но нет. Это становится нашими проблемами, потому что их "похерил"=отсутствие отзыва, отсутствие отзыва=запрет на взлёт складчины.

    Простая причинно-следственная связь.

    Вот именно согласно математике я писал пост выше.

    Факты и арифметика уровня третьего класса:
    Все адекватные люди уже с самого начала поняли, что тут надо вваливать, но и деньги тут есть.
    Мы не продаём розовых единорогов и мертвых мамонтов.

    Мы сами работаем по теме.

    Сейчас у нас сделано 15 сайтов. Уже. Сделано.

    Далее. Считаем месяца.

    Три месяца на проверку + 3 потолок до лидов и окупаемости = 6 месяцев.

    В неделю мы с акитори делаем по 2 сайта.

    В месяце 4 недели.

    2 сайта*4 недели*6месяцев = 48 сайтов.

    48+15=63 сайта

    В среднем мы планируем получать прибыль с 5 сайтов 1000 в день.

    1000/5=200р в день с сайта.

    63*200=12600 в день с июня.

    В месяц 378000 ₽.

    Это та цифра, которая условно будет с июня у нас на двоих.

    Поддержка максимум идёт 4 месяца, при условии, что тема взлетает.

    4*378000 = 1512000. Да, чуть меньше чем тут, только разница в том, что там мы не будем задействовать никакие ресурсы и при этом масштабироваться дальше. И за 4 месяца поддержки просто сделаем ещё 24 сайта.

    Это неверная мысль, ребят. Если бы мы ей следовали, то мы бы блин не делали сайты сами, ну просто логика.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 31 дек 2019
    #1763
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    Нет, это не про авторов, а про проверяющих, затягивают же проверяющие.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 31 дек 2019
    #1764
    luzani
    luzani БанЗабанен
    К этому приходишь уже после того как проведешь первую складку. На первой эмоции контролировать очень сложно
    Это как минимум еще 6 месяцев ждать и не факт что 6
    Теперь немного математики
    5 сайтов автору приносят в среднем 2000 в день или 60,000 в месяц
    Автор не раз говорил что у него таких сайтов не 5 а 17
    т.е доход в день уже минимум 6 к или 180 в месяц

    Едем далее, автор говорит о том что в ноябре вышел на лидогенерацию новый сайт и на подходе(к лидогенерации) еще 10 сайтов.
    Пусть еще пройдет 2 месяца и эти сайты будут приносить еще 4к в день или 120 к в месяц

    Продолжаем считать. Автор говорит о том что делает 2 сайта в неделю или 8 в месяц, за 6 месяцев получится еще 48 сайтов не напрягаясь.
    Которые по усредненным просчетам будут приносить около 20к в день или 600 к в месяц

    Теперь суммируем все 6+4+20= 30к в день или 1,800,000 в месяц

    Давайте учтем всякие факторы, риски, форс-мажоры и округлим весь доход до 1,000,000 в месяц

    При самых хреновых раскладах автор через 6-8 месяцев будет получать минимум 1,000,000 рублей в месяц НА ПОЛНОМ ПАСИВЕ и без гемороя, при условии что не перестанет создавать сайты по 2 в неделю.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 31 дек 2019
    #1765
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @lexus355
    я понял, но если так думать, то делать сайты даже с нашей стороны при страхе конкуренции было бы глупо, потому что мы тогда теоретически сливали бабки в унитаз и кучу времени?

    Нет, мы делаем. Но я помню, что как-то однажды два проверяющих саботировали тему. И даже ники помню)

    Я думаю, наши то поумнее будут и у них нет такой мысли даже.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 дек 2019
    #1766
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Почти всё верно)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 дек 2019
    #1767
    Parazzit
    Parazzit ЧКЧлен клуба
    Просто я сторонник, что за такие движения в виде затягивание, неисполнения если взялись и т.д. должны быт minhfas или санкции для проверяющих со стороны админов данного ресурса... так как как бы 500 человек ждет и не 1 месяц уже....
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 31 дек 2019
    #1768
    luzani
    luzani БанЗабанен
    хах, мы походу одновременно с тобой считали
     
  9. 31 дек 2019
    #1769
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @mishulek
    это сложная тема так-то.

    Не простая.

    Тут уже многие и переболели и выздоровели и в командировки съездили и вернулись.

    Я тут всё понимаю, я тоже человек и акитори тоже пару раз уезжал в командировки. Вообще никаких претензий.

    Но когда уже просто задвигается болт, будьте любезны.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 дек 2019
    #1770
    luzani
    luzani БанЗабанен
    этот вопрос регулярно поднимается с 2014 года, но глобальных изменений нету. Ну выпишут проверяющему плюшки в профиль, ну отстранят от дальнейших проверок на какое то время. И что?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 дек 2019
    #1771
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Я говорил несколько про другую математику :) 500 участников складчины записались в складчину и понимают, что "деньги есть" и что это реально работающая схема. Проверяющие сейчас -- это, условно, срез всех 500 участников складчины. Все все понимают, но реально часть складчиков не откроют курс вообще, часть просмотрят только одно видео и т.д. И это нормально. Это абсолютно нормально. Это чистая математика, которая выверена на множестве курсов. Не надо менять мир и статистику, необходимо просто под нее подстроиться и смириться. Естественно, все эти показатели могут накладываться и на проверяющих — часть не сделает проверку до конца в силу разных причин, часть отвалится и т.п. Это факт и математика. И $1 000 000, условно, заявленных и доказанных автором не изменит кардинально эту статистику :)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2019
    2 пользователям это понравилось.
  12. 31 дек 2019
    #1772
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    всем привет

    это не отзыв, не промежуточный отзыв, вообще никакой не отзыв...

    просто не люблю, когда пишут про меня без меня, так что выскажусь

    итак, пару слов о проверке и почему ИМЕННО У МЕНЯ все так долго
    тут наверное сложилось несколько моментов

    1. я digital/технарь
    я могу посчитать, проанализировать, установить, сломать и починить )))
    но креатив мне дается настолько тяжело, что это просто ппц
    мне нужны четкие тз, те, которые можно четко прописать
    и если в первых уроках все было примерно так, то уже к середине (ну или второй половине) КАЖДОМУ из вас придется или креативить или нанимать копирайтера
    просто имейте это ввиду

    2. время
    если вы не работаете, то у вас будет офигенная фора перед теми, кто занимается еще чем-то
    я опять-таки говорю за себя
    но у меня периодически возникают ситуации, что встает выбор что делать в 10 вечера, когда я только освободился от текущего зарабатывания денег - заниматься проверкой (когда голова уже не всегда варит) или что-то еще.. под что-то еще каждый может вставить что угодно - друзья, семья, сон и тп
    да, когда это все начиналось, то времени свободного было на порядок больше, чем в конце года ((( из-за этого сейчас не всегда хватает времени даже не простые операции (((

    3. опыт
    тот кто с опытом - тому также легче
    у меня был опыт в сайтах и тп - мне легче дались первые уроки
    но я могу сказать честно, что в текстах я полный ноль
    и если просто написать на знакомую тему я еще могу, но написать статью по определенным критериям на незнакомую тему - для меня оказалось тем еще трешем

    еще раз - Я НИКОГО НЕ ОТГОВАРИВАЮ от участия
    я просто пишу про себя, про свои сложности, хотя уверен, что определенная часть участников вполне может оказаться в "моей шкуре"

    можете кидать тапками, исключать, жаловаться, но моя совесть чиста
    я не прячусь и не забил..
    но даже с персональным наставничеством мне это дается очень и очень нелегко (((
     
    18 пользователям это понравилось.
  13. 31 дек 2019
    #1773
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А, да, всё правильно. Спасибо. Я тоже об этом писал, кстати.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 31 дек 2019
    #1774
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Да, @Mr-Grey слово спрыгивать было употреблено мной не уместно. Прошу просчения. Я не имел ввиду что Вы спрыгиваете с темы, имелось ввиду не думайте отступать. Мы все ждем эту тему и очень надеемся на Вас. Так что не сдавайтесь, боритесь за свое детище, а если нужно - то мы все Вам в этом поможем в силу наших возможностей.
    С уважением!!!
    Хороших всем праздников!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 31 дек 2019
    #1775
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    Зачем самому писать статьи? Есть биржи копирайтинга, есть фриланс биржи и тд... Конечно самому написать 30-50 статей сложно (а работая на работе - нереально). Или это про составление ТЗ для копирайтеров?
     
  16. 31 дек 2019
    #1776
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    В точку на 100%, золотые слова. Это необходимо в рамку перед глазами поставить любому человеку, который обучается чему-либо.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 дек 2019
    #1777
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    для особо одаренных типа меня это и является выходом
    просто я всегда считал (и в этом согласен с автором, если я правильно его понял), что прежде чем что-то заказывать на стороне - надо самому научиться это делать и понимать, как это делать

    это тоже надо уметь делать
    потому что просто "напиши красиво" не катит (((
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 дек 2019
    #1778
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Да почему не реально писать самому статьи? Если я верно понял, то по словам автора копирайтинг - это в нашем случае тупо переписывание чужой статьи своими словами... Благо русский язык очень богат синонимами к любому слову. Где то перефразировал предложение, где то пару синонимиов использовал не теряя смысловой нагрузки текста, компактно и по теме внес ключевые запросы в текст чтоб они соответствовали грамматическим правилам и вуаля - у тебя уникальный, отлично читаемый и принимаемый всеми сервисами что автор предоставил ранее текст который примут поисковики.
    Но я понимаю автора топика выше - если он технарь, то ему реально сложно писать хорошие тексты так как мозг заточен под другие задачи. И если например мне тексты дадутся легко, в силу двух гуманитарных образований, то технарь будет биться над простым текстом целый день. Но и я например в настройках сайта голову ломаю часами, то для технаря это плевое дело и он просто не сможет понять как я не знаю и не понимаю таких казалось бы элементарных для него вещей...
    З.ы. Прошу прощения за орфо - особо не слежу за редактированием текста.
    С уважением!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 31 дек 2019
    #1779
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    @ursul1980 обычно на написание статей просто нет времени. Обычно на одно ТЗ копирайтеру уходит 30-60 минут, и это без особого погружения в тему. Если еще и текста самому писать, то это растянется надолго.
     
  20. 31 дек 2019
    #1780
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey сколько стоит копирайтер под такие темы? Где-то видел цифру 70р за 1000 знаков с пробелами. Или ошибаюсь?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.