Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 дек 2019
    #1661
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Ок, последуем предложению автора и дождемся результатов и отзывов проверяющих.
    Удачи Вам и с наступающими праздниками!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 дек 2019
    #1662
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, и тебе того же)))
     
  3. 27 дек 2019
    #1663
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
    Уважаемый автор, такой вопрос, нужна ли будет для работы по Вашему методу программа X-Parser-Light чтоб парсить уже написанные статьи по различным офферам? И еще, я купил когда то шаблон заннопостера от @Rembibitor (очень кстати не плохой шаблон) - которые делает рерайты готовых статей. Не скажу чтоб тексты уж были безукоризненны на выходе, но если немного их редактировать - то выходит очень даже не плохой, уникальный контент. Или такой подход не верен по Вашей тематике и не даст своих плодов (читай - нужного результата)?
     
  4. 28 дек 2019
    #1664
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не знаю такой программы, не парсил.

    Мы будем собирать по топу и потом эти тексты разбирать. Если вы потом сможете адаптировать это под парсер, то может быть. Рекомендую начать всё же просто с практики руками.

    По поводу рерайта.

    Я выше снимал урок, но могу пару слов сказать из практики.

    У меня была программа по рерайту tetxexpert phoenix вроде так называется. Мне она не принесла толку, когда я делал контентники.

    Смотрите какой алгоритм работы.

    Сбор ключей.
    Кластеризация.
    Анализ по топу.
    Сбор ЧС.
    Сбор подсветок.
    Составление тз.

    Когда статья готова (например, рерайт), то она должна пройти по ряду критериев:
    Вхождение ключей.
    Вхождение ЧС.
    Вхождение подсветок.
    Ретроглавред 8.5 и выше.
    Тургенев 5 и ниже.
    Уникальность 95 и выше.

    Я, конечно, могу ошибаться, но как и в переводах - проще написать с нуля, чем переписывать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 28 дек 2019
    #1665
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Извини @Mr-Grey, что лезу попытаюсь немного снизить градус обстакановки!
    Тут все очень просто как 2х2. Сдают нервы, но при этом ключевое слово !ждут
    Никогда за всех расписываться не стоит если в этом не уверен.
    Автор никоим образом не может влиять на проверяющих (читай привила).
    Люди все разные. Кто-то вскакивает в тему на 115 странице, и пытается выдавить ответ автора.
    Хотя можно было просто задать вопрос: Были-ли отзывы, если да то ткните на страницу.
    Даже таким спешащим автор отвечает без всяких оскорблений.
    Тут как-бы флуда хватает, ну нужно себя сдерживать.
    Мне например тоже не по душе читать всякого рода рассуждения
    типа "ИХТИАНДРА" Прошу прощения, никого не хочу обидеть.
    Но это мне, и я не пишу за всех, хотя больше чем уверен в душе многие со мной согласились-бы, хотя есть и те кто не согласен.
    Отсюда вывод:
    Давайте наберемся терпения, подождем отзывы проверяющих и меньше флуда в теме.
    А то когда видишь оповещения что в данной теме есть коменты. Открываешь в надежде прочесть что-то стоящее а там бред всякого рода.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 28 дек 2019
    #1666
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    Всегда отзывов ждали, как манну небесную.
    Нет отзывов, что о них упоминать постоянно и вызывать негативный фон в теме?
    Это же ни чего не изменит. Только раздражаетесь сами и других призываете раздражаться.
    Не ждите, занимайтесь иными делами. Разных тем полно по заработку. Саморазвивайтесь, пока есть время.

    А представьте, что отзывы негативные будут? Вы пойдете сбрасываться с крыши? Ведь столько ждали...Не думаю.
    Это всего лишь информация, которую вы можете получить, а можете и пролететь с ней.
    А если даже получите, не факт, что с ней справитесь и получите денежек.
    Живите, а подобные способы заработка, считайте получением новой информации, которая возможно Вам принесет финансы. Но это не точно)
     
    17 пользователям это понравилось.
  7. 29 дек 2019
    #1667
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
    Приветствую уважаемый автор.
    Такой вопрос к Вам. На сколько я знаю, у каждого оффера есть свой период жизни, время когда он на пике популярности и конечно же его спад. Отсюда возникает вопрос допустим, мы найдем оффер который на пике популярности, (что не так то просто сделать) - но допустим мы удачно нашли ТОПОвый оффер и создали под него сайт. Судя по тому что Вы говорите уходит некоторое время на написание статей под оффер и конечно же его индексация - это приблизительно от 2 до 6 месяцев. Где гарантия, что за то время когда наконец то сайт начнет нести некоторую долю трафика этот оффер не утратит свою актуальность?
    Соответственно, если оффер уже не будет столь популярен, то и никакого трафика мы не поимеем на сайты по такому офферу...
    Как тогда быть?
    С уважением!
     
  8. 29 дек 2019
    #1668
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Искать новый офер и создавать под него сайт.

    Все эти ситуации:
    - сайт не проиндексировался;
    - алгоритмы яши поменялись;
    - офер загнулся;
    - партнерка кинула;
    - хостинг взломали;
    Это всё твои зоны риска, за которые никто не даст никаких гарантий.
    По этому и делается сразу от пяти сайтов для диверсификации рисков.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 29 дек 2019
    #1669
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет.

    Мы берём не такие офферы и, кстати, найти на пике гораздо проще.

    Никаких гарантий нет. Я уже давно забыл слово гарантия и жить стало проще.

    Ну вон @Тахорг верно всё ответил. Мы работаем с третьими лицами, совершенно верно.

    Гарантии можно дать только на действия, за которые ответственен один человек.

    Например. Я могу дать гарантии, что выдам материал и буду отвечать на вопросы в течении срока поддержки. Все гарантии. Объективно, не оторвано от реальности.

    А вот как оффер себя поведёт- там даже не третьи лица земешаны, а 1000 факторов.

    Мы для того и делаем несколько сайтов, чтобы одни покрывали другие.

    Если бы умели гарантировать успех оффера, то просто делали бы сайты под "гарантированно прибыльные офферы" и ещё такую же херь бы в заголовок приписали. Но работать хочется адекватно и с адекватными людьми. Поэтому прямым текстом и пишу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 дек 2019
    #1670
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey сегодня видео уроки будут?
     
  11. 29 дек 2019
    #1671
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @tarhyn
    да, сегодня сделаю, я думаю урок. Вчера предновогдняя суета... да и вообще сейчас время не лётное. Но раз сказал - надо выложить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 29 дек 2019
    #1672
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @tarhyn
    пока ещё обрабатывается.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2019
    15 пользователям это понравилось.
  13. 29 дек 2019
    #1673
    luzani
    luzani БанЗабанен
    В этой жизни гарантий никаких не даёт даже сам Господь бог.

    Ты получишь определенный опыт, который поможет тебе двигаться дальше по жизни

    По-сути требуя( прося) гарантий, ты просто попал в ловушку мозга. Стереотипность мышления. Типа сейчас я потрачу енную сумму денег и времени, а вдруг, что то пойдёт не так? Кто будет крайним?

    Ведь я же такой хороший, белый и пухнастый - я не могу быть виноватым.
    Пусть мне Грей даст гарантии и если, что то пойдёт не так то плохой будет он

    Таким образом мозг просто пытается переложить ответственность и чувство вины во вне или на конкретного персонажа. А я хороший.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2019
    3 пользователям это понравилось.
  14. 29 дек 2019
    #1674
    Alex141
    Alex141 ДолжникДолжник
    Возможно, что-то пропустил - но что такое ЧС и подсветки?
     
  15. 29 дек 2019
    #1675
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Alex141, это уже в курсе будет. Рассказывать просто долго.
     
  16. 29 дек 2019
    #1676
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Приветствую Вас уважаемый.
    Ну, начнем с того, что я своим постом вовсе не собирался найти крайнего в возможной своей неудачи и однозначно винить ни @Mr-Grey ни кого бы то ни было не собираюсь. Понимаю, что автор дает инструмент, а как я им распоряжусь зависит только от меня.
    Я просто спросил автора не может ли быть такого, что проработав несколько офферов (создав несколько сайтов под них) все мои усилия (то бишь каждого кто кто участвует в этой складчине) будут просто похерены и будет потрачено время и деньги впустую так как оффер благополучно загнется.
    Я получил ответ от автора и понимаю что тут как и нигде в мире гарантий нет.
    Тем ни менее, я не выписываюсь из этой складчины, и жду отчетов проверяющих чтоб уже окончательно решить - выписываться или же не стоит этого делать (если все отклики проверяющих будут негативными - (хотя и тут подумаю - мне интересен опыт создания таких сайтов)).
    Так что еще раз говорю, мой пост не был создан для того чтоб кого то винить в случае моей возможной неудачи в этом направлении.
    С уважением и с наступающими Вас праздниками!
     
  17. 29 дек 2019
    #1677
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я думаю тут никто никого не хотел обидеть, просто малость недопоняли друг друга.

    Риск не получить деньги с таких сайтов есть, если офферы будут отобраны не правильно. Отобрать их правильно сможем в курсе.

    PS в течении ближайших 2 дней будет объявление о проверке, которое расставит все точки над и.
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 29 дек 2019
    #1678
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Вы неверно поняли. Я вам просто показал как мозг реагирует на все новое используя уловки
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 дек 2019
    #1679
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Без проблем. Я тоже совершенно не хотел ни кого обидеть, если был немного груб - прошу меня извинить.
    С уважением!!!
    З.Ы - с нетерпением ожидаю вердикта проверяющих...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 дек 2019
    #1680
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Подарочки на Новый Год? Давай в 23.59:59 по МСК, пусть новый год начнется с хорошего, а не только речи президента.:D
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.