Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2019
    #1641
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @ursul1980
    привет. Все вопросы приветствуются, так что извиняться не за что.

    Только только открыли статьи для индексации. Ну пару недель назад. Почему так долго шли - спросите у них при отзыве.
    За 4 месяца надо постараться, чтобы не пройти 15 уроков на 5 часов.

    Смотрите. Мы с вами работаем 4 месяца. Это с головой хватит. Если отстаете - всегда сможете вернуться в рамках данного отрезка времени.

    По итогам окончания поддержки всем, даже тем, кто не успел сдать дз будет выдан курс полностью.

    А как же без этого? На шару ничего не полетит.
     
  2. 26 дек 2019
    #1642
    BennyHill
    BennyHill ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
    Рекомендуемые биржи копирайтеров это закрытая инфа ... до курса?
    Или без деталей можно узнать что рекомендуете.. зарегистрироваться.. потыкать?
     
  3. 26 дек 2019
    #1643
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    это значит, что уже пару недель они ждут, когда на сайты начнут заходить посетители и будут появляться лиды?
     
  4. 26 дек 2019
    #1644
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ребят))))

    Да нет тут никакой закрытой инфы. Что клоунаду делать секретную?)

    У нас вообще была идея сам курс без ответов на вопросы в стартпост даже выложить в открытую, но есть причины, независящие от нас, по которым делать не стали.

    Бирж много. Но мы используем etxt.ru вроде такая ссылка. Там достаточно всратый, будем говорить прямо, интерфейс, но зарегаться и потыкать пока можно.

    А сам алгоритм поиска копирайтера будет в курсе. Там все просто.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 дек 2019
    #1645
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А хз. У нас вот я показывал спустя пару месяцев на новой сетке щас начали идти чуть по чуть.
     
  6. 26 дек 2019
    #1646
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Простите,а есть ли методики для ускорения индексации статей? Там разные сервисы пингования, та же прогонка Хрумером и тп дела? Просто это жуть как долго придется ждать пока роботы ПС начнут заходить на сайт индексировать его ну и + еще надо чтоб они продвинули наши сайты на топовые позиции по ключам иначе откуда будет трафик если по позициям мы будем на хрен его знает каких страницах в выдаче...
     
  7. 26 дек 2019
    #1647
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    Не «жуть как долго», а от 1,5 до 6 месяцев). Сроки указаны в старпосте
     
  8. 27 дек 2019
    #1648
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А разве у проверяющих есть хрумер? Нет. А если есть у одной части, а у другой нет - то и результаты разные.

    Не переживай. Всему своё время.
     
  9. 27 дек 2019
    #1649
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    А что долгого? Если под индексацией ты имеешь ввиду именно индексацию, то как раз она сейчас происходит очень быстро и в яндексе и в гугле. Вот получение топов - это уже совсем другая история (c) .
     
  10. 27 дек 2019
    #1650
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Mr-Grey привет. Мне кажется, что он прав как бы, хотя бы в том плане, что промежуточные результаты должны присутствовать помимо этих философских изречений, не правда ли? Получается, что ты общаешься с самим собой, а не с нами. На хрена нам это, когда нужны результаты? При всем уважении к тебе я задаю вопрос тебе! И надеюсь,меня поддержат складчики, такие, как я. Нам нужны результаты. Мотивашки уже были, все поняли, но мы ждем именно результатов, а не переливание из пустого в порожнее, верно? Ответ "Я не знаю, почему они так долго" - это тебе! А почему они так долго??? У тебя 500 человек в складчине, а ты так легко отписываешься! Прошу ответить!
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 27 дек 2019
    #1651
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Scorpion650
    Привет.

    Разве не писалось про то, кто добрался до индексации и так далее? Писалось. Это промежуточные результаты.

    Разве? Где это? Сейчас я тоже общаюсь сам с собой?

    Не интересна тема - можешь просто отписаться от уведомлений, остаться в теме, будет старт - зайдешь, почитаешь отзывы и примешь решение.

    Этот вопрос ты сможешь адресовать мне в том случае, если у меня будут рычаги давления на проверяющих и нормальный алгоритм проверки. Ни того, ни другого у нас нет.

    Что я могу сказать? Они альтруисты и могут вообще не проверять данную тему и мы просто её закроем вот и всё.

    Или я могу сказать, что они лентяи? Нет, им за это не платят и хорошо, что проверяют.

    Если бы ты вел такую тему, то ты бы понял какого это "легко отписываться".

    Это маневрирование между двух огней, когда тебе надо не поколебать правила клуба, не оскорбить проверяющих и не казаться пофигистам участникам.

    Сможешь ответить всем, протиснувшись между трех этих шипов?
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 27 дек 2019
    #1652
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    Есть правила клуба от которых @Mr-Grey отступать не может. Поэтому ждите результатов и отзывов проверяющих.
    P.S. @Mr-Grey чуть быстрее написал :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 дек 2019
    #1653
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Была бы тема не интересна, давно бы отписался! Ты для чего создавал отдельную ветку по общению? На хрена сюда дублировать???? ЗДЕСЬ люди ждут результатов проверки, а не изречений! Вот о чем я!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 дек 2019
    #1654
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Мне кажется ты сейчас малость не в себе. Где дубли? Покажи ссылками пост в той ветке и этой.
     
  15. 27 дек 2019
    #1655
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    И на будущее. Это моя ветка и моя тема.

    Если мои сообщения не совпадают с ожиданиями складчиков - боюсь, что не могу ничем помочь.

    Всем мил не будешь и желания такового у меня не имеется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 27 дек 2019
    #1656
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Ты прекрасно понимаешь о чем я! Повторюсь, здесь люди ждут результаты проверки, а не то, как это надо обдумывать, решать, мотивировать себя
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 дек 2019
    #1657
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Давай не будем юлить и отвечать за свои предьявы.

    Ты сказал что есть дубли - укажи на них.

    Не стоит писать от своего имени "люди ждут". Ты ждёшь исключительно их, а за остальных говорить не стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 дек 2019
    #1658
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Привет.
    Извините, но как по мне Вы не правы. Как автор может повлиять на самих проверяющих? Это же не рабы на галерах чтоб над ними с кнутом стоять и заставлять их арбайтать денно и нощно. Тем более, если для людей тема нова то не так просто взять и все сделать за раз чтоб и результат был (положительный или отрицательный). Опять же, результат может быть отрицательным например при не соблюдении всех условий и рекомендаций которые описывает автор конкретно проверяющими...
    Да и на ПС ну при всем желании не сможет ни автор ни проверяющие повлиять чтоб они быстро проиндексировали созданные статьи и тем более вывели их в ТОП... А как говориться, нет топа по забросам - нет и трафика. Так что как по мне - то автор тут просто бессилен что либо сделать чтоб повлиять на ускорение проверяющих и показ ними хоть каких то результатов....
    Но это только мое мнение и я ни коим образом не пытаюсь как то Вас обидеть реагируя на Ваш пост.
    С уважением!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 27 дек 2019
    #1659
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Предлагаю закончить обсуждать действия проверяющих и алгоритмов проверки.

    Это просто то, с чем приходится работать и все.

    И 99,99% они не изменятся, а значит и другие аналогичные темы будут проверяться также.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 27 дек 2019
    #1660
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Очень уважаю твое мнение, @ursul1980, но мне кажется, что если анализировать 116 страниц переписки И НИ ОДНОГО ОТЗЫВА, это как минимум напрягает. Кроме того, толком и не говорят проверяющие ни о чем, кроме как о ведении работы. А во время праздников всем хочется хотя бы вникнуть в суть работы
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.