Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 дек 2019
    #1621
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да тут не ща что его делать. Здравый юмор на фоне современных реалий.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 дек 2019
    #1622
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @bismark132
    достаточно просто обновить программу.
    В моей версии всё есть. Качал оттуда, куда ссылка указывается.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 дек 2019
    #1623
    BennyHill
    BennyHill ЧКЧлен клуба
    Все получилось.
    По Коллектору..
    Слово выбрал слишком популярное и общее..
    Слишком много вариантов.. были капчи..решались на автомате..
    за капчи (очень удобно) ДЕНЬГИ СМЕШНЫЕ...
    Все ОК.
    Это был как отдельный мини-курс подготовительный...
    Очень круто!
    Спасибо!
     
  4. 23 дек 2019
    #1624
    BennyHill
    BennyHill ЧКЧлен клуба
    И по коллектору... Не было времени копаться до этого..
    Лежал для коллекции.. Когда открывал .. смотрел..думал: что за хрень..
    Как дикообраз.. десятки маленьких кнопочек, иконочек..
    Даже пробовал курс смотреть... И реки информационных вод уносили меня в сновидения..
    Нужно конечно все изучать на проекте конкретном..
    Когда чувствуешь ответственность..
    А изучать типа .. ну ладно потом как-нибудь...
    Много такого похоронено на полках, в дебрях жестких дисков и виртуальных облаков...
    Сейчас потыкал. . по твоему мануалу.. И ПЕЛЕНА СТАЛА УХОДИТЬ!
    ОЧЕНЬ КРУТО!
     
  5. 23 дек 2019
    #1625
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Хорошо, что получилось.

    Потому что все "тыкательные" уроки сняты в таком формате.

    Это почти все функции коллектора, которые понадобятся. Будет вроде ещё одна.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 дек 2019
    #1626
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Не зря я отписался, так бы и дальше не заглядывал в менеджер плагинов.))) Но в целом информация по работе с ФТП через этот блокнот думаю будет полезна для ознакомления.
     
  7. 23 дек 2019
    #1627
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @bismark132, обновил? Получилось всё?
     
  8. 23 дек 2019
    #1628
    BennyHill
    BennyHill ЧКЧлен клуба
    приводят к немедленному результату..
    И стимулируют как дальнейшее изучение так и желание продолжать..
    так как сразу видишь живой результат..
    И это хорошо!
    Где-то валяется еще KeyAssort.. так вроде .. для сем. ядра помощник.. для КЛАСТЕРИЗАЦИИ...Он не к чему?
     
  9. 23 дек 2019
    #1629
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да, оно выгорит просто дотла. Туда уже лучше после этой темы и если на глубину соберётесь.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 дек 2019
    #1630
    BennyHill
    BennyHill ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы на глубину... Не все же в круге-уточке плавать :) ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 дек 2019
    #1631
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Да, обновился. Поставил плагин в менеджере. Спасибо за подсказку.
     
  12. 24 дек 2019
    #1632
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    Посмотрел видосы на телефоне, вечерком займусь практическим решением. Маленький совет участникам - папку с проектами лучше синхронизировать с облаком, чтобы не потерять результаты работы
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 дек 2019
    #1633
    sergei076
    sergei076 ЧКЧлен клуба
    я правильно понимаю
    проверяющие должны окупить затраты в 7000т ?
    и с какого месяца они пытаются это сделать.
    в затраты в 7000т входит кейколлектор или еще +1800?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 дек 2019
    #1634
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Пост крутой.

    На самом деле тараканы в голове в 90% случаев связаны со страхом. А конкретнее со страхом неизвестности.

    Работая по найму у Вас есть ощущение стабильности. Вы знаете что будет завтра, послезавтра и т.д.

    Наш мозг все новое воспринимает в штыки. Потому, как прекрасно понимает что при новых начинаниях ему придется покинуть зону комфорта и начать предпринимать какие то действия. А ему это ой как не хочется.

    Лечится это очень просто - нужно просто начать делать. Не думать о том - "А что,если..., А получиться ли... и т.д." Просто взять и сделать.

    По крайней мере даже если не заработаете или не получится что то, то получите опыт.

    По поводу "все чуть по чуть чуть или копатели в глубину"
    Тут на самом деле вариантов может быть намного больше. Возможны гибридные варианты.

    Для меня более приемлем гибридный вариант. Когда в разных областях знаешь чуть по чуть чуть в начале. А потом начинаешь каждую область прокачивать в глубину. При чем прокачиваеш в глубь паралельно несколько областей сразу.

    При таком подходе експертом в конкретной области становишся быстрее. Буквально 2-4 месяца.

    Почему для себя выбрал именно такую модель. Да все просто, многие задачи переплетаются в разных областях. И когда ты сталкиваешся с такой задачей, а знаний в соседней области нет. То тебе приходиться фактически начинать изучать данную область с нуля. И тут есть риск отложить это все в долгий ящик к которому вернёшься позже(читай никогда).

    Зная же чуть по чуть для мозга проще догуглить(раскопать) недостающие звенья и прокачать скил в нужной области до нужного уровня.

    Ну и плюс при таком подходе за одинаковый промежуток времени ты становишься експертом не в одной области а сразу в 3-4
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2019
    14 пользователям это понравилось.
  15. 26 дек 2019
    #1635
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Друзья. Тут за 115 страниц уже были отзывы или только философские рассуждения? А то их нереально найти в этом потоке необязательной информации если они конечно были.
    С уважением.
     
  16. 26 дек 2019
    #1636
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    отзывов пока нет
     
  17. 26 дек 2019
    #1637
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @simak84, если для тебя вышеизложенная информация является "необязательной", то тут лучше пройти мимо. В курсе всё может тоже показаться "необязательным".
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 26 дек 2019
    #1638
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Я именно так и сделаю.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 дек 2019
    #1639
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
    Приветствую уважаемый автор.
    Простите за такой вопрос, Вы я так понял уже работаете с проверяющими - то есть консультируете их, и тп. Скажите, добились ли они уже хоть каких то результатов и как скоро смогут описать свои отзывы о курсе? Имею ввиду, смогли ли они уже достичь хоть какого то результата, пусть и не заявленного Вами в стартовом посте.
    Так же вопрос еще такого характера, я так понял будут домашние задания на протяжении заявленного периода времени поддержки. Скажите, вот если например в силу форс мажорных обстоятельств не смогу сдавать вовремя домашки (сейчас работаю в Германии - и не всегда есть доступ к интернету) - то буду ли я и те кто тоже не смогут либо не успеют сдавать Вам ДЗ получать все уроки из этого курса? Не будет ли такого раз не прошел какой то модуль то и ничего не получишь дальше?
    С уважением!
     
  20. 26 дек 2019
    #1640
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    А, еще такой вопрос к автору, будет ли в курсе детально описано как правильно подбирать оффер для работы? Ведь там играет роль сезонность, территори где оффер наиболее популярен и много других нюансов на которые стоит ориентироваться чтоб выбрать не оффер пустышку и зря не потратить время на создание сайта, написание статей и трату денег на продвижение такого товара...?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.