Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2019
    #1561
    Daddy7
    Daddy7 БанЗабанен
    Я налетал 11000 часов на всех типах самолётов и ты, серый, который жизни не видел, кроме компьютера и смартфона, меня учишь жить?
     
  2. 18 дек 2019
    #1562
    Daddy7
    Daddy7 БанЗабанен
    ОК, понял. Спасибо
     
  3. 18 дек 2019
    #1563
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Очень надеюсь, что понял. Один раз ты своей несдержанностью подвел сам себя. Не наступай на те же грабли второй раз, лишнее это.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 дек 2019
    #1564
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Лучше прекратить я думаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 дек 2019
    #1565
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Господа, на этом всё. Буду выдавать пряники без разбора за засирание темы флеймом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 дек 2019
    #1566
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не понял, а жаль. Но это был твой выбор.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 18 дек 2019
    #1567
    BennyHill
    BennyHill ЧКЧлен клуба
    С такой-то неуравновешенной психикой...
    И так аэрофобия... Теперь буду только на самокате...
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 18 дек 2019
    #1568
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Завидую по-черному кто попадает в эту складку, а я мимо... :(

    Фауфау, чокаво, салаги? Я уж не помню, чтобы в таком стиле разговаривали, последний раз наверное лет 10 назад такое слышал.
    Человеча, тебе лучши идти к Легким арбитражникам - тут недалеко :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 18 дек 2019
    #1569
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Эти цифры были актуальны в 2016-2017 годах. Сейчас реалии другие. Для качественного теста связки в арбитраже нужно стартовать с 30.000 руб на 1 офер.

    Заметил такую фишку что при мелких бюджетах 3000-10000 траф идёт в разы хуже чем при бюджете 25000+

    Складывается ощущения, что площадки для мелкобюджетников спецом дают траф низкокачественный и не конвертящий, а качественный траф отдают высокобюджетникам и постоянным рекламодателям
     
  10. 18 дек 2019
    #1570
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это и сейчас актуально. Просчитывается максимальная стоимость Лида и отливается 10 таких стоимостей. То есть затраты даже меньше. Если расходы в 30 на оффер, то неправильный подход используется.
     
  11. 18 дек 2019
    #1571
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Слушай друг, зачем ты говоришь о людях то чего не знаешь?
    Я @Mr-Grey помню ещё с тех времён когда он был полным и зелёным новичком в интернете и с компьютером и смартфоном был на Вы. Человек как был адекватным так им и остался. Научись осознавать свои косяки и отвечать за них, а не валить свои проблемы на окружающих
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 18 дек 2019
    #1572
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Оставь, Саш. Не будем апать тему оффтопом.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 дек 2019
    #1573
    ArtemKuzneczov
    ArtemKuzneczov СкладчикСкладчик
    Я хочу получить этот курс, как мне это сделать? Я менее полугода на сайте(
     
  14. 19 дек 2019
    #1574
    ArtemKuzneczov
    ArtemKuzneczov СкладчикСкладчик
    Очень очень хочу получить его))
     
  15. 19 дек 2019
    #1575
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую. В данном случае увы никак.
     
  16. 19 дек 2019
    #1576
    qwerty99999
    qwerty99999 ЧКЧлен клуба
    Если перейти на англ. версию сайта ZennoPoster 5, то появляется Professional Plan на месяц за 37$ (скрин)
    Возможно, для многих, это будет решение на первое время, чтоб не вкладываться сразу.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 дек 2019
    #1577
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте уважаемый автор.
    Простите, наверно я поздно спохватился и уже рекламировать Ваш курс бесполезно судя по тому количеству страниц в обсуждении этой ветки (думаю уже и проверяющие свое мнение выразили (если не трудно то скиньте кстати, где они - трудно среди 111 страниц найти сейчас их)). ?
    Но все же спрошу Вас - можно ли прорекламировать и вписаться в тему чтоб получить и курс и бонусы - благо есть Зеннопостер и судя по одному из Ваших бонусов этот софт необходим.
    Так же хочу спросить Вас можно ли и стоит ли использовать для более лучшей индексации прогоны Хрумером или GSA?
    И еще один важный вопрос сколько времени нужно будет для написания статей для этих сайтов (самостоятельно пишем или делаем заказы на биржах)?
    Просто если как минимум 5 сайтов наполнять статьями то времени ни на что другое вообще не будет - Вы же позиционируете этот курс как полупассивный - типа написал несколько статей и все - наслаждайся жизнью....
    На сколько знаю для нормального трафика на сайты нужно чтоб они периодически, а желательно чтоб постоянно обновлялись новым контентом - тогда и роботы яши и гоши тусуются на сайте и в выдаче такие сайты куда выше своих конкурентов....
    Может я и не прав - потому прошу прощения - но это те знания которые мне открывали другие веб мастера.
    Ответьте пожалуйста на пару моих вопросов и по рекламе и по стороннему софту и по контенту.
    С уважением и с наступающими праздниками Вас и всех участников форума!
     
  18. 20 дек 2019
    #1578
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @ursul1980
    приветствую.

    Ещё не поздно, отзывов не было.

    Да, можно.

    Хрумер - да, гса не знаю что такое. Не пользуем.

    Если самостоятельно - всё будет зависеть от своих навыков. Если на заказ - сейчас мы делаем два сайта в неделю. На два оффера статьи делает копирайтер 7 дней. Подозреваю, что может быстрее, но нам комфортнее так.

    Далеко не всегда и даже в случае с контентниками аналогично. Не надо "долбить статьями". У нас не контентники, потому наоборот нельзя туда бить левые статьи. Раз пишем - отдыхаем.

    И вас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 дек 2019
    #1579
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Отлично!!!
    Спасибо что ответили.
    Скажите, а в курсе будет углубленное обучение работе с вордпресом? Я как то с этим двигом не работал - пробовал но что то мне не очень понравилось там. Возможно зря не стал углубленно его изучать... Будут ли какие то шаблоны под эти сайты, уроки по настройкам этих шаблонов и т п? Или сайты будут на дефолтных шабах?
    7 к. рублей это минимальная сумма для первоначального вложения? Или надо будет докупать софт какой нибуть или что то в этом роде? (кстати есть еще на вооружении кей коллектор и кей асорт - нужны будут для курса?)
    С уважением!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 20 дек 2019
    #1580
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Углублённая работа это такое растяжимое понятие...

    Часто курсы по вордпрессу либо просто про сайты, либо про то, как там темы создавать и плагины.

    Я скажу так. Мы будем изучать вордпресс только в той мере, которая необходима для успешного получения результата.

    Шаблоны все есть в клубе.

    Софт доп только коллектор.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.