Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2019
    #1521
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Нарисовать без знаний фотошопа. Научу.

    Но как и говорил, не шакесом едины. Иди в кма пока попробуй, офферум. На шакес что смотреть? Стата у нас там? Ну и что. Скоро будет стата на офферум.

    Она ведь не привязывается к партнерке. Где хочешь - там и зарабатываешь.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 дек 2019
    #1522
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Грей, ок. Фотошопом пользовался лет так 10 назад последний раз. Я не думаю, что сложно наваять что нибудь. Когда знаешь, что ваять. Может это и звучит глупо, но.. результат им нужен на скрине? А как он выглядит? Что фотошопить? Вот я про что.
     
  3. 17 дек 2019
    #1523
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @GrandmalseVitana
    там без фотошопа делается. Научу. В курсе будет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 дек 2019
    #1524
    BufoN
    BufoN ЧКЧлен клуба
    F12 в хроме и погнал править)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 17 дек 2019
    #1525
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Попробую написать то, как это реально сделать. Открываешь свою ПП, заходишь в статистику и сохраняешь страницу. После чего открываешь страницу в текстовом редакторе и меняешь циферки на нужные. После чего опять открываешь страницу, только в браузере и делаешь скрин и отправляешь куратору ПП (менеджеру). Обычно минут 5, после чего тебя берут. Они не проверяют (многие из них и не понимают ни хрена как вообще все это работает)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 дек 2019
    #1526
    BennyHill
    BennyHill ЧКЧлен клуба
    Та же хрень!
    Я начал собеседование по скайпу... и слился..
    Вопросы: откуда? Сколько лидов?
    Все шло именно...
    И я ушел по английски... не прощаясь..
     
  7. 17 дек 2019
    #1527
    BennyHill
    BennyHill ЧКЧлен клуба
    Меня скорежило даже не от необходимости использовать граф. редактор...
    А я даже не знаю как это должно выглядеть...
    И стату... из головы .. просто нелепую.. 10 лидов .. может не подходишь - мало...100 в день.. может явно выдумка..
    @Mr-Grey сказал все расскажет и покажет ... и даже говорил что снимет мини-видеоинструкцию..
    Жду старта...
     
  8. 17 дек 2019
    #1528
    BennyHill
    BennyHill ЧКЧлен клуба
    Аааа я догадываюсь... но для этого все равно нужны аккаунты в разных ПП...
    Ведь таким ПП .. с запросами.. нужно показать что лил на кого-то..
     
  9. 17 дек 2019
    #1529
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Спрашивают не за их же ПП, а за то, куда ты вообще лил до регистрации. Бери просто любую, в какую берут просто и рисуй стату так, как я писал выше
     
  10. 17 дек 2019
    #1530
    BennyHill
    BennyHill ЧКЧлен клуба
    Ок. Спасибо!
    А такие как Ша кес с за*упой.. не смотрят потом льешь-не льешь.. и как льешь?
    Типа прислал одно.. а наяву другое..
     
  11. 17 дек 2019
    #1531
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Нет, не смотрят)) у них столько таких как ты, что им нет смысла этим заниматься. Кстати, могу даже сверху сказать, что достаточно показать рисованную стату на один-два дня предыдущих, чтобы не париться с рисованием на весь месяц, они обычно сразу впускают. Я так во много ПП прошел, в том числе бурж. Пишешь им просто источник - дорвеи, или СДЛ, или канал Ютуб как вариант. А стату кидаешь рисованную. И все
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 дек 2019
    #1532
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    А по прошествии недели-другой начнут пытать - где траф, почему не льешь? :eek:

    Я одно время на КМА пробовал арбитражить, в ноль вышел а в плюс - никак. Бросил эту затею.
    Так за этот год несколько раз писали, интересовались куда пропал.
     
  13. 17 дек 2019
    #1533
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Пишут, даже в друзья закидывают, но от этого хуже тебе не станет))) Хрен ли не сказать, что сейчас занят другой темой, а не этой?)))
     
  14. 17 дек 2019
    #1534
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    К тому же эта тема расположена на долгую индексацию сайтов, и именно это можно говорить. Сайты индексируются, ничего пока не могу сделать. Удалить и забанить они не могут)) Да и не нужно им это
     
  15. 17 дек 2019
    #1535
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey , @Akitory , поправьте, если я не прав, но мне кажется это точно, что я выше написал. Если у вас другая стратегия, прошу прощения
     
  16. 17 дек 2019
    #1536
    BennyHill
    BennyHill ЧКЧлен клуба
    Ну как минимум есть опыт в этой сфере...
    Это я типа пытаюсь посмотреть на эту ситуацию позитивно :)...
     
  17. 17 дек 2019
    #1537
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    @Scorpion650, А сами СДЛ или Ютуб-канал показать не просят?

    Кстати, попутно еще вопрос возник.
    @Mr-Grey, не знаю, как там у нас по курсу траф будет на партнерки сливаться, а они (партнерки) наши сайты будут видеть?
    Ну, в смысле, URL, с которого траф идет.
     
  18. 17 дек 2019
    #1538
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Обычно не просят. Просят ссылку любую на пример им на обозрение, но всегда же можно отказаться. На хрена сливать им свой метод слива. Это на сколько я знаю не запрещено, к тому же в этом курсе СДЛ, значит они и так увидят то, откуда придет трафик.
    Я на своем примере никогда не отсылал примеры, только стату и источник трафа (дорвеи и т.д.) Большего обычно не просили
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 17 дек 2019
    #1539
    Daddy7
    Daddy7 БанЗабанен
    Надеяться выйти в плюс, можно в любой партнёрке. Это не значит, что Вы, 100% выйдете в плюс! Быть такого не может! Вы можете выйти в минус! Или в ноль! Или в плюс немного, не оправдав вложенные средства. Всё зависит от того, как Вас научат. Тут, только надеяться на автора
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 дек 2019
    #1540
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Daddy7, не понял, кому это и о чем.
    Если мне, то я арбитражил покупной трафик с тизерок и это не имеет ни какого отношения к данному курсу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.