Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2019
    #1481
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Как войти в тему не нулём?

    Итак, дорогие друзья.

    Всем доброго воскресного утра.

    Как я заметил, у нас есть достаточно большое количество участников с действительно нулевым уровнем. Также много и девушек.

    Я считаю, что тратить время платной поддержки на изучение основ - не совсем то занятие, которое вам бы хотелось видеть.

    Что я предлагаю.

    Накидать сюда вопросов по теме и исключительно в рамках неё и в следующую субботу воскресенье я сниму серию коротких видеоуроков, которыми вы можете пользоваться как справочником.

    Внимание!

    Запрещено думать, что вопрос тупой. Ваш "тупой" вопрос может стать той самой палочкой выручалочкой, которая очень поможет другому участнику.

    Какие вопросы могут быть:

    Как настраивать key collector?
    Как запускать шаблон в зеннопостер?
    Что такое копирайтинг и что такое рерайтинг?
    Как проверять текст на уникальность?

    Ну и что вас там беспокоит.

    Вперёд, станем "в теме" до старта темы?)
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. 15 дек 2019
    #1482
    BennyHill
    BennyHill ЧКЧлен клуба
    Нужны ли прокси? Если нужны то какие?
     
  3. 15 дек 2019
    #1483
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба

    Про кей колектор конечно надо .Правильная настройка. Как я понимаю для работы Кея надо иметь Акк Гугл Эдвордс и Яндекс директа. ? Личные акки можно использовать или надо регить левые?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 15 дек 2019
    #1484
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Эти вопросы очень хорошие)
    Я вот например даже и сайт не запусках и хостинг никогда не имел. У меня даже в этом могут быть проблемы..
     
  5. 15 дек 2019
    #1485
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Херни не пиши, vps и vds это два слова синонима , которые означают одно и тоже.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 15 дек 2019
    #1486
    MaxLucky1207
    MaxLucky1207 СкладчикСкладчик
    Надо ли будет для сайтов создавать иконки, логотипы?
    Я так понимаю, если скачивать готовые, а потом тулить их на сайт, то это ведь не уникальность. Если создавать, то я ведь не дизайнер.
    Вообщем как тулить, как создавать, может быть такой видос.
     
  7. 15 дек 2019
    #1487
    MaxLucky1207
    MaxLucky1207 СкладчикСкладчик
    Тоже читал, что VPS и VDS - один хрен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 15 дек 2019
    #1488
    BennyHill
    BennyHill ЧКЧлен клуба
    Из всех перечисленных услуг явно выделяется
    VDS/VPS - лишь она описывается двойной аббревиатурой.
    Многие не придают этому значения, тем не менее
    разница есть
    , пусть и не столь существенная для большинства пользователей.

    В отличие от OpenVZ, KVM предоставляет значительно больший спектр возможностей,
    благодаря чему VDS может послужить полноценной заменой dedicated-сервера.

    Это Timeweb база знаний.. думаю им можно верить...
     
  9. 15 дек 2019
    #1489
    MaxLucky1207
    MaxLucky1207 СкладчикСкладчик
    На хостике есть краткий ответ на вопрос: Чем VPS отличается от VDS
     
  10. 15 дек 2019
    #1490
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    подмена понятий произошла, эти два слова синонимы VDS и VPS, просто различные провайдеры навариваются на разных названиях (маркетинговый ход), а основное значение имеет тип виртуализации, с жестким выделением ресурсов KVM - изолированная среда, гарантия ресурсов или OVZ - общее использование ресурсов, только для Linux, самые распространненые, бывают и другие типы виртуализации, реже используемые в силу специфичности решаемых на них задач - Microsoft Hyper-V, vSphere, VMware, XenServer, Oracle VM. За небольшие деньги лучше брать с KVM.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 дек 2019
    #1491
    south92
    south92 ЧКЧлен клуба
    В целом было бы неплохо иметь подобный справочник. Роберт Шекли сказал: "Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа". По этому просто расскажите, что бы делали вы, покупая этот курс при нулевом уровне в этой теме.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 15 дек 2019
    #1492
    Plutarch
    Plutarch ЧКЧлен клуба
    Если придерживаться этой логики, то на VPS windows не поставить!

    OpenVZ, KVM отличаются однозначно. Но это совсем не значит, что под VPS подразумевается именно OpenVZ, а под VDS - KVM и ему подобные. Всё зависит от хостинг-провайдера. Некоторые хостеры называют виртуальные серверы - VPS, другие - VDS, что по большому счету одно и тоже.
     
  13. 15 дек 2019
    #1493
    MaxLucky1207
    MaxLucky1207 СкладчикСкладчик
    Поддерживаю.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 дек 2019
    #1494
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Источник: Скрытая ссылка
     
  15. 15 дек 2019
    #1495
    lifehockey
    lifehockey ЧКЧлен клуба
    Ребята идите в лес и там решайте и спорьте, что круче VPS или VDS. Мне как и большинству складчиков этой темы пох...уй. Автор темы сам даст ответы на все околотематические вопросы. А вы только отвлекаете всех...
     
    16 пользователям это понравилось.
  16. 15 дек 2019
    #1496
    VarvaraPr
    VarvaraPr ЧКЧлен клуба
    Привет @Mr-Grey
    У меня вопрос по кейколлектору, программа куплена давно но ни разу ей не пользовалась еще, просто покупала ее под один курс, а на курс в итоге не записалась.
    Меня интересует как его правильно настроить,чтобы все это дело заработало. Нужно что то там покупать, прокси-шмокси и прочее?Хотелось чтобы купив ваш с Акитори курс, не пришлось покупать еще какой нибудь дополнительный, о том как настроить кейколлектор:oops:

    По шаблону зенно постер, хотелось бы инструкцию как включать именно ваш шаблон, какие настройки ставить.
    У меня Лайт версия зенно постера, ваш шаблон запустится и будет нормально работать?

    Ну и вопрос по плагинам в вордпресс, будут ли там какие нибудь заковыристые сео плагины для которых надо тоже дополнительно что то изучать?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 дек 2019
    #1497
    kach21
    kach21 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  18. 15 дек 2019
    #1498
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey ну не 100, но ответы были :), однако не совсем на то о чём спрашивал. Я задавая свой вопрос о "курсе кого рекомендуешь", использовал твою лексику изложенного:
    в надежде что будет верно понят мой вопрос.
    Т.е. мне по крупному счёту, не очень интересует ответ на вопрос
    (тем более что ты уже отвечал на него ;)).
    А беспокоит меня: кого почитать/послушать чтобы стать "в теме" до старта темы и качественно мог написать в п.5 ключевых этапов? Чтобы не пришлось самого себя проверять "на вшивость" в пункте шестом вашего блок-чейна...;)
     
  19. 15 дек 2019
    #1499
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А, вот теперь понятно.

    Никого кроме нас не нужно пока. Я сделаю урок. Взял на заметку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 15 дек 2019
    #1500
    Настырный
    Настырный ЧКЧлен клуба
    Всем доброго времени суток! ;)
    @Mr-Grey, скажите, а возможно ли, в рамках предстоящего справочника "Как быть "в теме" до старта темы", научить нас собирать семантическое ядро по Вашей с @Akitory методике?
    Мы бы (желающие) начали ли бы так сказать "руку набивать" в составлении СЯ пока идет проверка темы.
    Спасибо ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.