Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2019
    #1401
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Странно, а зачем в рамках одного кабинета 10 лицензий?
    Наверно я не понимаю этих тонкостей, ну раз так, придется брать за полную стоимость конечно.
     
  2. 11 дек 2019
    #1402
    Plutarch
    Plutarch ЧКЧлен клуба
    Все цены указаны же на офф. сайтах. Key Collector 1800 р. на ZennoPoster сейчас новогодняя скидка, лайт версию можно купить за 2470, про за 10770.
     
  3. 11 дек 2019
    #1403
    Plutarch
    Plutarch ЧКЧлен клуба
    Лицензионный ключ Key Collector привязывается к компьютеру. Это значит, что запустить программу на другом компьютере с тем же ключём не получится. Если Вам необходимо использовать Key Collector на разных устройствах, то придется докупить еще ключей. В этом случае предоставляется скидка.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 дек 2019
    #1404
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Нет, не входит.
    Где-то на первых страницах темы уже были даны ответы.
    Перечисленный софт не обязателен, все можно сделать "вручную", но медленнее.
    Вместо Кейколлектора можно использовать Словоеб.
     
  5. 11 дек 2019
    #1405
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет. Как оказалось в словоебе урезали одну функцию и именно поэтому коллектор стал обязательным. Столкнулись при проверке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 11 дек 2019
    #1406
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Безумный Я
    приветствую.

    Смотрите. Зеннопостер никогда не обозначается в стартпостах складчины как статья расходов. Просто указывается "нужон".

    Тут идёт вилка.

    Если вы понимаете, что будете покупать и другие шаблоны или писать свои - то лучше брать прошку. Поверьте из опыта.

    Если вы не будете покупать шаблоны или писать - мы выписываем зеннобокс после старта темы. Он стоит 10$ и покупка постера не требуется.

    Рекомендую подписаться на канал кей коллектора, там иногда выкладывают скидки. Ну там рублей 200-250, но всё же.

    Подписаться можно вот тут ссылка на канал телеграм.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 дек 2019
    #1407
    Vertoomp
    Vertoomp ЧКЧлен клуба
    а на кейколлектор сборочку как на кейвордстул не сделать?
     
  8. 11 дек 2019
    #1408
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    Поскольку привязка к железу, то тут только брать оптом

    Ну а по опту уже дали ответ:
     
  9. 11 дек 2019
    #1409
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey, zennoposter не ниже какой версии нужен будет ?
     
  10. 11 дек 2019
    #1410
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @starclyde
    привет. А у тебя какая?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 дек 2019
    #1411
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Новый срез статистики
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 11 дек 2019
    #1412
    BennyHill
    BennyHill ЧКЧлен клуба
    А обновляться обязательно? Я прикупил полтора года назад.. Потыкал.. понял что круто...
    Так с этим ощущением и живу.. Знаю что круто, но руки не доходили... Но сейчас настроен по боевому...
    Но обновы не делал.. Как с этим быть? Норм или надо?
     
  13. 11 дек 2019
    #1413
    BennyHill
    BennyHill ЧКЧлен клуба
    Сейчас запустил.. Полюбовался..
    версия 5.29.5.0
     
  14. 11 дек 2019
    #1414
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Её будет достаточно.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 дек 2019
    #1415
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Такая же как товарищ выше написал.
     
  16. 11 дек 2019
    #1416
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Интересно, как долго ещё эта сетка будет приносить доход. С начала ведения статистики стабильно средняя прибыль в день падает. Конечно, окупаемость на лицо, тут все понятно, РОЙ шикарен. Предлагаю сделать в следующий раз вот такую статистику: не только среднюю дневную прибыль за весь период, а добавить среднюю дневную прибыль по месяцам. Например, с 22.07 по 21.08 средняя дневная прибыль 100 рублей, с 22.08 по 21.09 - 102 рубля и т.д. Я бы и сам это сделал, но ты быстро прокручиваешь страницу:) с телефона все размазано, завтра посмотрю с компа. Интересно посмотреть как падает прибыль из месяца в месяц. Может это интересно только мне, ведь я любитель построить всякие диаграммы, графики. Если есть ещё те, кому интересно, поставьте лайк этому посту.
     
    20 пользователям это понравилось.
  17. 11 дек 2019
    #1417
    Rus5068
    Rus5068 ЧКЧлен клуба
    5 сайтов-5 офферов? Тему всю пробежал, не нашел ответа на этот вопрос, возможно пропустил, сорри если дублирую вопрос. Падение профита происходит из-за падения трафика или из-за снижения актуальности оффера? Я так понимаю, вы не отслеживаете аналитику по сайтам, просто есть профит или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 дек 2019
    #1418
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    На сколько лично я понимаю, сайты/сетку сделали и забыли. Актуальность офферы вряд-ли теряют, т.к. что-то мне подсказывает, что в теме не "быстро затухающие" офферы типа непереворачивающейся машинки. Скорее всего это какой то алгоритм поисковиков, который начинает реже выдавать наши сайты в выдаче, или смещает их потихоньку вниз. Это все лично мои догадки.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2019
  19. 11 дек 2019
    #1419
    qwerty99999
    qwerty99999 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey, у меня вопрос небольшой,

    Офферы которые предлагают партнерки это полезные в целом продукты для покупателей?
    Спасибо!
     
  20. 11 дек 2019
    #1420
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Закажите любой товар с пп и сами составите мнение.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.