Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2019
    #1361
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Каков вопрос, таков ответ))

    Имеется ввиду в вечного ученика. В того, кто схватывает иллюзию формата: "Не-не-не! Я не могу пока начинать... Я ещё кое чего не знаю!"

    Также можно почитать про парадокс Даннига-Крюгера.
    Или более простая картинка.
    [​IMG]

    У меня есть один знакомый. Его принципу работы позавидовали бы многие, наверное.

    Он вначале делает сам, вообще ничего не читает, а потом уже докручивает.

    Так запускал рекламу. Так продавал услуги по смм. Одни продают по 5-10 т.р. а он сразу по 100. Почему? А он не читает ничего. Он не знает сколько там у кого стоит. Просто делает.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 9 дек 2019
    #1362
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    Вот чувствую, что у меня такая же ситуация ;) Я zennoposter pro купил в 2014 году по рефке @stmult и вот с тех пор время от времени порывался создать свои шаблоны, но чаще пользовался чужими и вот есть ощущение, что сейчас пришло время, спасибо @luzani :)

    @Mr-Grey а о каком курсе @sibbora идет речь?

    P.S. Может в этот раз получится ;)
     
  3. 9 дек 2019
    #1363
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Если начнёшь делать, то получится. Только я рекомендую начать все же с кубиков, а уже потом переходить на код
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 дек 2019
    #1364
    luzani
    luzani БанЗабанен
    На самом деле деньги(как Грязь) тупо валяются под ногами. Достаточно просто наклониться и взять их. Да, да - вот так просто протянуть руку и взять! Но 95 процентов людей так и не сделают этого в этой жизни, продолжая и дальше стучаться в закрытые двери, не замечая что всего то на 20 сантиметров левее(или правее) находиться открытая дверь.

    Резонно возникает вопрос, а почему же так? И ответ на него очень-очень постой. Вся причина в твоей голове. Достаточно просто чуть чуть изменить мышление и посмотреть на вещи под другим углом. На самом деле мы пытаемся копать вдоль, поперек и в глубину, при этом не обращая внимания на поверхность. Нам кажется,что ответы должны быть зарыты где то очень глубоко. Но парадокс в том что все как раз таки на поверхности
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 9 дек 2019
    #1365
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор
    Ответ верен, но носит шибко уж обобщённый характер ;)
    Жаль что такие советы не работают - "посмотреть под другим углом". Особенно забавно, когда с эдакой лёгкостью человек без проблемы в условленной проблемной области говорит человеку с проблемой: "да всё просто!".
    Без психотерапии, как бы это слово кого не пугало "сдвинуть это" почти не возможно!
    А в целом конечно согласен с твоим посылом
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 дек 2019
    #1366
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Только хотел задать вопрос о @luzani, где пропал, дочитывая предыдущую страницу. Открываю следующую и вот он тут. Рад тебя видеть в добром здравии.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 дек 2019
    #1367
    BennyHill
    BennyHill ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
    Интересно тебя читать... И если уж тут разговор был почти "За жизнь"..
    И вот ты написал что ты и здесь учился и тд.. что еще более интересно... Но вот вопрос.. почти на засыпку..
    Ты сейчас абсолютно в теме и все такое... Сколько можно поднять.. можно без прямо-таки конкретики..
    Ведь одно дело студент или рабочий в российской глубинке (при всем уважении.. просто для сравнения)..
    И любой буст будет круто.. чтобы у станка не стоять или где-то зад не морозить...
    Или например в европу прыгнуть... я вис в UK .. аренда хаты 1200 фунтов! Фунтов! И это только хата...
    Я прекрасно понимаю что интернет бездонный.. Но никто даже близко не конкретен...
    У тебя вроде проскальзывало что-то типа на бутерброд с икрой хватит..
    Я икры не ем.. но хочу жить в Европе..
    Я все равно буду это делать... мне интересно... НО на что расчитывать? Это может заменить все... или это скорее прибавка к жалованию..? Что тоже ОК!
    Выглядит как флуд... и есть флуд ... но почитал пост.. и засвербило спросить...
    Сорри..
    Где еще спросить...
    Спасибо!
     
  8. 9 дек 2019
    #1368
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @BennyHill
    такой странный вопрос... И странный и нет, наверное.

    Сколько будете получать... Тут множество переменных.

    То есть какие офферы будете брать, сколько сайтов делать и доводить до ума. Как делать и так далее.

    Нашу статистику я показывал. 5 сайтов дают 50к. Но это не норма как бы. Результаты могут отличаться. Потому что из них три дают хорошо, а два хуже.

    Ну давай так постараемся разобраться.

    У всех разные понимания бутерброда с икрой. Мне икра вообще не нравится)))

    Кому-то с маслицем. Кому-то с красной, а кому и с черной, да и чтобы толщиной в два сантиметра.

    Какой у тебя бутерброд и сколько он стоит?

    Далее.

    При создании сайтов мы с Акитори даже для себя ориентируемся на 1000 в день с 5 сайтов.

    Ты знаешь стоимость бутерброда и теперь ты понимаешь сколько тебе надо сделать сайтов, что их лопать.

    Надеюсь, ответил.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 дек 2019
    #1369
    BennyHill
    BennyHill ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey сказал:
    "Нашу статистику я показывал. 5 сайтов дают 50к"
    Ну да это Прекрасный Бутерброд.. Добрый масштабируемый бутерброд!
    Надо читать.. Вопрос скорее был от нервов.. На перепутье... Надо во что-то воткнуться и не прыгать..
    ОТЛИЧНЫЙ БУТЕР! Вполне устраивает..
    Да, ответил.. Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 дек 2019
    #1370
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Такая же фигня. :D Надеюсь, курс не разочарует.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 дек 2019
    #1371
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я бы хотел в идеале, чтобы вы (я имею ввиду вообще все) рассматривали эту тему не просто как "работа=бабло", но и как быть может, не побоюсь этого слова, своё призвание.

    Вопрос сео и трафика - ниша, которая будет востребована всегда.

    Если вы инфобиз - подписная.

    Если магазин - продажи.

    Если сра - доход.

    Если развлекательный - пуш или там я не знаю что.

    То есть это верхушка айсберга.

    Мне не хочется себя бить копытом в грудь, но мы с акитори часто просматриваем то, какие сайты курсы по сео делают другие и... ни в один пока не вписались. Только наметили один по структуре. Но это больше для контентников.

    Это я к тому говорю, что тут более чем уверенный старт в сео обеспечен. Остальное - моделирование.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 9 дек 2019
    #1372
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Курс не может очаровать или разочаровать. Он ведь не блондинка в юбке с разлапистыми губами?)

    Успех внедрения материала всегда зависит от нескольких факторов.
    1. Обратная связь.
    2. Отдача.
    3. Стремление к окончанию курса.

    Если вы достигли окончания курса, то вы всё сделали, если вы всё сделали, то результат будет. Всё.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 9 дек 2019
    #1373
    BennyHill
    BennyHill ЧКЧлен клуба
    Аминь...:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 дек 2019
    #1374
    Ruyko
    Ruyko ДолжникДолжник
    Надеюсь к старту успею заработать. Недавно уволили с работы по идиотской причине, а новую работу ещё не нашёл. Но поучаствовать очень хочу. У меня есть примерно месяц?
     
  15. 9 дек 2019
    #1375
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Возможно, не самое удачное слово употребил :) Как раз, и имел в виду, что надеюсь, что:
     
  16. 9 дек 2019
    #1376
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    Ищу снимателя блоков, сам не вижу. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 9 дек 2019
    #1377
    luzani
    luzani БанЗабанен
    гугл знает все - вбей ДЕИР
    но это не бесплатно и не быстро.
    Ну или альтернативный вариант - сам знаешь у кого спросить в телеге)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 дек 2019
    #1378
    Govard Stark
    Govard Stark ЧКЧлен клуба
    На какой-то из страниц еще в самом начале я писал, что складчина рискует побить рекорд участников... Не так уже и много осталось, нет?)
     
  19. 10 дек 2019
    #1379
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Govard Stark
    Я недавно видео снимал, там рассказано про количество участников и воронки.
     
  20. 10 дек 2019
    #1380
    Govard Stark
    Govard Stark ЧКЧлен клуба
    Смотрел все твои видео, да и в целом за каждой страницей слежу) По этому и вопросов не возникает)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.