Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 дек 2019
    #1341
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @BacuJIuca
    конечно. Потом перепроверим.

    @shdenis была ещё статистика, я просто в стартпост её не закреплял.

    Сделаем во вторник.

    Мы за теми не следим. Они себя отбили уже... ну ооооочень многократно. Потом посчитаем.

    Мы уже новых запустили 7 сайтов и еще в процессе 6.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 дек 2019
    #1342
    Artemisia
    Artemisia ДолжникДолжник
    Только сегодня хотела задать вопрос. Почему же не увеличиваете кол-во сайтов... А вот и ответ)
     
  3. 7 дек 2019
    #1343
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Artemisia
    ну мы блог то и не просто так завели типа "вот мы тут такие умные и будем вас жизни учить". Нет, мы так же работаем по своей теме, но оно и понятно из последних сообщений и про копирайтеров и прочее.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 дек 2019
    #1344
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    СЕОшник?
     
  5. 8 дек 2019
    #1345
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @bismark132
    привет. и да и нет.

    Он больше по дорвеям. Как я у него узнал - с такими сайтами он не работал.
     
  6. 8 дек 2019
    #1346
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    Приветствую.
    Статьи.. Если никогда не писал статьи да и проблемы с этим всегда были. Сильно встряну на этом этапе? Или в таком случаем сразу лучше к копирайтерам обращаться ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 дек 2019
    #1347
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Vale__ria
    приветствую.

    Смотрите. Я, наверное, буду бесконечно объяснять, но это нормально, если человек ни разу не писал.

    Есть разница между копирайтингом и сеотекстами.

    Копирайтинг это вот типа моих постов в блог наш, в соцсетях, продажники мои в клубе и оные.

    А сео тексты - это понимание оффера и вхождение в ключей в статью, написанную по определённым критериям.

    То есть тут креативить не надо от слова совсем.

    Но если ответить прям предметно, то:
    Пробуете сами.
    Не получается? Есть доп урок как делегировать статьи фрилансерам с шаблонами ТЗ и алгоритмами поиска оных.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 8 дек 2019
    #1348
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    Умрет ли тема от массовости? 500 человек участников все таки...
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 8 дек 2019
    #1349
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Ну он крутится в этой сфере. Но я что хотел узнал.)
     
  10. 8 дек 2019
    #1350
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Нет
     
  11. 8 дек 2019
    #1351
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @shdenis
    уже отвечал раз 150 наверное, но понял, что проще снять видео и показать наглядно.

     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2019
    28 пользователям это понравилось.
  12. 8 дек 2019
    #1352
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    И в подпись добавить ссылку на пост :D
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 дек 2019
    #1353
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор
    @Mr-Grey, приветствую! Ты очень интересный личность!
    Могут быть дубли вопросов - 100 страниц переписки это не дунуть-плюнуть,
    посему не обижусь если будешь отвечать ссылками на ранние твои кому-то ответы
    Давно для себя закрыл подобные "кнопки бабло" в которых ещё и работать надо :D
    Закрыл по тому, что встречался с большими сложностями - субъективными разумеется.
    Сложности, как непосредственно в самих темах при выполнении "делай что говорят и будет тебе рай",
    так и личной неорганизованности - чего греха таить в кармане!
    В итоге выявил для себя, что продают всегда легче, вкуснее и быстрее, чем всплывает потом нюансов и
    из "делов на 10 - 15 минут в день" реальных выходит от "3 дней до 1,5 недель" - и это только на одном шаге.
    Бывало аж заорать хотелось "блять, где вы таких инкумов берёте, которые это всё делают за 15 минут в день!!!"
    Но и не разуверился как не которые у коих не получилось, так они давай орать, что "в инете денег нет"!

    У меня сформировалось такое убеждение - Деньги есть, но чтоб их доставать нужно иметь знания выше, чем у простого обывателя, который решил купить тему подобно этой... Но не зная нюансов не входящих в эту тему - такие юзеры обречены. Т.е. условно автор у которого по обширной теме "устройство интернета и с чем его едят" - 100 % инфы, он собирает вокруг людей и говорит "ребята, я вас научу зарабатывать на сайтах вордпрес", выявляя из этих своих 100% знаний - 20% информации! - и честно делится своими знаниями по этой теме - делится этими двадцатью процентами, которых по его мнению хватает для заявленного им в курсе результата. Но потом юзер, освоивший полностью эти 20 % встречается с чем-то, что не входит в эти 20 % - оно осталось в оставшихся 80... И усё - карачун тебе, Циретелли ))

    Особенно зарёкся связываться с этими горе шаблонами на зенке и крутейшими комбаинами по привлечению
    всех и вся, в которых посотянно что-то ломается, "сейчас допилю_виется"... и в коде на сайте что-то изменяется
    и шабы не работают уже по более объективным причинам с которыми ничего не попишешь...

    Поэтому и привлекла ваша тема, т.к. есть у неё аромат перспективы и получение потусторонних знаний об интернет делах,
    хотя уже начали трубить кому не лень, что происходит уход трафа в соцсети и сеошники в скором времени переселятся
    на пмж именно в эти районы интернета. Что ты по этому поводу думаешь? пару слов, если об этом прочтёшь ;)

    Имея горький опыт и зная себя - твоё предложение как интересно, так и опасно для меня, поэтому есть вопросы.

    Тема твоя спалена, но она состоит из деталей!
    Деталей этих как я понимаю по количеству - детали деталей деталями погоняют!
    Чем больше деталей, назовём их переменными, тем сложнее система и тем она более
    не устойчива и вероятность её поломки увеличивается пропорционально количеству переменных.
    Сиречь нет никаких сомнений, что при проведении вами человека за руку он добьётся результата, но
    пройдёт 2-3 месяца поддержки и в этих кучах переменных вылетит один винтик и вся надёжная система
    перестанет работать. Я могу предположить, что из твоей карты глядя - это очень маловероятно, что
    напротив из моей - практически точно произойдёт (личная история творит чудеса с системой убеждений).
    Увидеть же территорию в данном контексте у тебя почти все шансы, у меня почти никаких.
    Под "винтиком" я подразумеваю хоть что, но такое, что поправимо - в яндексе что-то изменилось в индексации
    сайтов или добавился критерий оценки сайтов... И с этим можно что-то сделать! Такие "винтики" как глобальное наводнение или что
    яндекс закрылся или резко обанкротился - конечно не рассматриваю ибо это "обстоятельства не преодолимой силы"!
    Кстати крутое замечание про 10 - 15 % людей выполняющих всё до конца! Кто говорит цифры от 30% - тот не знает, что вы уже располагаете этими данными ))

    Теперь вопросы:

    1. Планируется ли более длительная поддержка для того малого процента участников,
    которые будут делать, отчитываться и доходить до результата?
    Например: те, кто дойдёт до шестой ступени, выполняя и вовремя сдавая работы
    получают ещё поддержку на год в "умеренных" рамках - опять же из этих максимум
    дошедших до финала 50 человек только 10 % воспользуются этой поддержкой - 5 человек

    2. Про отсутствие софта тоже интересно, но потом всплыл кей коллектор,
    поэтому уточню на всякий случай, что в вашем понимании "без софта"? И может
    всё-таки на что-то ещё закладываться?

    3. В каком виде/формате выдаёте материал? Выдаётся по блокам - какой объём
    инфы в блоке примерно и сколько отпускается времени на выполнение?
    Например 1 видео 60 минут + пдф на 30 страниц это одно и 5 уроков по 2 часа и
    100 пдф страниц - это другое. При равном времени на выполнение и сдачу работы.
    Хочу примерно понять под себя что в вашем понимании "2 часа работы в день".
    Сам понимаешь - карты разные у всех.

    4. Какая форма контроля? Выполнил, сдал задание - продолжаешь, не выполнил - отсеялся
    или не отсеялся, но твои работы больше не проверяются.
    4.1. И проверка работ будет на уровне выполнил / не выполнил или более детальная
    выполнил верно или не верно?
    4.2. Какая примерная скорость ваших ответов при поддержке в первые 2 недели при
    выдаче материала при возникновении вопросов? Т.е. условно на свой вопрос от вас
    (не от других участников потока) в течении какого срока можно рассчитывать на ответ?

    5. Поддержка 2-3 месяца начинается с какого момента?
    И верно понимаю, что примерно: 2-3 недели создать сайты, через 1,5 месяца они
    проиндексируются, потом(или сразу в первые 2-3 недели) надо на них сделать статьи
    и около 3 мес ждать, пока статьи "одобрятся или отвергнуться". Т.е. это как раз около
    5-6 месяцев нужно только чтоб понять сработало или нет. Отсюда и вопрос про 2-3
    месяца поддержки
    5.1. В курсе предусмотрены советы, как и по каким критериям понять ранее 5 месяцев
    идёт ли движение в верном направлении или нет? Ну например статьи отправил и по
    какому - то волшебному сайту-сервису мониторишь, растёт ли твой ТИЦ (абсолютно
    не знаю что это) сайта или нет. И понимаешь, что всё сделал примерно верно на втором
    месяце, а не на пятом.

    6. Когда примерно ожидаются отзывы от проверяющих? И когда предположительный старт складчины?
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 9 дек 2019
    #1354
    Ольга Голуб
    Ольга Голуб БанЗабанен
    Обрадовалась, подумала первый отзыв подъехал :) :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 9 дек 2019
    #1355
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Лайтман
    Приветствую.
    Как показала практика, многое зависит от целеустремлнности, ответственности и прочих факторов.

    Например, последний проверяющий @Horgh уже догнал всех остальных. Сделал это за 2.5. недели. Почти как и описано в стартпосте. Но, видимо, в стартпосте я занизил цифру, исходя из собственных возможностей. Так или иначе - месяца хватает с головой. К этому ещё вернёмся.

    У меня было такое убеждение. Достаточно опасная штука, так как способна превратить человека в ученика.

    Так устроено 90% всех курсов в сети. Причина - массмаркет. Вспоминаем воронку. Крайне маленький процент людей дорастает до экспертного уровня и продавать им - невыгодно. Конечная аудитория слишком мала.

    Это и моя боль, потому что я как бывший автор шаблонов, могу прямо сказать что мне стыдно, что я их более не поддерживаю, хотя и старался делать это максимально долго.

    Любой автор практически без исключения в клубе сталкивается с проблемой, когда он понимает, что прошлая продажа шаблона просто съедает его время. Увы, но не бывает такого, чтобы сотрудничество в одни ворота длилось всегда.
    То есть автор получил деньги, участники получил шаблон. Но потом надо опять что-то продавать, надо двигаться вперёд, а поддержка сжирает время.

    Сейчас есть множество причин, по которым авторы не могут держать на плаву свои шаблоны по модели подписка - это было бы выгодно для обеих сторон. Но полноценного бизнеса тут не построишь по подписке.

    Гораздо проще будет научиться кодить. Если ты думаешь, что это сложно, нудно... я вот думал что я тупой. Реально. Не способный. Я подступался к программированию долгие годы. Но ничего не получалось.

    А потом на курсе у @sibbora он с хрустом повернул у меня выключатель с позиции тупой на позицию "получается" и поперло. За что я ему и благодарен до сих пор, несмотря на все разногласия.

    Сейчас очень хорошие курсы делает @nztcoder. Считаю, что оптимальнее вложить в свою голову пару купюр с Хабаровском, чем в очередной раз удалять из зеннопостера шаблоны, которые забросили авторы.

    Я знаю и ту и ту сторону очень хорошо.

    Я скажу так. Сеошник не сможет безболезненно перебраться в соцсети.

    Плюс... Ну давайте вспомним, что постоянно хоронят, м?) Рассылки по почте.

    Все орали - мессенджеры! Телеграмы! А почтовые рассылки как давали самый большой конверт, так и дают. Это не просто слова. Это срез статистики.

    Хоронят часто по одной причине - выгодно.

    Кому-то выгодно продать свой продукт и он из контекста продажи начинает творить "чудеса".

    В соцсетях сейчас не очень сладко. В вк рекламный кабинет чудит, как леший. Охватов нет нигде. На органику можно не надеяться. Но фб даёт крутые результаты в конверт.

    То есть соцсети по сути перестали быть таковыми. Они стали рекламными площадками по заветам Денна Кеннеди (далеко мужик смотрел).

    То есть соцсети стали местом сбора в... рассылку))))

    Но про них можно говорить долго и не об этом речь.

    Если что недорассказал - спросишь.

    А что её палить?) Я сам её и спалил.

    Меня просто забавляет, когда авторы пишут - уууу, у меня суперсекретная тема! Нельзяяяя ничо спрашивать.

    Любая тема после публикации понятна мне как божий день.

    Как добывается трафик?

    Всего два варианта!
    Push
    Pull

    Как завещал Джонни Карлтон.

    Либо ты толкаешь- навязываешь, показываешь объявления, читай работаешь с ботами.

    Либо ты тянешь - работаешь с поисковиками.

    По поводу первого - вон я показал как делаются связки. Всё остальное это дело техники.

    По поводу второго - ты работаешь с ключами.

    Любая тема с трафиком и партнерками это симбиоз:
    Маркетинга (оффер, целевая аудитория).
    Технических операций (креатив и тд)(но тут ещё надо всё таки добавить копирайтинг если говорим про ботов и рекламу).
    И автоматизации.

    Также может быть симбиоз на стыке двух тем - типо когда боты бегают, но у них есть ещё ключи в постах, если соцсеть или иная площадка располагает поиском по ключам.

    Само "палево" любой темы, связанное с трафиком, заключается в названии площадки. Не более.

    Насчёт яндекса да, ты прав. Если он что-то придумает, то мы не позвоним им не скажем: "Эээ, фш. Назад вернули!"

    В остальном мы даем материал, который тебе поможет и при создании контентных проектов. То есть сам принцип он один. Так что кроме яндекса не вылетит что-то)

    Кто говорит о цифрах в 30% скорее всего врёт. Причина проста. Человек, покупая продукт, хочет быть уверен, что он его пройдёт. И так снимается возражение типа "я не смогу", говорится "вот смотри, многие могут!". Всё.

    Реалии доходимости по процентам тоже не из головы. Это срез данных.

    Нет, не планируется. Мы подписываемся на то, что будем тут всегда по будням в рамках 4х месяцев. Это очень много, с учетом того, что срок поддержки в 4 раза выше, чем достаточно для того, чтобы сделать 4-5 сайтов. Сейчас мы делаем по 2 сайта в неделю на расслабленных педалях (да, на себя не ровняю, но это станет вашей планкой, надеюсь).

    Мой косяк. Просто кей коллектор - программа-билет в мир сео. Без неё вообще никак.
    Имел ввиду всякие там "генераторы", парсеры на зенке и прочее. Будет только простенький шаб для зенки.

    Длина всего курса (и там доп материалы на час наверное входят, которые для тех, кто недопонял что-то)
    [​IMG]

    Вхождение уроков в модули (на текущий момент)
    1 модуль 1-2-3-4
    2 модуль 5-6-7
    3 модуль 8-8,0,2
    4 модуль 9-10-11

    Вначале будет ветка:
    Те, кто хочет с поддержкой - получают блок в модуле-приватке. Делают урок. Выполняют дз. Сдают. Получают ос. Если всё тип топ - двигаются дальше. Прошли, например, 4 урока в модуле - перешли на следующий. Курс выдаётся частями. Продолжить можно в любой момент. Независимо от того, на каком этапе находится участник по истечению срока поддержки - по истечению 4 месяцев поддержка прекращается.
    Другой вариант - просто получить курс сразу, но лишаешься возможности задавать вопросы в приватке.

    Второе.

    Другим участникам запрещено давать ответы за тренеров. Поддержка будет осуществляться с пн-пт на ежедневной основе. В сб, вск выходные для обеих сторон. Я попрошу @Stromden чтобы приватки на это время закрывались(слышу её ворчание). Надо будет всем выгружать мозги.

    Поддержка получается по факту не 2, а 3 и не 3, а 4 примерно. Потом более детально подсчитаю ещё.
    Ваша задача сделать и пройти этапы все. То есть после того, как вы опубликуете статьи - скорее всего открываем последние уроки. Там просто будут временные gap для определённых операций. Они максимально простые и сделать их вы сможете уже самостоятельно.
    А потом просто ждать, да.

    Это можно будет понять, просто работая и сдавая домашки вовремя.

    Пути: господни, проверяющих и поисковиков - неисповедимы.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 9 дек 2019
    #1356
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey, какую версию зенки надо будет приобрести? У меня никакой нет.
     
  17. 9 дек 2019
    #1357
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @jalloo
    если никакой нет, то проще будет купить зеннобокс. Он стоит 10 баксов. Мы выпишем потом.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 дек 2019
    #1358
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Если участник "забуксовал" или, по каким-то причинам, вовсе сошел с дистанции - оставшиеся (не пройденные) части курса выдаются, но без права на поддержку - верно?
     
  19. 9 дек 2019
    #1359
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Drake
    да, конечно.

    Но старайтесь не расслабляться. Вы должны видеть дедлайн.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 дек 2019
    #1360
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор
    @Mr-Grey, благодарю за такой развёрнутый ответ!

    Что это значит? "Человека в ученика"
    Да конечно - я это и мел в виду ))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.