Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2019
    #1301
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую.
    Первую десятку можно сделать и под одним аккаунтом.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 дек 2019
    #1302
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Поверьте мне, я крайне не рекомендую вам делать сразу много. Проверяющие подтвердят, что это не простой труд в первой раз. Потом проще. А так вас будет "тянуть" вполне вероятно. Домены стоят, а вы можете не успевать. 400 рублей экономии на доменах того не стоят.

    Вполне возможно, я ошибаюсь. Хорошо если так. Первые 10 можно делать под одним акком.

    Просто постоянно вспоминаю отзыв одного покупателя тут в клубе на тренинг по Инстаграм, когда перед стартом при отсутствии опыта закупился аж на 60000₽ и зашился.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 1 дек 2019
    #1303
    Солист
    Солист ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey подскажи пожалуйста - я точно смогу принять участие в складчине? Просто у меня как раз 5 складчин было куплено до создания темы (вроде, просто я в профиле вижу только когда я записался в эти складчины, а не когда оплатил), но вот мне как-то спокойнее будет, если ты скажешь - "да, ты с нами", а то я хочу взять хостинг пока скидка идет и хотелось бы быть уверенным что это будет не зря. Заранее спасибо.
     
  4. 1 дек 2019
    #1304
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет. "Да, ты с нами")
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 дек 2019
    #1305
    Bobah88
    Bobah88 БанЗабанен
    Здравствуйте. Скажите, а с чем связанно данное ограничение?
    Я тут не частый гость и немного не понимаю может.
    Вспомнил я о существовании данного ресурса не так давно. Соответственно никак физически не могу на этот показатель повлиять.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 дек 2019
    #1306
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Владимир Шадрин
    приветствую!

    Главное только другим модерам не надоесть)))

    В счёт в счёт.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 дек 2019
    #1307
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Я бы тоже не стал долго ждать, если сам курс уже готов и проверяющие по проторенной дорожке едут на танке. Отсюда и первые отзывы вылетели быстрее бы, да и рождение новых будущих проверяющих клубу не помешает. Ведь это решение только грубо говоря мое и претензий к материалу тут никаких не должно быть.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 2 дек 2019
    #1308
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую всех. Благодарю за доверие и участников выше.

    Но я бы сам не стал выдавать в таком формате: отдал и забыл.

    Почему так? Я постараюсь объяснить.

    У каждого человека своё понимание материала. Тут тоже по сути работает карта не равна территории.

    Но давайте расскажу на пальцах.

    В зависимости от уровня подготовки конечного пользователя - ему требуется разное количество шагов.

    Пример.

    Если мне выдавать такой материал, то достаточно выдать такой план действий:
    Определи наиболее прибыльный оффер.
    Собери семантику.
    Кластерезуй.
    Сделай тз.
    Отправь копирайтеру.
    Разверни вордпресс.
    Проведи настройки.
    Опубликуй статьи.
    Прокачай сайт ссылками.

    Всё. Вот так весь этот курс будет выглядеть для меня (ну там плюс минус).

    То есть мне сам курс не нужен.

    В тоже время, если в таком формате выдать курс человеку с нулевым уровнем компетенции - вопросов будет несметное множество.

    Я считаю что нельзя выдавать в том виде, в котором он был сделан изначально. Потому как мы создаём его, исходя из своего опыта.

    Как показывает практика, как бы мы не старались, да и как бы не старался любой автор - первоначальный материал требует корректировок. Всегда. Что в клубе, что вне его.

    Поэтому и в проверке ребята не дадут соврать - я уже раз 100500 дописывал переписывал мелкие вещи в уже готовых видео и снял порядка там 5-6 доп видео. Это даёт свои плоды и слова благодарности от проверяющих.

    Простой пример.

    Выдал ребятам код для вставки. У одного не получается.

    Не получилось раз. Не получилось два.

    Молчит.

    Я мол - ну как дела?

    А у него не получилось и он молчит.

    Не надо так делать. Я объясняю ему: "Нам надо разобраться с этим сейчас, потому как мне потом ребятам выдавать материал. И если не получилось у тебя - может не получиться у других".

    Разобрались. Там чуть невнимательность + косякнул сам вордпресс. И задача тут такие вот баги отловить за попу.

    Мы с Акитори не видим свою задачу в данной складчине как "впарить любой ценой". Мы и так по теме работаем. И данная складчина для нас просто как бонус-прибавка к тому заводику, который мы строим.

    Продавая материал, мы хотим быть уверены в том, что мы закроем большинство вопросов по основной части курса и что материал будет понятен человеку даже без нашего участия (а это тоже важно, потому как будет часть людей, которые просто возьмут без дз и дорога в дз им будет закрыта. Нам не хочется, чтобы они просто положили на полку. Хочется, чтобы они действительно могли внедрить это без нас.)

    А так - все технические моменты, требующие нашей поддержки уже да, позади.
     
    18 пользователям это понравилось.
  9. 2 дек 2019
    #1309
    Termi91
    Termi91 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey Добрый день. Скажите пожалуйста, если к марту у меня будет 6 месяцев с даты регистрации и курс ещё будет доступен или не начнется(ну, всякое бывает)-смогу ли я записаться?
    говорит о том, что не смогу:(
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 дек 2019
    #1310
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    Прокачивай аккаунт чтобы к следующей теме Грея быть во всеоружии. :)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 дек 2019
    #1311
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    Мечты :rolleyes:
    Так не бывает.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 дек 2019
    #1312
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Думаю что те кто принял бы решения купить материал не дожидаясь результатов проверки далеко не начинающие, а имеют определенный опыт, да и вряд-ли заплатив деньги играли-бы в молчанку.
    Пользу тоже могли-бы принести. Разница в том, что купленное за свои кровные и просто полученное на проверку разными людьми воспринимается по разному. Один отнесется в выданному ответственно а второй скажет та пох...
    не получилось и бог с ним все равно деньги не платил

    Ни в коем случае не хочу ни кого обидеть но проверяющий - супер.

    Вчера было три месяца, если я не ошибаюсь, как стартовала проверка. Если приплюсовать время на индексацию статей, плюс отбить затраты к марту точно можно ждать реквизиты на оплату. Вот поэтому и возникает желание купить на свой страх и риск.
    Еще раз повторюсь в мыслях не было никого из проверяющих обидеть, я просто в общих чертах попытался обосновать почему возникают такие желания.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 2 дек 2019
    #1313
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да, согласен.

    Но приблизится к этому стоит.
     
  14. 2 дек 2019
    #1314
    BennyHill
    BennyHill ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey сказал:
    "И данная складчина для нас просто как бонус-прибавка к тому заводику, который мы строим."
    Можно про ЗАВОДИК поподробнее...
    В том плане... Это CPA заводик?
    Суть вопроса такова:СРА сеть может быть не только прибавкой к иной деятельности...можно создать такой CPA заводик и он будет кормить?
    Спасибо!
     
  15. 2 дек 2019
    #1315
    Termi91
    Termi91 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey Добрый день. Скажите пожалуйста
    Этой темы уже не будет....:(
     
  16. 2 дек 2019
    #1316
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Мы сами работаем поданной теме. Сейчас мы уже сделали 7 сайтов. И ещё у нас уже отобрано вроде 10 офферов. Это и есть маленький скромный заводик)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 дек 2019
    #1317
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не планировали проводить повтор.
     
  18. 2 дек 2019
    #1318
    Termi91
    Termi91 ЧКЧлен клуба
    Не на то ответили, на самом деле:)
    Вопрос был немного выше:
     
  19. 3 дек 2019
    #1319
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Mr-Grey Добрый день. Скажите пожалуйста, если к марту у меня будет 6 месяцев с даты регистрации и курс ещё будет доступен или не начнется(ну, всякое бывает)-смогу ли я записаться?
    говорит о том, что не смогу:(

    Ну так вы сами ответили на свой вопрос, потому отвечать и не стал. Нет, не сможете.
     
  20. 3 дек 2019
    #1320
    Rus5068
    Rus5068 ЧКЧлен клуба
    Я не следил конечно всё это время, поскольку узнал о данной складчину недавно, но почему столько времени ушло на создание сайтов? :eek: Какие-то особенности в создании? Или учили основы html с нуля? :) Возможно какие-то особенности в ТЗ для статей и поиск исполнителя занимает время или полная переработка темы, ну не верстка же с нуля? Насколько я понимаю, это какие-то монотоварные сайты, что то типа MFA сайтов, делались за 2-3 недели, а за полтора - два месяца ИМ на 3к позиций с нуля поднять можно со сбором СЯ. И это не спеша)
    Хотя возможно, я сильно ошибаюсь и всё окажется здесь всё сложнее:(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.