Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2019
    #1221
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Илюшин
    привет.

    Сразу хочется сказать, что мы не "гуры" и прочие божества. Мы не качаем контентники в прямом понимании этого слова.

    Что я имею ввиду под контентниками? Сайты на большое количество статей. На очень большое. Оооооочень.

    Вот недавно смеялись с акитори, читая описание одного курса, где рассказывали про то, как вложили полмульта, чтобы через два года выйти на 40000 ежемесячно...

    Смешно не то что высокомерие или прочее. Смешно то, что такие сайты делались под РСЯ и прочее. А доходы с рся, как тут говорили реальные профи по контентникам в этом году просели до -66%.

    Мы просто заходим со стороны денег, а не с экспертной стороны в контентниках. Если говорить твоими словами - мы делаем несколько маленьких сайтов. Они приносят деньги быстрее.

    Далее.

    При создании контентника надо плясать от цели. Так думал и я и так считает один уважаемый мной автор, у которого сейчас учусь в клубе.

    Что значит от цели?

    У меня есть свои курсы и аккумуляция подписчиков.

    То есть я создаю сайт от цели - сбор подписчиков. Мне реклама рся и прочее вообще не нужна. Так что если есть цель при создании контентника - отлично и делать можно. Но имхо - она должна исходить из контекста личной выгоды, но не рекламы.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 21 ноя 2019
    #1222
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Нужно понимать различие между заработка контентном сайте и АРБИТРАЖЕМ.
     
  3. 21 ноя 2019
    #1223
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    хех, у меня забавно получилось. Летом увидел эту тему, мельком проглядел, что-то сразу не зацепило. И забил.
    Осенью подразгреб дела и подумал, надо посмотреть, что там в клубе новенького. Зашел, увидел тему Грея и подумал: "блин она же с лета висит, что там у нее за проблемы". Стал читать и проникся.
    Так что для меня удачно получилось что такая долгая проверка.
    Но теперь я вступил в лигу нетерпеливых ждунов. =)))
    Лайк если ты нетерпеливый ждун =)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 22 ноя 2019
    #1224
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    Хм. Похожая ситуация и у меня. Увидел,проглядел,посмотрел на затраты и время первая мысль: да ну нафиг. Пойду лучше опросы проходить,решил я :D.
    Потом также начал иногда заходить,почитывать. На самом деле так как в данной теме я полный ноль то мне сложно было проникнуться в тему и понять потенциал и т.д . Это я уже пойму потом,после прохождения курса. В первую очередь зацепил меня сам @Mr-Grey ,его философия). Стало интересно поработать под его "крылом" . Потому что как он ведет данную тему,его подход к результату и т.д я тут еще такого не видел и думаю меня ожидает как минимум интересный опыт) .

    П.с в каждой теме авторы пишут,что по теме будут работать (до конца) примерно 5-10% от общего количества участников. Но всегда это просто примерные соображения. Тут все наоборот благодаря таблице мы теперь все узнаем настоящую статистику по прохождению курса.
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 22 ноя 2019
    #1225
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    хех. а у меня на оборот, я в СЕО более или менее шарю, проходил марафон у одного автора вне складчика, за 4 месяца поднял посещаемость своего блога с 50 уников до 800.
    Так, что то что пишет Mr-Grey считаю правдой и вполне возможным. Конечно это было в 2016 году, и яндекс был не торт, но в своем продвижении блога я даже ссылки не покупал, тупо писал статьи по требованиями которые были в марафоне. Ну там куча фишечек была.
    так что очень жду курс ребят.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 22 ноя 2019
    #1226
    saevus
    saevus ЧКЧлен клуба
    Я не удивлюсь что эта складчина супер скрытая мотивационная прокладка к цели обучения у Mr-Grey продажам :D (наверно не по одному стучаться в ему личку), так как грамотно все выстроено. Еще одно доказательство что за бугром не только понимают в психологии но делятся этой информацией, надо заняться переводами
     
  7. 22 ноя 2019
    #1227
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Оу, привет, ребята.

    Спасибо за тёплые слова.

    Но малость расстрою.

    Это вот совсем не про эту тему.

    Тут смотрите как. Всё просто. Я и вчера отвечал одному участнику в личку и тут могу прямо совершенно сказать об этом.

    Да,
    у меня так и есть. Грамотно всё выстроено. Спасибо, кстати, это прям мне лично похвала))) Ну чуть тщеславия добавили, да?)

    Просто я люблю коммуникации. Я фанат коммуникаций. Но я люблю выстраивать их, а не пользоваться ими.

    Давайте объясню разницу.

    Кто-то может думать, что "тут так много людей! они так много денег заработают!".

    Я скажу так. Вы даже не представляете, сколько мы сейчас упускаем.

    Дело в том, что я бы мог собрать тут 600 человек и выше в лёгкую.

    Но задача не собрать как можно больше. Задача - собрать своих.

    Проще говоря, везде тут фильтры. В сообщениях (и даже этом), в продажнике (я бы мог сделать его "более продающим" и сейчас тут было бы человек 700 и выше).

    Тут задача отсечь. Отсечь ту аудиторию, с которой я не хочу работать.

    Про грамотное ведение. Да, достаточно грамотное, но и я увы... обосрался. Пару раз.

    Ну вы сами видели, что нет нет, но забегают люди, которые начинают с порога ругаться в доме.

    Но я не хочу кидаться черными списками, лаяться с кем-то. Кто читал всю ветку - могли заметить, что даже даже тому, кто обозвал меня наркоманом (никто не видел мой баян, кстати:) ) я спустил это на тормозах и лишь во второй раз, когда человек даже не соизволил извиниться и начал поливать дерьмом дальше и угрожать я закрыл дорогу в складчину. Вторым был тот, кто решил меня учить процессу обучения и просто провокатор.

    Эти 2-4 человека моё упущение. Мой недостроенный фильтр.

    По поводу обучения на западе.

    Увы. Я там учусь только рекламе и копирайтингу.

    И у них что круче - там всё просто. Там всё наоборот жёстко очень упрощают. Так что если есть мысли что я там учусь у манипуляторов, колдунов, нлп практиков, то это не так. А вот копирайтингу и пониманию клиента - да, учусь.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 22 ноя 2019
    #1228
    saevus
    saevus ЧКЧлен клуба
    Да нет, конечно, обычно когда с твоим мозгом хотят сделать айяяяй, после влитой инфо ты испытываешь благодарность и кайф (так кстати и учат за буграм, подтверждаю, просто), хочется ещё и т.п, тупой метод

    Не сколько, у меня есть плохая черта (привычка,путь) пытаться говорить правду. Кстати с помощью этого метода можно обнулять манипуляторов, колдунов, нлп практиков)) Только нельзя этому учиться, читать и т.п.
     
  9. 22 ноя 2019
    #1229
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну как сказать)

    Я учусь у таких людей, которые мозг вскрывают к чёрту, но потом испытываешь благодарность и кайф.

    Тут, наверное, так и будет. Вначале мозг вскроется на фиг, а потом когда будут деньги, то будет и благодарность.

    А, я не знал.
     
  10. 22 ноя 2019
    #1230
    alyubor
    alyubor ЧКЧлен клуба
    Пока Вас тут не обнулили, обновите список бонусников. Пожалуйста)))
     
  11. 22 ноя 2019
    #1231
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @alyubor
    привет)))))

    Позже обновлю. Думаю во вторник и стату заодно обновим.
     
  12. 22 ноя 2019
    #1232
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Небольшое обновление и ротация состава.

    Присоединился @Horgh - огромный опыт в дорах и сайтах. Те, кто его знают, понимают, что его слово будет дорогого стоить.
    Покинул @Mandjurik.
     
  13. 22 ноя 2019
    #1233
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
  14. 22 ноя 2019
    #1234
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @mrSmith
    нарушение регламента проверки.
     
  15. 22 ноя 2019
    #1235
    serga343
    serga343 ДолжникДолжник
    Видимо он спросил "кто здесь это?", а "ЭТО" ему не ответило (
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 ноя 2019
    #1236
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  17. 22 ноя 2019
    #1237
    serga343
    serga343 ДолжникДолжник
    Про статус @Mandjurik - "Прежде чем идти дальше, остановись! Направь взгляд вглубь и спроси: "кто здесь это?" "
     
  18. 22 ноя 2019
    #1238
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Если не секрет, а за что можно получить запрет на проверку авторских складчин? Что нужно такого совершить?
     
  19. 22 ноя 2019
    #1239
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В данном конкретном случае это секрет. И в этом случае я не буду выносить сор из избы.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 ноя 2019
    #1240
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Хотелось бы его самого услышать. позитивных отзывов всегда много. а какие-то отрицательные - редкость. для объективности бы послушать человека.. вообще ввести бы такое обязательное правило на форуме - получил продукт на проверку - должен обязательно отписаться по итогам: как минимум "оказалось это не кнопка "бабло", и приходится хреначить, а я не хочу".. и нам было бы лучше и авторы бы знали чего ожидать от проверяющих.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.