Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2019
    #1081
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Anasika
    Приветствую.
    Так мы же можем по офферам посмотреть.

    А так, если честно, мы не углубляемся, это и по статистике видно. Если прям начало просядать, то смотрим уже более предметно. А так нет.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 ноя 2019
    #1082
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Надеюсь проверяющие не нарушат правила клуба и не сольют автору темы домены своих сайтов. В противном случае "Проверка" будет провалена.
     
  3. 10 ноя 2019
    #1083
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    даже я решил подключиться к диалогу )))
    ???
     
  4. 10 ноя 2019
    #1084
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Надеюсь, что однажды ты разучишься заглядывать украдкой через плечо в чужие кошельки и научишься зарабатывать сам. Пусть и без нашей помощи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 ноя 2019
    #1085
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это он к тому, что мы будем фродить, дабы пройти проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 ноя 2019
    #1086
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Возвращаясь к вчерашнему разговору. Ты можешь гарантировать 2000р с 5 сайтов, но не можешь гарантировать больше с 10? или как эти слова понять.
    К вопросу, что я обсуждаю? - я выясняю для себя, что мне даст участие в данной теме, но точно не веду флейм.

    Грубо мне нужно создать 100 сайтов, верно? Почему тогда даешь заднюю и не хочешь провести коучинг за 50к, даже могу больше дать, но чтобы у меня 100 сайтов подняли за месяц 1лям. Что не так?
     
  7. 10 ноя 2019
    #1087
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Ну если тебе откроют домены проверяющих, а нам нет, то как проверить "чистоту" проверки тогда?
     
  8. 10 ноя 2019
    #1088
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Никак. Или доверяешь, или нет. Домены, как и все прочее, что может привести к засвету контактов, у нас запрещено освещать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 ноя 2019
    #1089
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Это ответ на мой вопрос, спасибо. В хайповой теме с дорвеями, один автор организовал "проверку" доменов перед покупкой, мол правильный или нет. Соответственно проверяющие ему слили свои домены, перед покупкой, что могло повлиять на "чистоту проверки". Но ответ я получил, спасибо! Буду ждать результаты проверки.
     
  10. 10 ноя 2019
    #1090
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я тебе объясню.

    Смысл в том, что ты не можешь делать 20-30-100 сайтов.

    Тут ты не руководствуешься тем, что надо сделать МНОГО. Тут ты руководствуешься своими субъективными прогнозами относительно того, возможно ли то, что отобранные офферы принесут мне деньги?

    Если это возможно (не гарантированно, а возможно), то ты делаешь сайты.

    И работа тут ведётся на дистанции. Может ли быть так, что все офферы на 100 сайтах под них будут приносить деньги?

    Безусловно. Но тогда должен оставаться спрос и на первую пачку. На те 1-2-3 оффера, которые стояли вначале. Можешь ты управлять спросом людей?

    Нет. Гарантий нет.

    Поэтому делается не количественно, а качественно.

    Тебе оно не даст ничего. Потому что в ней ты не участвуешь.

    Я стерпел вчера твой необоснованный спептицизм.

    Но когда ты побежал в другую тему поливать меня грязью и говорить о том, что у меня комплексы нарцисса, а участников я называю "говном"...

    Моя тема - мой оффер. Мой закуток в огромном элитном торговом центре под названием Клуб Складчик.

    Я руководствуюсь правилами клуба. Но моя тема - мой ресторан.

    И я его открываю.

    И для того, чтобы успешно открыть ресторан я выбираю себе дегустаторов.

    Элиту клуба, я не побоюсь этого слова.

    Моадип - всесторонне развитый человек.

    Корифей - модератор раздела.

    Инфо - самый въедливый и ужасный проверяющий)))

    И много других ребят. Классных ребят. Я их ценю и уважаю. Как авторов, модеров, проверяющих.

    И задача этих дегустаторов- попробовать все мои блюда до того, как я их продам и сказать - из тех ли они ингредиентов состоят? Никого ли я не обманул?

    И пока они пробуют - в зале усаживаются участники праздничного открытия.

    Мы с Акитори как авторы. Участники, как наши почтенные гости.

    Они ждут, пока дегустаторы пробуют.

    Но тут врывается в последний момент запоздалый участник.

    Он стоит на пороге в грязных сапогах. Тяжело отдышавшись он садится за стол, читает меню. Отшвыривает его в сторону и бьёт кулаком по столу.

    И не попробовав ничего, начинает орать: "Это не говядина! Он врёт! Он вас обманывает!"

    Окей. Я закрываю на это глаза и гость, поняв, что его слова не получили резонанса бежит в администрацию торгового центра и орёт там как оглашенный: "Хозяин того ресторана обзывает гостей говном!"

    Этот "гость" врёт.

    И вот он садится за стол и продолжая поливать грязью хозяина заведения, вытирает ботинки о скатерть.

    Такому гостю ещё рано за стол с людьми...

    Я могу стерпеть всё. Ну ок, многое. Но ложь и оскорбления я терпеть не буду.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2019
    11 пользователям это понравилось.
  11. 10 ноя 2019
    #1091
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну а пока интересно ваше мнение по текущему видео.
     
    23 пользователям это понравилось.
  12. 10 ноя 2019
    #1092
    tashli
    tashli ЧКЧлен клуба
    Отличная идея, будет ДОП. мотивация. Главное всех по именам прописать
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 ноя 2019
    #1093
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Ilshch
    Ники пропишем, конечно.
     
  14. 10 ноя 2019
    #1094
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    Такая идея еще

    Если ВСЕ обсуждения по ВСЕМ урокам будут в одной ветке, то это будет куча рваных смыслов, из которой крайне сложно достать что то нужно.

    Предлагаю сделать по каждому уроку отдельную ветку для обсуждений и тогда каждый сможет попасть именно в те обсуждения, которые нужны на его этапе прохождения курса.

    Like, если я красотка.
     
    13 пользователям это понравилось.
  15. 10 ноя 2019
    #1095
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Лайк, ты гений)) Но конечно такого не будет. Будут раздельные приватки так, как ты и говоришь. Всё в мясо не будет.
     
  16. 10 ноя 2019
    #1096
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    Опередили меня уже)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 ноя 2019
    #1097
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    Привет. С удовольствием прочитал все 82 страницы. Не знаю мб я такой доверчивый,но не знаю почему тут некоторые личности кричат об обмане и т.д. Я лично не видел тут авторов,которые также ведут темы,подробно все разжевывают,дают подробную статистику,придумывают новые плюшки и т.д. Ну в конце концов если вам,что то не нравится зачем вы сами записываетесь ? :D В подписе давно,но ток щас заметил,что не записан в теме:D

    Ну немножко вопросов для себя:
    1. 7к- этого хватит на всю сетку из 5 сайтов?
    2. исходя из наплыва участников не будет ли у нас очередь на проверку дз в пару дней?
    Как поживает тема с масштабированием вашей сетки? В блоге тишина последнее время)
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 10 ноя 2019
    #1098
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет.
    Сейчас может быть чуть больше. бегет подорожал.
    Вначале будет очередь скорее всего. Не пару дней. Будем вваливать с акитори как проклятые, тут гарантируем.
    Чем дальше, тем народу будет меньше.

    Отлично поживает. Оооочень много времени съедает. Я не помню где писал. А, ну вот тут в этой теме и писал про фрилансеров и прочее.

    Сейчас вводим инструменты учёта и мониторинга больше.
    upload_2019-11-10_17-8-25.png

    Думаю, что во вторник напишу новый пост, обновим стату, ну и хочу пару своих любимых авторов снова упаковать)

    Скоро будут очень интересные продукты для тех, кто хочет научиться кодить)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 ноя 2019
    #1099
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    прям даже не знаю, вроде и комплимент, а вроде как какашкой занудной назвал ))))
     
    14 пользователям это понравилось.
  20. 10 ноя 2019
    #1100
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Классная идея с таблицей, прям классный журнал
    Будем видеть наглядно не только свои успехи, но и однокашников:)
    Здорово, когда двигаешься не в одиночку, есть с кем себя сравнить, у кого спросить, и не нужно гадать, какой шаг делать следующий, все идет по системе. Супер методика, главное, чтобы вы смогли с таким "классом" управиться.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.