Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2019
    #1061
    Daddy7
    Daddy7 БанЗабанен
    Ещё 5 - ещё столько же, короче, берите, впс на 1000 сайтов и сразу делайте. Какой масштаб!
     
  2. 9 ноя 2019
    #1062
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну и если серьёзно. Без коучингов и прочего.

    Если ты знаешь ларавел и уже знаешь что такое ядра и я так подозреваю ты знаешь что такое сео, то ты точно знаешь чего в сео нет.

    Гарантий. Это тебе скажет любой сеошник.

    Ты можешь сделать супер крутой сайт и... не получишь трафа.

    Ты можешь спросить в яндексе: "Какого чёрта?!"

    Что они тебе ответят?

    "Делайте ваш сайт лучше".

    И вот ты сидишь и хлопаешь ушами в непонятках.

    Это и отвечает на вопрос - почему на старте 5 сайтов. Да мало ли что? Офферы могут быть все офигенными и случится какое-нибудь чп. Таким образом одни сайты перекрывают другие.

    Я не даю никогда обещаний. Их нет.

    Но тут я могу дать одно обещание и одну гарантию.

    Если будешь делать сайты, как рассказано у нас - получишь траф и получишь лиды, а значит деньги. Сколько? Никто не скажет. если устраивает такая гарантия - велком на борт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 9 ноя 2019
    #1063
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ты ещё здесь?
    Антиреклама на других форумах ждёт)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 9 ноя 2019
    #1064
    tashli
    tashli ЧКЧлен клуба
    А штрафники могут писать сообщения?
     
  5. 9 ноя 2019
    #1065
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Господа, у вас осеннее обострение началось или только в честь ноябрьских праздников?
    Для тех, кто в очередной раз забыл правила форума, напоминаю:
    Участие в складчинах дело добровольное. Не доверяете, сомневаетесь - не участвуйте. Ждите отзывы тех, кто пройдет этот поток, и участвуйте в повторе. если не будет повтора - ну значит не судьба.
    Не могут. Штрафника просто так не дают, а дают тогда, когда у человека окончательно отказала логика и реальная оценка своих действий.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 9 ноя 2019
    #1066
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не знаю. Видимо нет. Но на других форумах, конечно, могут)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 9 ноя 2019
    #1067
    tashli
    tashli ЧКЧлен клуба
    Да уж, тут ведь просто дождаться проверяющих по хорошему, и каждый сам выберет
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 9 ноя 2019
    #1068
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    О том и речь. Все очень просто и давно прописано. Ну нет же, обязательно почти в каждой теме начинается бардак.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 ноя 2019
    #1069
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    Это же элементарно, любой здравомыслящий сеошник перед тем как делать сайт, проверит конкурентов, яндекс их не скрывает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 ноя 2019
    #1070
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Тоже верно. Но там редко такие как у нас. Много агрегаторов и прочих. Но наткнуться можно, правда в 90% примерно случаев качество сайтов хуже чем у нас.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 ноя 2019
    #1071
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    Епрст, то неделями нет сообщений кроме рекламы, ты за вечер такое... Эх попкорна нет под рукой
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 10 ноя 2019
    #1072
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да на фиг такой попкорн)

    Человек связь с реальностью утерял (я про Дэдди). Тут не смеяться, а плакать нужно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 10 ноя 2019
    #1073
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    За последние дни у нас показалось много новых участников, которые возникли из неоткуда и начали провоцировать скандалы.

    Мог бы я, как другие авторы, сказать, что всё это «злые происки империализма»?

    Да, но не буду. Потому что уверен, что это простые живые люди, а не спровоцированные кем-то личности. Едва ли только обстоятельства прошлого опыта сказались на них.

    Как справедливо заметил один из участников – математика вырисовывается интересная сейчас в складчине. Ну в смысле много участников, много денег авторам…

    Но кто-то относится нормально, а у кого-то вылезают установки и ограничивающие убеждения.

    Вроде как «авторы много заработают = «большие деньги» зарабатываются только обманом» или «авторы много заработают = «большие деньги» «портят людей» и они будут относится к нам как кг**ну».

    Причём это установки только одного человека. Но навязать он их пытается всем.

    Вот вчера был человек, подискутировал, а потом побежал утверждать, что я обзываю участников данной темы говном. Так ли это? Ни одного подобного сообщения не было. Ложь? Безусловно.

    Или другой участник. Пришел, обозвал травокуром. Ну окей. Может выпил человек, всё бывает. Я промолчал. А он опять за своё. Выписал – обиделся.

    Люди начали действительно терять связь с реальностью, ведь если посмотреть на ситуацию в другом формате, то что произошло?

    Предположим, я мастер по авто, а он тот, у кого полетел грм. Я знаю как меня грм быстро (цен сейчас не знаю, не ругаться и времени на смену тоже. Преположим, что втрое дешевле).

    - Мастер! Мне нужно сменить ГРМ.
    - Окей! Час работы и 2000 рублей.
    - Ты что такое говоришь? Траву куришь?
    - Ну нет, я серьёзно. Надо?
    - Да вы посмотрите на него! И много ты так кого обманул? Я не верю тебе.
    - Хм. Окей. Я не буду тебе помогать.
    - Ах ты лжец и наркоман! Я всем в округе расскажу, как ты людей обманываешь!

    Занавес)

    Смотрите. Тут всё просто. Если вы тот, кто сомневается или думает, что мы тут собрались, чтобы «обмануть и кинуть» ну или не знаю как там называется это всё – читайте далее. Остальные могут не читать.

    Я могу свернуть эту тему в одночасье и мне это ничего не стоит. Серьёзно.

    Почему? Я просто пойду быстрее масштабировать сетку и буду вести блог и выкладывать там стату. Математически данная тема в клубе окупится у нас вне его не за полгода или более проверки, а за 8 месяцев.

    А если продавать данный материал через соцсети – месяцев за 5. Потому что ценник на этот тренинг вне клуба будет 30.000. Тренинг. Не коучинг. Коучинг 100.000 ₽.

    Сейчас у нас тут примерно 3.300.000 чистыми (это для тех, кто считает что продать свою тему очень просто). Ну грубо по полтора на брата.

    Это 110 участников вне клуба. Смогу ли я сделать два запуска и собрать 110 участников?

    За полгода да. Смогу уж точно.

    Сейчас мы тут не как продавцы. Сейчас я и @Akitory тут как друзья для вас. Ну по крайней мере мы так считаем. Вам же надо выбрать далее.

    И мы предлагаем участникам в простом формате – «Хотите также? Пожалуйста. Пойдёмте с нами»

    Более того, вот тут была здравая идея про заморозку средств.

    При условии, что тема стартует прямо сейчас я готов заморозить средства на стороне гаранта на 4 месяца поддержки.

    Потому что индексация проверяющих, что заморозка – суть одно.

    Я уверен в теме и поэтому на такой риск пойти могу легко.

    Многие авторы говорят, что их бесит проверка.

    Я же после этой проверки понял, что проверка – один из лучших инструментов, который позволяет довести материал до вменяемого формата.

    Каждый проверяющий подтвердит, что некоторые уроки мы переписывали по нескольку раз, просто вставляя по одному фрагменту на несколько секунд или минуту, если то было необходимо.

    Если бы мы продавали материал в первозданном виде - вот тогда мы бы выхватили негатива тонну. Ибо пришлось бы дописывать и переписывать раз сто.

    Так вот. Если вы пришли сюда, будучи негативно настроенными, прежде чем писать – знайте.

    Я не буду закрывать ваши возражения.

    Я не буду вам что-либо доказывать.

    Почему? Это психология. У вас своя карта мира, у вас своё его восприятие.

    Даже если я приведу все логические и все эмоциональные доводы, даже если вы согласитесь, то через некоторое время вы снова придёте негативить.

    1. Мне это не интересно.
    2. Я не буду тратить на вас время.

    Здесь не тема по «впариванию». Здесь тема по интересам и на доверии.

    И я скажу даже больше. Ну для тех, кто любит считать.

    Если вы сейчас читаете данные строки и в вас есть хоть 1% недоверия ко мне, или я где-то на просторах данной темы обозвал участников говном или думаете, что обзову – то просто покиньте данную тему.

    Серьёзно.

    Мы с акитори хотим видеть тут только адекватных и здравомыслящих людей.

    Выпишется 100? Не страшно.

    150-200-300?

    Останутся наши люди.

    А им достанутся их результаты.

    Всего доброго.
     
    27 пользователям это понравилось.
  14. 10 ноя 2019
    #1074
    Tenrok
    Tenrok ЧКЧлен клуба
    На бонусы ещё успеваю прорекламить?
     
  15. 10 ноя 2019
    #1075
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да, конечно, ещё полно времени. Только выбирай, пожалуйста, схожие разделы. Сео, сайты, сра и прочее.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 ноя 2019
    #1076
    Tenrok
    Tenrok ЧКЧлен клуба
    Понял. Благодарю за быстрый ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 ноя 2019
    #1077
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    ИМХО. @Mr-Grey & @Akitory одни из авторов с которыми приятно работать. Всегда отвечают вежливо на вопросы (даже на самые тупые) и если что не понятно разжевывают материал. В теме по дорвеям до сих пор поддержку оказывают, хотя вроде уже вышли все сроки. Предлагаемые ими темы приносят доход, но только в том случае, если по ним работать сразу, а не откладывать все на завтра-после завтра и т.д. и т.п.
    А принимать участие в курсе или не принимать - это уже решать вам самим.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 10 ноя 2019
    #1078
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    это вы подразумеваете сколько сайтов?
     
  19. 10 ноя 2019
    #1079
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет.
    На такие показатели мы ориентируемся при создании новой сетки из пяти сайтов.
     
  20. 10 ноя 2019
    #1080
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    @Mr-Grey А как вы отслеживаете, с каких именно сайтов эти показатели, новых или старых, у вас же их много, а статистика общая, там же нет возможности вычленить, откуда сколько денег пришло?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.