Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2019
    #1021
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток. Статистика шикарная, мы видим ее в реальном времени, но мы не видим, откуда идет заработок, может не с пяти сайтов, а с 20-и как раз? Мы можем только верить на слово в этом вопросе.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 8 ноя 2019
    #1022
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    то есть дорвеи - это одностраничники? в 2019 что-то новое узнал :D
     
  3. 8 ноя 2019
    #1023
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Тут многостраничники....30-60. Надо только ключи, копирайтеров, сайты для покупки ссылок и нишу выбрать:)
     
  4. 9 ноя 2019
    #1024
    irbisbars
    irbisbars ЧКЧлен клуба
    Может я ошибаюсь, вроде выше где прочитал, что не 60 страниц, намного меньше.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 ноя 2019
    #1025
    Jamal Malik
    Jamal Malik ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey стату больше не планируете публиковать? вроде уж пару недель нету свеженькой...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 ноя 2019
    #1026
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Jamal Malik
    приветствую. Обижаааете)

    Конечно будем! Чуть позже. И сверку проведём. Просто сейчас переводим и свою сетку сайтов на формат делегирования. Сокращаем временные затраты и работаем с фрилансерами (мать их за ногу). Съедают время. Во вторник максимум сделаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 9 ноя 2019
    #1027
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey Добрый день!.
    Скажите пожалуйста, а что именно делегируете? После запуска сайтов какие-то действия на них требуется производить? Вроде ранее писали, что сделал, наполнил, настроил и просто ждешь. Или я что не так поняла и периодически нужно будет что-то там делать?
     
  8. 9 ноя 2019
    #1028
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Anasika
    Приветствую!
    Мы пока делегируем просто тексты. Они сжирают львиную долю времени.

    В конце курса тем, кто пройдёт его полностью, мы дадим тонкости того, как сокращать время на разработку. Могли бы дать вначале? Нет. Не понимание всех процессов выбьет из колеи.

    Ну получается выше ответил))

    На самом деле просто с фрилансерами просто ужасно всё. Они НЕ хотят зарабатывать. Серьёзно))) Сказать, что я был в шоке - не сказать ничего.

    И я думаю о том, как тут вообще выйти из операционки, но... Вряд ли такое получится. Надо как-то в оффлайн переводить, быть может часть. В смысле офис с девушками сделать.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2019
    5 пользователям это понравилось.
  9. 9 ноя 2019
    #1029
    lifeplayer
    lifeplayer ДолжникДолжник
    звучит двояко, но, в любом случае, мне по душе
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 9 ноя 2019
    #1030
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @lifeplayer
    Привет)))

    Да нет, я имею ввиду работниц.

    Я пытался найти себе сотрудниц в городе онлайн. Но там вообще всё критично. То есть либо надо курс делать, либо офис. Поэтому пока что просто фрилансеры.

    "Тут ведь чистая математика" в общем. Просчитывать надо.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 ноя 2019
    #1031
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Сокращать время на разработку новых сайтов, это уже для масштабирования? Тексты заказываете для новых сайтов, или на уже работающие тоже нужно периодически подбрасывать? Кстати для масштабирования, для каждых новых 3-5 сайтов также вложения идут примерно 7 штук?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 ноя 2019
    #1032
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Для большей лени и большых результатов)

    Только для новых.

    Там уже будет зависеть от хостинга. Будете новый брать или на одном более большую пачку разворачивать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 ноя 2019
    #1033
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    mr_Soroboru, ещё раз прочитайте название данной темы и, хотя бы, некоторые ответы автора:
    Человек задал вопрос по существу обсуждаемой здесь темы:
    Ваши выкладки по доростроению тут врят-ли пригодятся - доры были в предыдущей складчине автора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 ноя 2019
    #1034
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не пиши больше в этой теме ничего в утвердительном формате и не отвечай за меня. Ты ошибаешься, но выдаешь свои ответы за мои.
     
  15. 9 ноя 2019
    #1035
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет. Странно. Оповещения не прихоили.

    Как раз тем, чтобы "наклепать", мы и увлечены сейчас)) но дело движется не шибко быстро, ибо сразу подходим с отладкой процессов. То есть мы хотим вообще только в этой уйти. Ну и ещё в бурж потом. Но чтобы уйти в бурж, мы должны сейчас наклепать сетку. Провести тему. Завершить поддержку. Соответственно, получить деньги на тесты и свободу в плане отсутствия работы над сеткой и изучать и тестировать бурж. Как-то так.

    Да я даже не знаю что прятать-то?)

    Работаем тоже сейчас с акитори. Движемся вперёд. Я хочу выдать вам в конце как раз наш опыт и нашу дорожную карту короткого пути.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 9 ноя 2019
    #1036
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Для старта хватит простого хостинга и никаких вдс вроде как не нужно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 ноя 2019
    #1037
    Daddy7
    Daddy7 БанЗабанен
    Так всё просто, бери и делай)))
     
  18. 9 ноя 2019
    #1038
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    450 человек... Красивая математика вырисовывается))
     
  19. 9 ноя 2019
    #1039
    Daddy7
    Daddy7 БанЗабанен
    Вообще-то, ну никак не верится, что сайт из 60 +- страниц, может приносить доход. тем более, в Яндексе. Давно делаю сайты на тысячи страниц, и то, маловато...Ещё и копирайтеры... Твой, один дороговато обойдётся, к тому же, ты сам пишешь, что с фрилансерами мучаешься. Мутно, нет ясности. Ты красиво научился заманивать, Mr-Grey. Посты пишешь, как картину маслом рисуешь, но, конкретики нет! Стата - хрень! Там может быть 100 сайтов! А может ты правда, Grey - Серый. А может это от имени, Сергей...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 ноя 2019
    #1040
    serga343
    serga343 ДолжникДолжник
    В подпись поставил.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.