Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2019
    #741
    pechurin
    pechurin ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
    Правильно я понимаю, что теоретически сайты можно делать не на WP, а например на Joomla?
     
  2. 15 сен 2019
    #742
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Получается, что примерно до конца сентября они полностью закончат работу, а с начала октября остается только ждать, когда сайты выстрелят?
     
  3. 15 сен 2019
    #743
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не имею понятия.
    Нет. Я не могу ручаться ни за кого. У всех бывают разные обстоятельства.
     
  4. 16 сен 2019
    #744
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    65 Лайков!))) :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 сен 2019
    #745
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Скоро сказка сказывается, да не скоро сайты делаются.
    2-3 недели как оказалось это очень оптимистичный вариант. Ну если упороться и с утра до вечера только этим заниматься, то возможно. Может быть.:)

    Процесс выглядит так:
    Получил урок - посмотрел - сделал дз - сдал, ждешь проверки - получил обратную связь, если что не так, переделывать - ждешь открытия доступа к следующему уроку.
    Т.е. на один урок уходит как минимум дня два, это в идеальном варианте.

    Первые уроки идут достаточно легко, но это только первые, чем дальше, тем сложнее. Не потому что там какая то "высшая математика", а потому что рутинная работа, которая отнимает много времени. Плюс надо не забывать, что в процессе проверки вносятся правки, перезаписываются видосы, т.к. не все понятно. Это тоже занимает время.

    В итоге на выполнение уроков связанных с семантикой и подготовкой к написанию статей, как оказалось, уходит не один день, и не два. Это если из расчета 2-3 часа в день.
    Еще такой момент, что есть уроки, которые с "налету" за раз по всем офферам делать не эффективно, т.к. перегреваются мозги и лучше растянуть по дням.

    В итоге не все так просто как кажется, ну я думаю это каждый прочувствует на себе в полной мере, когда начнет выполнять дз.:D
     
    23 пользователям это понравилось.
  6. 16 сен 2019
    #746
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Если таким образом будет построено обучение со всеми участниками, то это очень круто!

    Может это я - тупой? Но, я вообще ничего не понял, что здесь написано. Можете как-нибудь по-другому перефразируете мысль?
     
  7. 16 сен 2019
    #747
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Я могу подсказать. Надо работать в начале не так
    [​IMG]
    а так:
    [​IMG]
    Спокойно, равномерно, неспеша, @Mr-Grey все правильно писал, наберитесь решительности, терпения и последовательно выполняйте дз, шаг за шагом, это потом уже руку набьете
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 16 сен 2019
    #748
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    @woober правильно написал. Спокойно, постепенно.

    Распишу как может быть.
    Получил урок, посмотрел, а может не посмотрел, решил попозже посмотрю, как сериальчик досмотрю.:)
    Потом начал делать, но что то неохото, отложу на завтра.
    На следующий день открыл, посмотрел, поковырял пальцем в носу, опять лень, да там еще сериальчик любимый начался.
    Но завтра, как начну, как начну, за два предыдущих дня наверстаю! :D

    Но суть в том, что есть допустим механическая работа, ну там собрать тексты или еще что.
    А есть творческая, где скажем так надо воспользоваться своей фантазией.
    Ну дак вот у меня например воображалки надолго не хватает, она тупо забивается, и потом сидеть из себя выжимать вообще бессмысленно, т.к. как уже писал, мозги перегрелись.
    Возможно это только у меня такая проблема.:D
    Поэтому легче и эффективнее делать все постепенно, а не за раз и все в кучу.

    Если мне не изменяет память, то @Mr-Grey писал что будет два варианта прохождения.
    Или поэтапно, как я написал.
    Или забрать сразу все. И делать потом, когда захочется.

    Я бы строго рекомендовал проходить именно по урокам. Т.к. нет желания забежать вперед, плюс есть четкий шаг, ты его должен сделать, ни больше, ни меньше. Делаешь только то, что надо.
    Так проще с психологической точки зрения, маленькими шажками, постепенно. Иначе когда ты видишь все в целом, то кажется вообще неподъемным.:)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2019
    18 пользователям это понравилось.
  9. 16 сен 2019
    #749
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    @woober , @Moadip а сколько каждый из вас сайтов решил сразу делать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 16 сен 2019
    #750
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    По условиям проверки, максимум можно было взять 5 офферов. Я взял максимум.
    Если кто то думает что это мало, и типа ну уж я то полюбас и 10 и 20 смогу сразу делать.

    Не сможете.:)
    Пока что можно поверить мне на слово. А потом проверить.

    Т.к. рука еще не набита, то можно просто сойти с дистанции. Просто тупо забить. @Mr-Grey кстати писал об этом.
    Лучше на небольшом кол-ве сайтов пройти все уроки, ошибки и исправления будут, придется переделывать, и не один раз. Представь если приходится править по 10 офферам.
    Плюс когда уже будет понимание всего процесса, то что то можно будет оптимизировать под себя, например выполнять сразу два урока.
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 16 сен 2019
    #751
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да, я видел. Сделаю на неделе.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 сен 2019
    #752
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Moadip @woober совершенно правы.

    Тут получается такая тема, что и иллюзии в формате: "Всё легко и у вас всё сразу получится!" ну никак не построишь (о чём я и говорил).
    И в тоже время "Потом вы сможете как орехи их щелкать" - тоже факт. В общем, аналогию можно провести с ездой на велосипеде. Вешаемся, потом катаемся и не понимаем почему раньше вешались.:D:D:D
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 16 сен 2019
    #753
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    как думаешь, заявленные 2 месяца поддержки - достаточно для такой темы, и с таким кол-вом участников?


    заявлено 6 модулей.
    минимум 1 задание в каждом.
    на проверку 1 задания 5 минут (судя по переписке - где то больше, где то меньше, усреднил..)
    350 участников.

    350 проверок по 5 минут = 1750 часов (30 часов)

    6 проверок по 30 часов = 180 часов ( стандартный рабочий месяц с 8 часовым рабочим днем подразумевает 160 часов).

    Если в модуле больше 1-го задания, который требует проверки - перемножите сами.

    И это просто проверка заданий.. а еще миллион вопросов по теме и не очень от участников..

    Возможно нужны какие-то меры, изменения для нормального проведения..
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2019
  14. 16 сен 2019
    #754
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    Ну что вы как маленький. Вы же автор. 350 участников, максимум 30% будут работать. Из них 30% отвалятся в течение месяца, а еще 30% и так всё знают, только им не хватало правильного вектора, куда двигаться, как Mr Grey`ю. Итого получаем от 30 до 70 активных участников. И это оптимистичные прогнозы.
    Думаю, что авторы сделают что-то типа вкладки FAQ с повторяющимися вопросами-ответами и вообще все будет ок.
    На моей памяти еще ни один автор не умер то большого количества участников. Даже Tailler справлялся со своим потоком, т.к. вопросы задавали в основном одни и те же люди.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 16 сен 2019
    #755
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @mrSmith
    странно, что ты говоришь о двух месяцах поддержки
    в то время, как ничто не мешает получить три месяца буквально в два три клика мышью (у тебя, кстати 3, судя по подписи)

    Также нужно понимать, что ответ любого человека в данном случае, как отрицательные так и положительные исходят исключительно из его опыта. А опыт у всех разный. А посему доверять ответу не стоит.

    Также мы пока не говорили, но сроки проверки изменены. В другую сторону.

    Те, кто не поставил в подпись получают 2 месяца и 16 рабочих дней поддержки. То есть на полмесяца больше.

    Те, кто поставил получают почти 4 месяца поддержки. 3 месяца и 24 рабочих дня.

    Почему?

    В субботу и вск будем все отдыхать.
    Все приватки будут блокироваться.

    Во-первых, это нужно нам.
    Во-вторых, участникам. Чтобы и семьи не рухнули и колпачки не перегорели.

    Проще говоря, срок поддержки увеличен на 50%.

    Далее.

    Я уже говорил, но ещё раз напомню на всякий. Вообще все вопросы не по теме будут игнорироваться.
    Пример: "Я вот хочу поставить такой плагин, что думаете"
    "А вот как вы считаете как это будет работать в гэмблинге?"
    "Я вот решил начать применять такие методики в им - посмотрите?"

    Всё мимо. Работаем только в рамках темы.
     
    11 пользователям это понравилось.
  16. 16 сен 2019
    #756
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Всё верно.

    Уже делается.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 сен 2019
    #757
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Наоборот...всё грамотно. Не сделал, не получил модуль, и как следствие вопросы в рамках "пройденного" материала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 сен 2019
    #758
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    спасибо за обратную связь)

    самый худший вопрос - не заданный)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 сен 2019
    #759
    Aleksey1234
    Aleksey1234 ДолжникДолжник
    @Mr-Grey
    Складчину в подпись поставил, по рекламным объявлениям писал в личку.
    Участвовал в предыдущей складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 сен 2019
    #760
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Всем привет, ребята. Видео, надеюсь, сделаю до конца недели. Свалился с орви.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.