Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2019
    #561
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    У меня стоит browsec. Нормально тоже чисто для торрентов или поиска. А так, конечно, лучше купить.
     
  2. 23 авг 2019
    #562
    Pioneernumber1
    Pioneernumber1 ЧКЧлен клуба
    Mr-Grey, а данный метод может быть адаптирован под Google на Украине?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 авг 2019
    #563
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Pioneernumber1
    приветствую. Мы отвечали на данный вопрос, может быть просто в другом формате.

    Суть в том, что мы этого не делали. А строить предположения на основе своего "ну я так думаю что сработает" не хочется, потому как нужна уверенность.

    Мы можем гарантировать, что это будет работать с ру трафиком через яндекс на пп, а как с остальными вариантами дела будут обстоять - мы не знаем. Не интересовались и не тестили.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 23 авг 2019
    #564
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Назвать почти 300 человек дураками и думать, что сойдет с рук - явно нехороший показатель. Я не столь лояльна, как автор, потому награда за хамство по отношению к участникам темы в профиле.
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 23 авг 2019
    #565
    srebobol
    srebobol ЧКЧлен клуба
    В теме был вопрос о результатах прошлой складчины по дорам. Я участвовал в прошлой складчине. Сделал 10 шаблонов на 10 ПП. Выстрелил один, который приносил доход 1 год. И он же в 3 раза отбил затраты на курс. Сейчас по этой теме не работаю. Очень трудно найти подходящие Доры.
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 23 авг 2019
    #566
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Ты, наверное, имел ввиду дропы. Трудно найти подходящие дропы
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 23 авг 2019
    #567
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Эх. Вот это бы в отзывы. (хотя мало выстрелило почему-то) А то страна не знает своих героев. Но мне один знакомый сказал что не пишет отзывы просто потому... что не умеет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 авг 2019
    #568
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Он скорее всего с телефона. Потому что и слово "Доры" с большой буквы.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 авг 2019
    #569
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    Эта тема тоже на дропах строится? Или домены новореги будут?
     
  10. 23 авг 2019
    #570
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Бывает. Поправил не из-за вредности, а из-за того, что у многих новичков может сложится неправильное восприятие и начнут путаться в терминах.
    Я сам перестал писать, потому что деньги любят тишину. Стоит только похвастаться, как сразу на спад все идет. В данной складке лучшая рекомендация то, что многие с твоего прошлого курса идут.
    Дропов не будет. Об этом в старпосте
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 23 авг 2019
    #571
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да, именно. И приходят люди зрелые, которые понимают, что надо будет работать. И с головой. Посему и провокации с прошлой страницы не работают. Такие вещи работают на малышей. А их тут нет.
    Новореги. Никаких дропов.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 23 авг 2019
    #572
    srebobol
    srebobol ЧКЧлен клуба
    Да с телефона. Опечатка. Авторам доверяю. Тогда был ноль в теме.Возились со мной оба автора достаточно долго, пока не въехал. Поэтому новички не сомневайтесь. Поддержка будет на высоте. И ещё. Прошлый курс был хитро построен. Вроде видео понятно сделано, но есть тонкости, которые автора только в закрытой части давали. А в этих тонкостях как раз деньги и были. Надеюсь в этой теме так же будет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 23 авг 2019
    #573
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Почему приносил? сейчас уже не приносит? шаблон себя изжил или вы сами прикрыли его зачем-то?
     
  14. 23 авг 2019
    #574
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да, в этой теме будет так же. Плюс мы реалисты и прекрасно понимаем, что курс сольют. Но сливаторы будут мгновенно выпилены. Есть свои наработки. И без обратки результата не будет.

    Я знаю что среди наблюдающих есть ребята, которые ждут курс на помойках и потирают ручки.

    Я не буду вас сюда звать. Если вы вписаны на помойках, скорее всего у вас нет денег.

    Я просто хотел вас чисто по человечески предупредить. Не покупайте там материал сколько бы он не стоил. 100 рублей. 200, 400. Если вы в критичном положении с финансами то лучше потратить эти деньги на все что угодно, кроме этого.

    Вы сольете бабки, потеряете время на просмотр. Потратите на расходники. Но ничего не заработаете.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 23 авг 2019
    #575
    srebobol
    srebobol ЧКЧлен клуба
    Офер потерял актуальность и поэтому не продлил хостинг доменов
     
  16. 23 авг 2019
    #576
    kvartal
    kvartal ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 авг 2019
    #577
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    Так я не понял, при покупке курса я получу доступ в закрытую часть или только бесполезное видео? В старпосте об этом ничего нет.
     
  18. 23 авг 2019
    #578
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Странные у тебя, как у чк, вопросы немного.
    В старт посте и самой теме об этом говорится. Конечно получишь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 авг 2019
    #579
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Вроде член клуба, не? Закрытая часть - это приватка имеется в виду, которая естественно бывает при покупке всех складчин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 23 авг 2019
    #580
    blogobiz
    blogobiz СкладчикСкладчик
    Тут проблема в том, что вы не всех берете. А только людей, которые в складчине уже более полу-года. Я с удовольствием бы вам заплатил и работал до результата. Возможно, сделаете исключение? Мне эта тема очень интересна. Еще до того как заметил ваш курс, хотел двигаться в этом направлении.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.