Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2019
    #521
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Можно без рефки, через персонального менеджера по кодовому слову договориться.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 авг 2019
    #522
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Спасибо, попробую пока свяжусь. Связывался с luky - там распиздяи, конечно, по части коммуникаций.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 авг 2019
    #523
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Ну, дык и я о том же, "кодовое слово" оно и есть, по сути, "промокод" :)

    Довольно распространенное явление, когда автор курса договаривается с партнеркой/сервисом/хостингом и т.п. конторами, имеющими отношение к теме курса, о неких особых условиях для своих подопечных - как правило, в выигрыше остаются все стороны.

    Я, конечно, не настаиваю - это лишь хотелки-пожелалки. Сам то, думаю, прорвусь - опыт в сайтах, SEO, партнерках, в т.ч. CPA, какой-никакой есть :rolleyes:
     
  4. 19 авг 2019
    #524
    SergeyS77
    SergeyS77 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
    Прошу отметить в списке скидку
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 авг 2019
    #525
    Deniskje
    Deniskje СкладчикСкладчик
    @Mr-Grey Приветствую, я складчик с 4 оплаченными складчинами, но я участвовал в вашей прошлой складчине по товарным дорвеям, могу ли я вписаться в данную складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 авг 2019
    #526
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  7. 20 авг 2019
    #527
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey приветик.Возможно вы уже отвечали,и я пропустила(прошу прощения).Вопрос.
    Нужно ли знать html?
    Или мы будем делать сайты на чём-то типа конструктора сайтов,где существуют блоки меню,текстов,картинок,видео и т.д?
    Если это не раскрывает суть темы,напишите пожалуйста развёрнутый ответ.
     
  8. 20 авг 2019
    #528
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Позволю себе ответить вместо автора. Сайты будут на вордпресс. Это есть в содержании темы. 1 модуль
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 авг 2019
    #529
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @SasHa-1 приветик.Я это прочла.Слышала.Но не знаю,конструктор это или надо знать html,чтобы из него делать сайты.Может подскажите какие-то грамотные видео для ознакомления с вордпрес?
     
  10. 20 авг 2019
    #530
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Это система управления. Не Html. Скорее конструктор. Устанавливаете wordpress (5 минут). И все. Сайт готов. Дальше полет фантазий. Рекомендовать видео не буду, т.к. сам не смотрел, но поверьте, он настолько прост в освоении, что любой справится. К тому же, исходя из содержания, Mr Grey все расскажет в видео.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 авг 2019
    #531
    alexand-r
    alexand-r ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил
    реклама позже
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 авг 2019
    #532
    Alex Kalashnikov
    Alex Kalashnikov ДолжникДолжник
    И тем не менее базовые знания и понятия о том что такое html и css иметь было бы не плохо. Но это только мое мнение, поскольку когда то делал сайты на WP и для редактирования страниц приходилось пользоваться и языком разметки и таблицами стиле. Без этого было бы гораздо труднее.
    Уроков по этим темам в Интернете полно как в видеоформате так и в текстовом.
     
  13. 20 авг 2019
    #533
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Да не нужно ни с чем заранее знакомиться. Вы не знаете, о чем будет говорится на курсе. Настраивать Wordpress легко, буквально пара кликов. В интернете море инструкций о том, как это сделать. Мой совет - решать вопросы по мере поступления.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 20 авг 2019
    #534
    DEZish
    DEZish ЧКЧлен клуба
    Я не соглашусь. Думаю что этот курс не для новичков, а тех кто умеет делать сайты, понимает как работают поисковики и партнерки. Смысл тратить деньги на складчину если потом она принесет лишь головную боль? Лучше уж в 10 раз дешевле купить складчину по созданию сайтов на вп)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 авг 2019
    #535
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    А вы не думайте, можете вместо этого просто перечитать описание курса в старт-посте.
    К примеру, Модуль 1:
    Офферы.
    Домен.
    Хостинг.
    Установка вордпресс.
    Выбор подходящих тем.

    ➦ В результате прохождения данного модуля вы:
    ✔Выберите прибыльный оффер, который будет приносить вам деньги.
    ✔Зарегистрируете хостинг.
    ✔Купите домен.
    ✔Установите на него wordpress.
    ✔Сгенерируете политику конфиденциальности.

    Эта информация для новичков или для тех, кто умеет делать сайты?
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 20 авг 2019
    #536
    komok
    komok ЧКЧлен клуба
    Друзья, перечитал несколько последних страниц и не нашел ответа: а сейчас как обстоят дела? уже есть проверяющие? Все вопросы, конечно, от основного "когда примерно начнем фигачилово?")
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 авг 2019
    #537
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Может стоит еще кроме последних нескольких страниц прочитать стартпост? :)
    Там есть ответы на вопросы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 20 авг 2019
    #538
    komok
    komok ЧКЧлен клуба
    Что-то затупил видимо...не иду легкими очевидными путями)) Ок, спасибо.
    P.S.
    Ну так пока только инфа о том, что есть проверяющие. И усё. Ладно...ждём...
     
  19. 20 авг 2019
    #539
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    А какая еще инфа нужна? Проверяющие есть, идет проверка.
    Хорошо.:)
    Вопрос слишком абстрактный.
    Если подразумевается "как сейчас обстоят дела с данной темой заработка", то в стартпосте выкладывается стата в видеоформате, и там видно "как обстоят дела".
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 авг 2019
    #540
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Всем привет. Вот тебе раз. Странно, но не приходили оповещения. Ну давайте по порядку.

    Не нужно. Как раз сейчас редактировали с акитори урок по формам - вся необходимая инфа будет в курсе. Ничего учить не надо будет.

    Можно соглашаться, а можно нет. Это не имеет значение, потому как информация для старта будет выдана в полной мере. Есть желание копаться в вордпресс? Это другой разговор, как и говорил. Копаться и получать результат - разные вещи.

    Тут у нас всё просто. Вот инфа в формате "чтобы работало", а если есть желание стать "гуру", то можно да - копаться в курсах по работе с вордпресс. Но не думаю, что статус гуру дает много денег... А там вам решать.
    Ну вот @Moadip уже ответил.

    Да всё нормально. Ребята шуршат, молодцы. В общем работаем. Путь тернистый, не близкий, но к звездам.
     
    14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.