Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2019
    #481
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Можно создавать и на полгода и на год. В этом проблем нет.

    Просто, соответственно, на полгода будет стоить 17000 складчина.

    На год 25500 и так далее.

    Вполне возможно, что мы такую и сделаем. На полгода потом, если отдача будет соответственной.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 авг 2019
    #482
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Сейчас ты просто грубо перешёл на личности! По-моему в моём посте ничего такого, чтобы тебя очерняло даже и не было.
    Во первых я говорил в общем о инфопродуктах, которые выпускаются, многие из них, которые я проходил, если тебе конечно интересно ничего не дали мне ровным счётом.

    Мне не важно что ты покупал, какие продукты и за какие цены, причём тут это? Я не требовал отчётов. Зачем грубить. Просто остынь.

    Кто по-умнее, прочитают, прислушаются, что-то вынесут для себя на будущее даже полезное, а кому не надо - ну и не надо, пожалуйста.
    Какое у тебя отношение правда странное, не хотел тебя обидеть, если что, не понятна такая реакция.

    Ты собственно верно подметил, кто хочет - тот пусть и приобретает, я что против.
     
  3. 15 авг 2019
    #483
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Вот кстати это супер! А собственно то, что хотелось чтобы было, о таком и говорилось в том посте, всего-то.
     
  4. 15 авг 2019
    #484
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Никакой грубости тут не было. Я просто сказал что так было и так будет. Я сам был в таком положении. Поэтому и говорю, что это нормально.
    И тут я прекрасно понимаю, что чтобы я не говорил, чтобы я не приводил - только время и опыт изменят твоё мнение(возможно).

    Ну вот видишь как.
    А мне не важно твоё предложение вести тренинг полгода. При чём тут это?

    Ну в общем разобрались и бог с ним.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 авг 2019
    #485
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну сделаем я думаю. Больше того, ранее в предложениях обсуждались даже предложения коучинга и они в некотором роде фигурировали у нас в клубе. Может и такой формат сделаем.

    Но! Как ни крути даже коучинги имеют длину по времени. Просто скажи что в коучингах "всё внимание тебе". Цена вопроса выше, но и результат проще.

    Но, кстати))) Был один момент. Один мой знакомый взял в коучинг (хороший коучинг, а не фуфло) за полляма человека.

    Внимание! На год!

    Тот просто не стал проходить. Бегал то туда то сюда. Результат не получил.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 авг 2019
    #486
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Ну так эти темы очень классные на мой взгляд, про коучинг, мне кажется как раз такого нет в других складчинах подобных. Это отлично что прорабатываете эти темы, за это вам только респект.

    По-разному бывает, по ценам, понятное дело, это будет дорого, но может привлечь, что поддержка на долго, а это весомо. Менторской поддержки бывает кстати очень даже не хватает.
     
  7. 15 авг 2019
    #487
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Но я, кстати, как-то сам так встрял)))) Взял коучинг за 50000 и всрал его)))) Тупо не втащил:D. Короче ситуация хрестоматийная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 авг 2019
    #488
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    В Подписи, понаблюдаю пока, реклама будет позже)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 авг 2019
    #489
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    Кстати... а где прошлая складчина и отзывы на нее? По-моему от данных авторов уже была складчина ранее по дорам.

    Добра в карму, если кто найдет и скинет ссылку. Чтобы ознакомиться.
     
  10. 16 авг 2019
    #490
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Так, ребят. Всем привет.

    Выкладываю обновлённый список на бонусы.

    Проверьте себя, пожалуйста, если что-то не так - просто сообщите тут в теме.

    На всякий напомню. После первого отзыва реклама и подписи не принимаются.

    Вот ссылочка на скачивание.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 16 авг 2019
    #491
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey, в списке бонусов там, где все поля зелененькие, значит все ок?
     
  12. 16 авг 2019
    #492
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @SasHa-1
    а там посмотри вверху наименования полей.
    У тебя там получается всё, кроме скидки.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 авг 2019
    #493
    Alexglav
    Alexglav ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил.
     
  14. 17 авг 2019
    #494
    Alexglav
    Alexglav ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь, ссылки криво поставились. Вторая реклама - на второй странице.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 авг 2019
    #495
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    @Mr-Grey
    Доброго времени.
    В списке бонусов не отмечен на скидку.
     
  16. 17 авг 2019
    #496
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    Как быть если те партнерки с которыми будет идти работа по курсу в частности шакес, да и думаю многие другие ПП, не берут новеньких без опыта?
     
  17. 17 авг 2019
    #497
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Меня тоже в шакесе спросили, чем вы раньше занимались, что рекламировали? Я сказал, что занимался контекстом. Я думаю, что если вы не занимались рекламой, то можно соврать, проверять не будут. У меня ничего из этого не проверяли.
     
  18. 17 авг 2019
    #498
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @bonditskii
    нормально берут.

    Как раз и интересовался насчёт этого в одной пп. Скрин выложить не могу, дабы не пальнуться.

    Всё верно. Они, конечно, могут поворчать, но будут регать. Бабки то нужны, они не дураки. Так что тут работает система взаимо выгоды.

    Мы же не фродом занимаемся? Нет. Всё в белую. Нужны им продажи? Нужны. Ну и всё.
     
  19. 17 авг 2019
    #499
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    сегодня как раз и встал этот вопрос,в активации отказали,сославшись,что нет опыта.Как будет так сразу
     
  20. 17 авг 2019
    #500
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А что за пп?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.