Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2019
    #441
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey нам тоже нужно будет регистрироваться в партнерках Shakes и Lucky ?
     
  2. 14 авг 2019
    #442
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Mozgolom
    привет. Рекомендации по ПП будут в курсе. А так пока можно зарегаться и там.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 авг 2019
    #443
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Привет.
    А если я планирую с этих сео сайтов лить на себя - вы сможете дать рекомендации/направить или поддержка только в рамках рекомендованных партнёрок?
     
  4. 15 авг 2019
    #444
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет.
    Вот это верно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 авг 2019
    #445
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
  6. 15 авг 2019
    #446
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Т.е. лучше всего 100% следовать рекомендациям в вашем курсе, получить результат. А дальше уже с полученным опытом - лить на себя?
     
  7. 15 авг 2019
    #447
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @zbisli
    да всё верно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 авг 2019
    #448
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 авг 2019
    #449
    bomby
    bomby ЧКЧлен клуба
    Да вообще говорят, что в интернете денег нет - все на завод =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 15 авг 2019
    #450
    Alex Kalashnikov
    Alex Kalashnikov ДолжникДолжник
    А где брать завод?
    У нас в небольшом, когда-то промышленном, городке было 5 заводов. Это до 90-х годов. Сейчас осталось из них НОЛЬ.
    Вот захочешь пойти на завод за деньгами, а идти то и не куда))
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 15 авг 2019
    #451
    bomby
    bomby ЧКЧлен клуба
    ну тогда к ИП, мебель собирать, например; грузчик еще востребованная профессия :D
     
  12. 15 авг 2019
    #452
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey, поясню, смысл прост.

    Вы указывали, что на эти мини-контекстники возможно еще поставить контекстную и зарабатывать(как доп. вариант заработка)
    Выше в моей статье всё указано - то есть это практически не реально по этому пункту, если вы по-другому считаете, то пожалуйста можно увидеть заработки с таких мини-сайтов именно с контекстной рекламы, какая там посещаемость, тематика. Посмотреть это на видео записи, когда заходите в аккаунт гугл адсенс или директа, чтобы наглядно можно было увидеть сколько мы можем заработать. Либо поправьте меня пожалуйста, что на таких сайтах, что будут разобраны в курсе вообще не зарабатывают на контекстной рекламе(я про нормальные заработки, а не по 20$ в месяц).
     
  13. 15 авг 2019
    #453
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Дай ссылку на сообщение, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 авг 2019
    #454
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Извиняй, если что, хочу просто уточнить вопрос.
    То есть, если я тебя правильно понял, о заработке конкретно с контекстной рекламы в этом курсе речи вообще нет, это сайты только под CPA партнерки?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 авг 2019
    #455
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В следующий раз если ты хочешь задать вопрос - пиши его в формате вопроса, пожалуйста, но не утверждения, будто я об этом говорил. Я об этом не говорил.
    Контекст мы рассматривать не будем.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 авг 2019
    #456
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Да, конечно, учту на будущее, тема просто сама интересная.
    Спасибо тебе за пояснения. Все понятно.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 авг 2019
    #457
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey, Можно у тебя уточнить такие детали по CPA, я в этой теме недавно, если к примеру партнёр(оффер) "слился", вобщем нету его - удалён, то выплат не будет соответственно и мы вынуждены просто будем подбирать какой-то другой схожий по тематике оффер? Или таких случаев практически не бывает или они крайне редки? Практически на каждую тему можно найти свой оффер-партнер? К примеру есть сайт статейник по разведению страусов, на него можно будет найти CPA партнерку?

    Да и еще такой вопрос интересует, будет в курсе что-то типа анализа конверсий, чтобы примерно понимать статистику, к примеру на сайте статейнике 200 - 300 чел в сутки и можно спрогнозировать соответственно, что это будет в среднем где-то 3-4 успешных продажи за день? Или тут прогнозы какие-то сложно сделать будет?

    Вопрос еще такой, у тебя около 20К получилось с 5 сайтов в месяц, можно делать вывод, что если человеку захочется заработать соответственно скажем около 60К, то банально делаешь 15 сайтов, обычная прямая пропорциональная зависимость присутствует, просто нужно желание работать и наклепать сайтов или это не совсем так и есть море нюансов каких-то?
     
  18. 15 авг 2019
    #458
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Смотри. Лучше всего везде создавать оффер под спрос, а не пытаться вывести оффер с нуля.

    То есть формат простой. Есть спрос? Тогда что-то создаём.
    Нет спроса? Не пытаемся к страусу прикрутить педали.

    Ну там побольше. Стату можно посмотреть.

    У нас, как и говорил, не стоит метрик. Мы не знаем по всем сайтам сколько посетителей.

    Масштабирование, конечно, допустимо и, как и говорил ранее, мы не все доходы показываем. У нас таких сайтов 17.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 15 авг 2019
    #459
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    вы больше сайтов не планируете создавать?
     
  20. 15 авг 2019
    #460
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Славик97
    пока нет. Мы сейчас другую тему тестируем.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.