Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2019
    #421
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Периодически смотрю всякие разные курсы, и многие авторы тоже советуют beget. Это что ли крутой сервис?
    У меня осталось немного денег на балансе в jino. Вот и спросил с прицелом на то, что можно ли его хостинг использовать? или он хуже бегета?
     
  2. 12 авг 2019
    #422
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну у меня сетка сайтов на нем. Некоторые ещё сидят на ihor, а некоторые на timeweb. Тут дело в личном предпочтении отчасти.

    Джино и бегет не сравнивал. Но помню первый мой дикий сайт на action script 3.0 хостился именно на джино)
     
  3. 12 авг 2019
    #423
    saevus
    saevus ЧКЧлен клуба
    Пока в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 авг 2019
    #424
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    хрумер использовался?
     
  5. 13 авг 2019
    #425
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Нет
     
  6. 13 авг 2019
    #426
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    Получается сколько сайтов нужно создать в одной сетки?
    Спасибо
     
  7. 13 авг 2019
    #427
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Через какое время после создания сайта можно понять, что он уже точно не выстрелит? как понять, что сайт уже проиндексирован?
     
  8. 13 авг 2019
    #428
    Holbootla
    Holbootla ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey , ты настолько, как говорится, складно ******* и настолько адекватный в общении на этом форуме, что, если эта тема окажется тухляком, я окончательно разочаруюсь в жизни и в людях)
    Смотрю другие схожие темы - сплошной обман и преувеличение потенциальных результатов (судя по отзывам). Надеюсь, вы с Akitory не подведете в этом плане.
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 13 авг 2019
    #429
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Надеюсь, Mr-Grey и Akitory знают, о чем говорят и чему пытаются научить, а то будет хреново, если эта тема даст сбой, когда на нее разом ломанутся хотя бы 10% от тех, кто сюда записался.
     
  10. 13 авг 2019
    #430
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую.
    Ну материться не стоит, я думаю. Я не "стелю", как это говорится. Не "тут подставить любой другой жаргонизм(я мало что в них соображаю)". Я просто показываю - вот есть такая штука. Штука работает так-то и так-то. По сути я даже описал тему в старт посте. И всё, что остаётся - идти и делать. Есть лишь подводные камни. Их можно обойти самостоятельно, можно обойти с нами.

    В последнее время я вложил порядка 50к своих в то, чтобы внедрять именно алгоритмы и методологию хотя бы на начальном уровне.

    К чему я про неё?
    Большая суть именно в формировании продукта и зонах ответственности. Про это я писал.

    Если ты готов работать, то почему нет?

    У тебя всё получится. Свои булыжники, об которые я переломал ноги я описал в стартпосте и в теме - ну я про масштабирование сразу, делегирование, автоматизаааацию, "вот это всё".

    Если тебе это созвучно и ты понимаешь, какие шишки ты можешь набить и ты не хочешь их набить - то всё просто. Ты будешь работать по методике и будешь получать результаты.

    Тут есть две ошибки, которые ты можешь допустить.
    1. О, я знаю как сделать лучше! (тут мы сразу умываем руки, потому что отвечаем только за то, что результаты возможны по нашему методу. Чужие "а если" не обсуждаются, "а я решил сделать вот" - дальше не сопровождается. Ну как гарантийный ремонт)
    2. О! Я сразу волью бабла! (Я уже влил так... 20 с лишним к и всё в молоко. Даже не денег жалко, а времени). У нас был товарищ один в клубе. В тренинге по инсте одном участвовал. Так вот он сразу купил расходников на 60000)))

    Лучше всегда начать с малого. Да, результат в дали. Но суть. Ты делаешь сайты. Они тебе окупают вложения. Это даже не главное. Главное тут твоему мозгу получить подтверждение того, что это работает. И потом наращиваешь количество сайтов.

    Ну надеюсь понятно объяснил всё.
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 13 авг 2019
    #431
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Уже говорилось про это сто раз в теме. Не стоит высказывать одни и те же предположения. Выглядит как набор постов.

    А в самой теме вы поймёте почему можно работать даже с одинаковыми офферами.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 авг 2019
    #432
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Об этом будет в курсе.
     
  13. 13 авг 2019
    #433
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Даже если у меня будет много свободного времени, то слишком много сайтов на первых порах создавать не стоит? Вы говорили, что сможете проверить максимум 4 сайта у каждого ученика.
     
  14. 13 авг 2019
    #434
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да, этого будет достаточно для того, чтобы вы не только поняли принцип работы, но и заработали. А дальше в свободное плавание.
     
  15. 13 авг 2019
    #435
    PassSf
    PassSf ЧКЧлен клуба
    Привет, Mr-Grey! 21 августа будет как 6 месяцев на Складчике. Точно пролетаю мимо?
     
  16. 13 авг 2019
    #436
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @SfFay
    привет. Исключения невозможны из-за того, что это будет несправедливым по отношению к другим "возможным" участникам складчины.

    Но это не критично. Будут появляться ещё интересные и даже очень интересные продукты.
     
  17. 13 авг 2019
    #437
    PassSf
    PassSf ЧКЧлен клуба
    Понимаю, условие есть условие. Что ж, значит найдется и по мне продукт, пусть не сейчас. Плодотворной работы и успехов всем)!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 авг 2019
    #438
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
  19. 13 авг 2019
    #439
    mrFiX
    mrFiX ОргОрганизатор
    @SfFay, Пока даты старта нет. Может еще и успеешь набрать
     
  20. 13 авг 2019
    #440
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @mrFiX
    до публикации темы необходимо было.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.