Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2019
    #401
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Как раз, я спросил из-за того, что можно ли через сайты по вашему методу продвигать товарку. Похоже, нет!
     
  2. 10 авг 2019
    #402
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не стоит делать выводов без ответа.

    Можно. Но смотря какую. Мы этому обучать так или иначе не будем в данном курсе. Тут только СРА.
     
  3. 10 авг 2019
    #403
    Andre7
    Andre7 ДолжникДолжник
    Такой ценник за настройку чего? Просто интересно, навыки какие должны быть под эту задачу.
     
  4. 10 авг 2019
    #404
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Andre7
    Фейсбук и инста.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 авг 2019
    #405
    ЕvenDin
    ЕvenDin ЧКЧлен клуба
    поставила в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 авг 2019
    #406
    ЕvenDin
    ЕvenDin ЧКЧлен клуба
    а балансом можно будет оплатить или это неизвестно?
     
  7. 11 авг 2019
    #407
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Пока что неизвестно. Вебмани пока потряхивает. Там определимся.
     
  8. 11 авг 2019
    #408
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ув. народ. Прежде чем оставлять рекламу по складчине (как здесь на другие темы, так и в других на эту), проверяйте не опередил ли вас уже кто-нибудь.

    Рекламите по три, четыре раза в одной и той же складчине - что есть нарушение п. 4.9 устава.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 11 авг 2019
    #409
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Всем привет.

    Немного статистики за прошедший период. Чуть позже будет добавлена в старт пост.

    В последнее время заметил, что частично структуру моего видео начали копировать и другие авторы.

    Это хорошее начало нового витка развития нашего клуба и взращивания доверия аудитории после небезызвестных провалов.

    В этом видео я дам авторам бесплатный совет, который позволит собирать больше аудитории и больше оплат.

    Складчикам же, стандартно, предоставлю статистику.

    Всем удачи.

    ПС сверка по бонусам на неделе.

     
    14 пользователям это понравилось.
  10. 11 авг 2019
    #410
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Еще бы и в панели задач отображение часов включить ;)
     
  11. 11 авг 2019
    #411
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я его не включаю по одной причине. Я записываю автовебинары. А там нельзя чтобы время текущее показывалось. Некоторых бомбит от того, что они автовеб смотрят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 12 авг 2019
    #412
    blogobiz
    blogobiz СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Когда ждать старта?
     
  13. 12 авг 2019
    #413
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @blogobiz
    приветствую. К сожалению, ты не сможешь участвовать в покупке. Не проходишь по условиям.
     
  14. 12 авг 2019
    #414
    blogobiz
    blogobiz СкладчикСкладчик
    Mr-Grey,

    Я только зарегистрировался в клубе Складчик. Возьмёте меня?
    Увы - нет. В складчину смогут войти те, у кого есть 5 оплаченных складчин.
    Требования к участию. 5 оплаченных складчин до публкации этой темы в основном списке.
    Не менее полугода в клубе до создания данной темы.


    Наоборот, подхожу. Так как не являюсь к группе людей постоянно ищущих "супер секретные" методы. Не покупаю курс за курсом, не внедрив полученные знания. Поэтому и в складчике "новичок".

    Сайты под СРА делаю. Случайно заметил рекламу в ветке про ваш курс. Думал, нового для себя что-то подчеркнуть и запустить несколько сайтов по вашим рекомендациям.
    А тут на тебе "в складчине новичок, но людей покупающие курс за курсом - мы тоже не берем". Не подходишь.

    Сами себе противоречите, обидно.
     
  15. 12 авг 2019
    #415
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Никакого противоречия нет. Это изначальный критериальный порог вхождения.

    Любые действия есть воронка.

    1. Этап - 5 оплаченных. Полгода в клубе. Если первый этап воронки фильтра пройден - смотрим дальше.
    2. 2 этап - Суперсекретные методы.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 авг 2019
    #416
    blogobiz
    blogobiz СкладчикСкладчик
    На счет второго этапа не понял. Как написано у вас на продажнике, так и написал.

    А вот если сможете сделать исключение для первого, буду рад принять участие.

    Ну а если нет - значит нет. Не буду тратить ни свое время, ни ваше. Пройду мимо.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 авг 2019
    #417
    Kitabbula
    Kitabbula ДолжникДолжник
    @Mr-Grey привет, помоги пожалуйста поставить точку в одном вопросе. Хочу пройти обучение по SEO и Тех. аудиту сайтов, но сомневаюсь, не помешают ли новые знания в этой теме? Не будут ли они "конфликтовать" с теми навыками, которые ты будешь нам прививать?
     
  18. 12 авг 2019
    #418
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Kitabbula
    привет. Ты можешь проходить любые курсы по сео. Обучаться составлению семантики и прочему. Почему нет?

    Тут надо понимать, что данный курс не является полноценным курсом по сео. От сео тут только та часть, которая отвечает за узкое направление, скажем так.

    Будут ли конфликтовать.

    Хороший вопрос и только ты знаешь на него ответ.

    Когда к Моцарту приходили учиться музыке, он брал, условно, 20 баксов с тех, кто ничего не понимает в музыке и 50 баксов с тех, кто уже учился музыке.

    Его спрашивал: "Почему так? Ведь у них уже есть опыт!"

    На что он говорил: "Каждый ученик - доска. Те, кто обучался - доска, на которой уже что-то написано. И мне приходится с неё вначале всё стирать".

    Когда я прихожу на обучение, я встаю в позицию ученика.

    Что это значит. Это значит, что я убираю всю свою экспертность и весь опыт в долгий ящик.

    Человек так устроен, что он всё автоматом рассматривает через призму прошлого опыта и часто это мешает новым знаниям вступать в его жизнь.

    Предупреждён, значит вооружен.

    На основе вышесказанного я могу подвести такой итог.

    Когда ты придёшь сюда, я рекомендую тебе встать в позицию ученика.

    Если ты будешь рассматривать через призму прошлого опыта в сео и миксовать технологии - мы не несем ответственность за это.

    Если ты будешь работать строго в рамках курса - мы, конечно, поможем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 12 авг 2019
    #419
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Надо будет регистрировать домен и хостинг только там, где скажете, или вообще без разницы (выбор не влияет на общий результат)?
     
  20. 12 авг 2019
    #420
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Советы будут даны в курсе. Так или иначе показывать будем на beget. А там где хотите с поправкой на советы акитори.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.