Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2019
    #361
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @mishulek
    привет. Можешь ехать спокойной. Не переживай, не пропустишь.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 авг 2019
    #362
    Open
    Open ЧКЧлен клуба
    Тема поставлена в подпись :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 авг 2019
    #363
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    @Mr-Grey почему некоторые сайты могут не взлететь? есть ли способ, чтобы свести их к минимуму? или чтобы все сайты взлетали?
     
  4. 8 авг 2019
    #364
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Нет такого способа. Ну или надо быть Нострадамусом, либо Вангой, чтобы понимать движение мыслей толпы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 авг 2019
    #365
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Тут рядом продают накрутчик поведенческих через поисковые запросы. Такая хреновина может быть полезна? Не пробовали так ключи проталкивать?
     
  6. 8 авг 2019
    #366
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Я тоже видел складчину про гулялку, которая работает на зеннопостер. Там вроде бы было написано, что если такая гулялка поднимает сайт в поисковой выдаче.
     
  7. 8 авг 2019
    #367
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую.
    Представьте себе, что у вас есть курица, которая несёт золотые яйца.

    И вот кто-то говорит, что можно на курицу надавливать почаще и яйца будут появляться чаще. Но и курица может сдохнуть. Гарантий нет.

    Использовали ли бы такой метод?

    Я сам покупал тот шаблон, но пока руки не доходят. На своих простых трафиковых попробую. Тут не буду от слова совсем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 авг 2019
    #368
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Речь не о курицах с золотыми яйцами, речь о тех, которые отказываются нести даже простые яйца. Может стоит их чем-то подкормить особым, раз традиционный корм не помогает. ))
     
  9. 8 авг 2019
    #369
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это не по нашей теме. У нас яйца не простые.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 авг 2019
    #370
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Твой словесный абстракционизм конечно выглядит привлекательным, но опасным, ибо выглядит дающим гарантии. "У нас курицы золотые и только такие, зачем нам еще помогаторы для простых яиц."
    Ладно, ждем проверяющих и их золотые яйца.)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 авг 2019
    #371
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну я уже писал про гарантии. Я и сам проходил множество тренингов за свои и вне клуба. И за очень дорого и все отбивал. Гарантия тут простая как топор - если вы будете работать, то результат будет как ни крути. Если вы будете делать всё, как показано в курсе - вы будете получать деньги. Это просто факт. Опасаться тут совсем нечего. Опасаться стоит в том случае, если вам говорят: "Ну хз как бы. Можно, наверное, заработать."

    И для простых яиц я бы использовал тот шаблон. Просто там для сайтов для теста. Тут же, включив такой шаблон, резко снижается вероятность получения денег, по крайней мере на раннем этапе(это просто субъективная точка зрения и подобное я не тестил.)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 авг 2019
    #372
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    @Mr-Grey есть ли какой-нибудь способ, чтобы выявлять долгосрочные офферы? а то создадим сайты, а офферы через полгода исчезнут?
    в стартпосте упоминается про шаблон для зеннопостера. Шаблон подходит для любых версий зенки?
     
  13. 8 авг 2019
    #373
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Долгосрочность оффера зависит от спроса на него. Способы чтения мыслей и манипуляции массовым сознанием ещё не изобрела, а посему гарантий никаких нет.

    От 5.9.5 будет работать. Он простейший.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 авг 2019
    #374
    Daddy7
    Daddy7 БанЗабанен
    Шаблон с лайт версией будет работать?
     
  15. 8 авг 2019
    #375
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Daddy7
    он однопоточный. Я не помню что там в лайт. Вроде один поток. Если это все ограничения, то будет.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 авг 2019
    #376
    Daddy7
    Daddy7 БанЗабанен
    Да, только один поток. Спасибо
     
  17. 9 авг 2019
    #377
    Holbootla
    Holbootla ЧКЧлен клуба
    Mr-Grey, может, подскажешь, что почитать до начала обучения?
    Я понимаю, что курс позиционируется "с нуля", но для более легкого и быстрого понимания наверняка что-то можно почерпнуть из открытых источников или складчин.
     
  18. 9 авг 2019
    #378
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Holbootla
    боюсь, что лучше даже не надо ничего читать. Потому что мозг можно перегрузить, так скажем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 авг 2019
    #379
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Во время курса надо будет писать статьи или заказывать их у копирайтеров. Вы прям каждую статью будете читать, проверять у каждого ученика?
     
  20. 9 авг 2019
    #380
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Почитать что такое домен, что такое хостинг, для чего надо. Что такое WP(wordpress) и что для него есть, темы, плагины.
    Роликов на ютубе полно. Это прям если вообще об этом ни разу до этого не слышал. Не надо вглубь зарываться, так, по вершкам, чтобы иметь представление.
    Так проще будет когда дело дойдет до всего этого.:)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.