Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2019
    #321
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    Они, то разные. Но, если, к примеру, по данному офферу в месяц 300 запросов, а в выдаче 10 сайтов сделанных по одной методике, то на каждый сайт прийдёт по 30 человек. А если в выдаче таких сайтов 50 будет, то по 6 посетителей. Разницу улавливаешь?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 авг 2019
    #322
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну мы не первый день на форуме) Конечно такого не будет. Зачем пилить сук, на котором сидишь?)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 авг 2019
    #323
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не под брендовый)

    150 складчиков один и тот же оффер не возьмут.

    Да, могут быть повторения. Но никто из вас об этом не узнает.

    Плюс. Огромное количество сайтов по одному и тому же офферу находится в выдаче на текущий момент. Ничего страшного.

    Вы поймите. Каждый тут заработает. Офферов и вариативностей просто огрооооомное количество.

    Я когда входил в данную тему - вообще даже не думал о конкурентах. Просто, пардон, наплевать)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 3 авг 2019
    #324
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Может быть и заработает каждый. Но, лично для меня первоочередная цель это окупить вложения 15000. Посмотрим, за какой период получится сделать это!
     
  5. 3 авг 2019
    #325
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Будешь все делать - получится.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 авг 2019
    #326
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Надеюсь!

    Кстати, офферы распространенных брендов и магазинов подойдут? Braun, сбербанк, м-видео, билайн и другие? или только оригинальные офферы?
    Есть ли возможность сократить расходы 7000 рублей для 4 сайтов без ущерба для качества?
     
  7. 3 авг 2019
    #327
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    таким вопросом не задавались.

    По таким в топ не выйдешь. Конкуренция лютая.
     
  8. 3 авг 2019
    #328
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Немного глупых вопросов.
    Я правильно понимаю, что оффер, под который мы будем делать сайты, это продавец/товар? Если да, то тогда ещё вопрос. Мы будем получать прибыль от ПП только если этот продавец зарегистрирован в этой ПП? Есть какой нибудь сайт, где можно почитать о терминологии: оффер, ПП, СРА,и за что мы получаем прибыль и в каких случаях т.п., чтобы примерно понимать суть темы? А то в сети нахожу только статьи, что СРА это тот же продавец/агент/рекламщик, только в сети.
    Заранее спасибо.
     
  9. 3 авг 2019
    #329
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @GrandmalseVitana
    привет.

    Нормальные вопросы от новичка.

    Оффер - это предложение. Это может быть товаром или савокупностью товаров. То есть это в переводе с английского - предложение.

    Мы будем получать прибыль от партнерской программы в том случае, если человек, который оставил заказ - подтвердил его.

    Прочитать можно на просторах поисковиков. В принципе, в коротком первом видеоуроке это рассказано без углубления в тему. Углубляться стоит в том случае, если работаете с платным трафом, а нам всё равно по большому счету.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 авг 2019
    #330
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey, ну и я свой уточняющий вопрос по терминологии подкину. :rolleyes:
    Применительно к данному курсу, термин "сетка сайтов" подразумевает перелинкованные между собой сайты или просто группу сайтов?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 авг 2019
    #331
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вот это верно.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 авг 2019
    #332
    Ablum
    Ablum ЧКЧлен клуба
    Mr-Grey, прошу развеять сомнения. К сожалению, есть негативный опыт, и хотелось бы избежать такого в будущем. Участвовал в складиче, позиционировалась, как для новичков, работы по пару часов в день , почти все на автомате и т.д. По итогу, мануал слишком общий - у большинства одни и те же проблемы ( с прокси, банны акков и т.д.). В итоге, два месяца по 6 часов в день, учитывая затраты сил и времени - одно разочарования. Софт очень хороший, но как схема заработка для новичка - это не выдерживает никакой критики.
    Нет ли каких либо значимых подводных камней, о которых стоит знать новичкам? Которые могут повлиять на решения - участвовать или нет.
     
  13. 4 авг 2019
    #333
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    SEO - это не соцсети, это совсем другая сфера, тут мало что-то автоматизировать получится, приходится много делать руками и думать головой. Но и ничего сложного в этом нет, если вас проведут за руку (Сам прошел путь от новичка до полноправного SEO специалиста и был бы рад в начале своей карьеры заплатить 8500 руб и не тратить месяцы на фильтрацию крупиц нужной информации из тонны всей информации в сети). Думаю для новичков авторы складчины более чем опытные наставники. По времени, хотите масштабироваться - много работает, хотите меньше работать, сделайте несколько сайтов и получайте деньги с них.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 4 авг 2019
    #334
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    Привет! можешь указать сколько на твоих 5 сайтах страниц? нужно понимать какие ресурсы нужно будет потратить на контент
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 авг 2019
    #335
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @ФорсМажор
    приветствую. Количество страниц зависит от оффера. Потому как по нему собирается семантика. Тут уже был ответ на такой вопрос. Их будет немного. Не 20 не 30. Всё будет проще и меньше. Важно качество, а не количество.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 4 авг 2019
    #336
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Ablum
    приветствую.
    Ну вот если коротко, то @bismark132 ответил совершенно точно. Вообще, я не понимаю зачем складчики идут зарабатывать на ботах. Ну в смысле у меня картинка не складывается.

    Ну вот арифметика и цифры как бы навскидку.

    Вот вы берёте там 100 аккаунтов.
    Ну пусть по 15 рублей. 1500 рублей.
    Окей. Прокси. Тоже наверное по 15 ну совсем условно. Уже 3000.

    Потом домен.
    Редиректы.
    Ну грубо сколько получается на расходники? Ну пускай пятак, да.

    А что делается ботами? Продаются товары с сра партнерок и дейтинг.

    Окей. Дейтинг я не беру. Я беру к примеру товарку.

    На фиг, вот объясните мне, с точки зрения логики тратить деньги на ботов, когда можно вот тупо лить с фб и инсты и получать лиды до 100 рублей и внимание... затратить на запуск ну часа 4. Всё!

    Да, там тесты. Да, бюджет. Да, обучение. Но потом, когда рука набита всё будет проще.

    Суть в том, что когда работаешь с ботами - ты не развиваешь навык! То есть ты не становишься спецом. Куда проще отлить бюджет и научиться гнать траф.

    И самое главное - это время...

    Последний раз я... я не помню когда я запускал ботов, если честно. Год чтоли назад или два, наверное.

    Блин, такое пустое время препровождение.

    Сидишь там калупаешься.

    А что на выходе?

    Как по мне, так лучше просто создать сайты и чайку попивать. Пусть они деньги приносят.

    Если говорить с точки зрения рекламы.

    Вот смотрите. Есть у нас два типа рекламы, если очень грубо.

    Таргет и контекст.

    Таргет - когда вы сами навязываете продукт человеку.

    Он сидит себе, пьёт чай. И тут вы такие - КУПИ часы и сумку или там на сайте зарегистрируйся.

    Он думает - да на фиг надо?

    ИЛИ!

    Когда он сам ищет какую либо инфу и тут вы ему - вот тебе друг ответ на твой вопрос.

    Вот тебе сайт и на нем инфа.

    Простой пример с продавцами.

    Сидите дома и в дверь звонят.

    Вы открываете и там на пороге стоит товарищ и предлагает утюги.

    Купите? Не-а.

    ИЛИ.

    Вы идете в магазин, потому что у вас утюг сломался и сами его ищите - все, что необходимо сделать продавцу - предложить вам утюг.

    Купите? Ага.

    Вот первый вариант - это боты и таргет.

    Второй вариант - это действия из контекста потребителя.

    Я, как практик рекламы, могу сказать так - сейчас напрямую и в лоб всё продаётся плохо.

    Сейчас всё работает в первую очередь через ретаргет и воронки. Таргет - просто первая ступень, дальше уже другие вещи вступают в силу.

    И куда проще реально прокачать в себе навык и заниматься чем-то за деньги. Я плюнул на ботов и теперь делаю сайты, интернет магазины в свободное время или просто настраиваю таргет. Вот сегодня ещё клиент прилетел на 20к.

    Можно ли взять 10 таких и зарабатывать 200000 в месяц свободно? Конечно.

    Но иногда человек тратит время на возьню с ботами.

    Так то каждому своё.

    Я тоже прохожу курсы по автоматизации через зенно, но задачи другие просто. Не боты.

    Мне проще поработать немного, чтобы потом получать деньги, чем постоянно тратить время на аккаунты, прокси и вот это вот всё. Может быть и вам также, а может и боты.

    Каждый сам выбирает свой путь.
     
    23 пользователям это понравилось.
  17. 4 авг 2019
    #337
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Аналогичная ситуация была в моем курсе.
    НЕ реклама - реальный диалог с учеником, что и сподвигло меня записать большой курс.
    Спустя месяц после обучения спрашиваю у такого матерого ученика - Как дела, создал ты свой комбайн для дейтинга? Ответ шокировал (цитата): "Ты стебешься? <...> Я прошел 6 недель мозгосушки и теперь буду добывать лиды по баксу? Пусть фантазирует тот у кого на это фантазия позволяет и время <...> Короч, nzt, я теперь в другой лиге. ТЗ получил, код написал, деньги получил - ауфидерзейн! Дальше не мои проблемы. Лиды теперь по совершенно другой цене <...>"
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 4 авг 2019
    #338
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну или да, как вариант.

    Простой пример. Меня к @nztcoder привёл один из его учеников. Который с нуля начал писать шаблоны на зенно. Автоматизация нужна многим.

    И вот случай тоже был. Ко мне приходит человек и говорит мол: "N, помоги мне с автоматизацией такого-то сервиса."

    У меня не было времени. Я их свел с учеником @nztcoder и тот заработал денежку. Небольшую, не буду рисовать тут каких-то замков. Но суть в другом.

    Он заработал её быстро. Просто. И за пару часов. Причем хотел взять в два раза меньше, я его переубедил. Надо ценить свои навыки.

    Потом посидел, почесал репу и пошел делать шаблоны на заказ.

    А на фиг ему самому эти акки и соцсети, если его труд реально оценивается в 1500-2500 за час?
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 5 авг 2019
    #339
    pym933
    pym933 ЧКЧлен клуба
    В подписи
    Рекламу по мере появления подходящих тем
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 авг 2019
    #340
    reywal
    reywal ЧКЧлен клуба
    Рассматривается ли в курсе вопрос анализа конкурентов в SEO-выдаче Yandex-Google по среднечастотным (СЧ)-запросам?
    Т.е. чтобы участники курса научились:
    1) находить низкоконкурентные СЧ ключи (а не только формировать массив низкочастотных брэндовых ключей "авось что-то и выстрелит")
    2) понимать - на продвижение по каким офферам стоит тратить свое время и деньги
    3) иметь не размытое представлениеа четкую математику - сколько понадобится ресурсов на закупку статей и ссылок для попадание в ТОП-3
    Заранее Спасибо
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.