Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2019
    #261
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @vovita
    нет, к сожалению.

    Это и нам неудобно. Мы не продаем такие продукты вне клуба. Это не выгодно. Проще обучить группу. Сейчас тратится достаточно большое количество времени на тему и понятное дело, что по такой цене в одни руки не продали бы.
     
  2. 31 июл 2019
    #262
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В колонку скидка попадают участники прошлой темы "деньги из товарных дорвеев".
     
  3. 31 июл 2019
    #263
    BacuJIuca
    BacuJIuca ЧКЧлен клуба
    В подпись поставила
     
    1 человеку нравится это.
  4. 31 июл 2019
    #264
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Участвовал в теме по дорвеям, хочу скидку.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 июл 2019
    #265
    Artiks
    Artiks СкладчикСкладчик
    @Mr-Grey уточни все же по КК и катанию ядра, будет показано от и до непосредственно вами в привязке к нашим задачам?
    Или будет типа ссыль на какой нить видос на ютубе и типа много материала в гугле, а если что не поймете спрашивайте под хайдом...;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 июл 2019
    #266
    Artiks
    Artiks СкладчикСкладчик
    Вы то может и разбирали, а нам тут будут даны конкретные рекомендации по выбору профитного оффера?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 авг 2019
    #267
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да, именно это "от и до" мы тут с @Akitory переписывали 6 раз уже в видео))))

    Семантика это вообще краеугольный камень в наших задачах.

    Даже тайтл и дескрипшн будет формироваться "научным методом", так скажем. То есть там придётся чуть попотеть на первых сайтах, потом поймёте что и как и сами вперёд.

    Конечно! Выбрать оффер не так сложно. Этому посвящен урок.

    Там всё рассказано будет от и до. Ошибиться будет сложно.

    У нас немного наоборот)))

    То есть у нас подход какой, как я и говорил.

    Мы вам даём в рамках этой темы весь матерал, которым пользуемся сами от и до, а вот если вы решаете там лить на гемблинг, бурж и прочее - вот тогда да. Весь материал в ютубе и... нас даже не спрашивайте. Мы поможем работать и зарабатывать только с СРА и сео. Всё будет в пошаговом режиме. Уроки будут короткие настолько, насколько возможно.

    Формат - повторяй, отдавай на проверку, получай подтверждение, делай дальше, цикл замкнулся.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2019
    7 пользователям это понравилось.
  8. 1 авг 2019
    #268
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Хорошо, не переживайте. Теперь как обычно срез статы через недельку или полторы и с 18 страницы темы прогоню и перепроверю.
     
  9. 1 авг 2019
    #269
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Покрасил подпись в красный.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 авг 2019
    #270
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Отдавать на проверку и получать подтверждение - отличный формат. Но если я получу курс, а работу смогу начать через 1-2 месяца - такое возможно? Или есть какое либо ограничение?
     
  11. 1 авг 2019
    #271
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    После того, как пройдет 14 дней с момента объявления сбора взносов начнется отсчёт поддержки в срок, указанный в стартпосте. После того как выходит два месяца стандарт и три месяца бонус - поддержка прекращается.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 авг 2019
    #272
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Я правильно понимаю, что если я хочу получить поддержку от начала работы в теме до получения прибыли, необходимо начинать работу в первые дни после выдачи материала?
     
  13. 1 авг 2019
    #273
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @GrandmalseVitana
    смотри. Тут все зависит от твоей усидчивости и производительности. Увы, у неё нет метрик, к сожалению. Может быть ты метеор и схватываешь всё на лету? Тогда ты можешь влететь и на последних двух неделях работы.

    Если не торопясь и в развалочку, как говорил один хороший человек "ковыряя левым мизинцем правой ноги в левой ноздре" - то три месяца.

    Я бы сделал просто. Выкроил две недели после выдачи материала, если, например, идёт работа по найму - взял бы отпуск и сел бы спокойно сделал все под контролем. Потом бы ждал прибыли. Вот и всё.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 1 авг 2019
    #274
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Скажем, у меня не та ситуация, когда можно так сделать. Но я тебя понял.
    Первый месяц поковыряю в носу уже известным способом, а потом меня уже ничто отвлекать не будет - буду уделять по максимуму, отвлекаясь на сон и еду:)
    Надеюсь технический склад ума в теме приветствуется.:)
     
  15. 1 авг 2019
    #275
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Стоя, похлопывая руками и ногами в унисон.

    Но как по мне, так сео - нечто между техническим и гуманитарным. Отсюда мы с Акитори часто "воюем")))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 авг 2019
    #276
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Там так вваливать прям не надо. Надо будет просто быть внимательным.

    Скорее всего в обучении будет две ветки.

    Первый вариант для тех, кто хочет работать самостоятельно - просто забирает материал и всё.

    Второй - для тех, кто хочет работать под контролем для получения лучших результатов - там через дз.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 1 авг 2019
    #277
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    В костюме астронавта.
    Отлично.
     
  18. 1 авг 2019
    #278
    Paganki
    Paganki ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey на когда старт планируете? (плюс минус)
     
  19. 1 авг 2019
    #279
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Paganki
    я уже отвечал на такой вопрос. Старт все стандартно, как три отзыва получим. А вот получение их может занять от 1.5 меся до 6 потолок. Я всегда беру самые пессимистичные варианты, чтобы "обрадоваться раньше времени", чем взять самый оптимистичный и огорчиться раньше времени)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 1 авг 2019
    #280
    mrFiX
    mrFiX ОргОрганизатор
    Это для меня :cool:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.