Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2020
    #2541
    andrey_ka
    andrey_ka ЧКЧлен клуба
    Не подскажите в чем разница Цена: 11314р. Взнос: 8500р.
     
  2. 17 мар 2020
    #2542
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    Взнос: 8500р.
     
  3. 18 мар 2020
    #2543
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Все отзывы часа 2 назад добавлены с стартпост. :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 18 мар 2020
    #2544
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Промежуточный отзыв.

    Хочу выразить благодарность @Mr-Grey за терпение и всю проделанную работу, в том числе воспитательную. На протяжении тысяч сообщений точно понимаю, что тот, кто будет работать (именно работать, а не «побыстренькому что-то состряпал и запустил») получит результат. Весь курс сравнил бы с работой на себя, не подработкой или пассивным доходом, а полноценной работой для получения адекватных результатов и выгоды.
    В курсе есть плюсы и минусы. Начнём.

    О себе
    Занимаюсь SEO много лет, есть свои проекты, трафик и прочее. Знаю технические стороны многих систем, хорошо знаю Wordpress и весомая часть сайтов сделана именно на нём.

    О курсе
    Много писать не буду – 14 блоков + дополнения, в каждом 1-3 видео, много пояснений. Всё это вылизано настолько, что любой человек, который умеет пользоваться интернетом и компьютером как пользователь выполнит все технические моменты.

    Об авторах
    До определенного момента Akitory активно участвовал, но последние месяца активность была преимущественно у Mr-Grey. Он и поддерживал и пинал всех, понимая, какая ответственность лежит на авторах в первую очередь. Я с уверенностью могу сказать, что всё, о чем рассказывают авторы они знают досконально и сделали не один сайт по своей же технологии (несколько из них мне попадались в ТОПе, что говорит об определённой работоспособности темы).
    Авторы компетентны, поддержка лучшая из всех, где удалось побывать в длительных проверках.

    О навыках
    Если у Вас есть технические навыки – Вы сможете сделать первые уроки с необычайной лёгкостью и скоростью. Если Вы умеете грамотно писать, то Вам копирайтинг дастся легко и быстро. Если Вы собирали когда-то семантику, то с кластеризацией у Вас будет мало вопросов и быстрые результаты.
    Если Вы ничем из всего этого не занимались, Вы тоже всё это сделаете! Просто дольше будете вникать, но курс построен так, что по нему нужно брать, внимательно смотреть и делать. Результат будет.

    О достижении результатов
    Самый сложный вопрос. У меня на текущий момент 8 лидов (заявок), 4 из которых из других стран (а мои офферы на Россию, при этом видимость сайтов по всему СНГ), 4 отклонены по разным причинам.
    Достичь результатов можно. Заработать на теме можно (и нужно, если это станет Вашим основным видом деятельности). Как писал выше – нужно работать над сайтами и сделав один, переходить к следующему. Пока лично у меня доходов нет.

    А теперь в свободной форме.
    Материал получен в августе. За других говорить не буду, пока за себя – в легком темпе изучал, делал. До момента, пока в ноябре Mr-Grey не раздал всем леща 
    Вот тут дело и пошло. Сайты были быстро доработаны и в декабре запущены 2 ресурса.
    От себя скажу, что само по себе SEO (а трафик этой складчины только оттуда) – это «угадайка». Где-то сработает, где-то нет. Поэтому и берутся сразу несколько сайтов, и уверен, что это один из тех как плюсов, так и минусов. Поскольку не все сайты будут приносить Вам доход. 10-30% сайтов будут генерировать основной источник дохода, несмотря на то, что все 100% сайтов будут сделаны по одинаковой технологии.
    Но хочу отметить, что по определённым критериям авторы снизили риски того, что оффер (товар) окажется невостребованным или сайт не получит поискового трафика. Технология для составления ТЗ на тексты и написания своя собственная, такую не встречал. Она слегка улыбнула лично меня, но это естественно – сколько людей, столько и мнений, как учитывать множество параметров для поисковой системы Яндекс (все делается преимущественно под неё).
    Но выполнил все задания как есть по двум сайтам. Ещё 2 сайта были запущены в январе и ссылки проставлены в феврале, но проставлены своим способом, предварительно согласовав это с Mr-Grey. На других сайтах это работает, поэтому мне больше интересно провести эксперимент и подтвердить или опровергнуть какие-то действия. Но пока говорить про них рано, позже предоставлю свой результат.
    Все сайты в индексе. Яндекс все страницы взял, ничего не «выплюнул» (иногда такое бывает с пометкой «контент низкого качества», даже когда на сайте идеальный уникальный текст).
    Самым сложным для меня оказался копирайтинг. Я 2 статьи «родил» сам. Это было в несколько подходов, с отвержением и депрессией, учесть всё именно по заданию и сервисам. После 2х статей остальные были заказаны у копирайтеров.

    О затратах
    Вам вполне хватит хостинга как от именитых компаний (типа, Beget – стоимостью 2760р. в год), так и более дешевых вариантов (типа, Zomro - $15 в год, около 1100р. в год). У меня хостинг был.
    Регистрация доменов – на том же Beget или Nethouse, в среднем 169р. * 4 = 676р.
    Затраты на копирайтинг. Mr-Grey и Akitory указывали, что мы не учитываем эти затраты, а пишем тексты самостоятельно. Я считаю, что это всё равно затраты и их нужно включать. У меня 110 тысяч символов, в среднем 40-60р (где искать копирайтеров, как договариваться и прочее – всё есть в курсе) выйдет в 4400-6600 рублей.
    Затраты на ссылки – 6000 рублей.
    Возможно, понадобятся затраты на Zennobox. Но тем, кто знаком, например, с Screaming Frog можно контролировать ссылки самостоятельно и бесплатно.
    Если разделить все указанные числе на 4 сайта, то мы получим по 3500-4000 рублей на один сайт. Средняя стоимость лида 700р. То есть, Вам на весь сайт нужно получить 5-6 лидов, что является реальным и достижимым результатом. Естественный поисковый трафик начинает идти на 3-4 месяце.

    Личное мнение.
    Сама тема работоспособна, частично подвержена конкуренции и сезонности, плавному вымиранию сайтов. Зарабатывать на ней как замена фрилансу или офисной работе, особенно в небольших городах – можно, и даже можно больше средней зарплаты по рынку. Но работать понадобится.
    Не рекомендую любителям халявы, неусидчивым людям, тем, кто ожидает быстрых результатов или результатов с 1-2 сайтов, они могут вообще не пойти, это не показатель.
    Видел сайты в ТОПе, выплаты по офферам, спрос. Поэтому тем, кто действительно готов работать и выполнять относительно несложные действия по инструкции, думать головой, часто много – можно рекомендовать к изучению и применению.
     
    31 пользователям это понравилось.
  5. 18 мар 2020
    #2545
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Нас это просто не коснулось. Смотря правде в глаза надо понимать, что в случае закрытия тех офферов, что были у вас и входили в сетку - вы будете терять сайты.

    По сути мы потеряли пока один сайт. Трафик пошёл на нет.
     
  6. 18 мар 2020
    #2546
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey данной техникой можно продвигать свой канал на ютубе? Любая тематика?
     
  7. 18 мар 2020
    #2547
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет. Здесь по сайтам тема. Тебе наверное в ветку @luzani
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 мар 2020
    #2548
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
    Приветствую.
    Скажите, если оплату произведу заранее то и сразу смогу получить доступ к материалам? Есть пока много времени для изучения - карантин мать его так... :D
     
  9. 18 мар 2020
    #2549
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Доступ будет выдаваться согласно правилам проведения любой темы. Когда будет старт темы - выкладываем библиотеку. Когда будет залита на облака - открываем и скорее всего сразу переходим на доступно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 мар 2020
    #2550
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey а обязательно до старта записываться? Оплатить смогу только 25. Хотел записаться 22. Условия для бонуса выполнил, под остальные критерии подхожу. Либо обязательным условием участия запись до старта, а потом не пускаешь?
     
  11. 18 мар 2020
    #2551
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну было бы странным, если бы не пустил. Ждем тебя, конечно же.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 мар 2020
    #2552
    user777
    user777 ЧКЧлен клуба
    вот интересно, подтверждение лида идет по адресу доставки или по IP? Ну например, лид с России, но использует ВПН, чтобы входить в телеграмм и т.п. заблокированные ресурсы. Сделал заказ. IP с Германии, но заказ по России. Засчитается ли такой лид и как это проверить?
     
  13. 18 мар 2020
    #2553
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    С этими вопросами ты можешь смело обращаться в тех поддержку ПП.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 мар 2020
    #2554
    fat0207
    fat0207 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey, Все таки могу ли я участвовать в складчине, в виде
    Исключения?
     
  15. 18 мар 2020
    #2555
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет. Ну выше отвечали на вопрос - нет.
     
  16. 18 мар 2020
    #2556
    Alex141
    Alex141 ДолжникДолжник
    Нашёл описание, там вроде о сканировании самого сайта, а не ссылок на него. Точно есть контроль входящих ссылок в бесплатной версии? (Или речь о чём-то другом была?)
     
  17. 18 мар 2020
    #2557
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    В платной точно есть Скрытая ссылка. По бесплатной не подскажу. И это не постоянный контроль. То есть закинул ссылки, просканировал, выгрузил, отсортировал в excel и уже анализируешь.) Проще шаблон Грея запустить.) Да и лягушка не дешевая.
     
  18. 18 мар 2020
    #2558
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    @Mr-Grey, Как долго складчина будет в статусе "Доступно"? Сейчас денег на балансе не хватает. Возможно смог бы участвовать после 10 апреля. Пока выписываюсь.
     
  19. 18 мар 2020
    #2559
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Пока не знаю. Там уже просто по обстоятельствам смотри. Доступно? Записывайся. Нет ну нет.
    Если будет закрыта, то открывать уже не сможем.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 мар 2020
    #2560
    BufoN
    BufoN ЧКЧлен клуба
    с одной из партнерок пришло оповещение:
    "Друзья, часть рекламодателей на СНГ сегодня-завтра может уйти на стоп в связи с развитием ситуации с коронавирусом."
    % к риску выбора не "того" оффера немного возрастет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.