Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2020
    #2461
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Понял. Да бывает такое. Я уж подумал, что сайты вылетели даже еще толком не появившись в выдаче.))
     
  2. 16 мар 2020
    #2462
    user777
    user777 ЧКЧлен клуба
    а кто определил или определит кто в какой группе?
     
  3. 16 мар 2020
    #2463
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Внутри темы будет сегментация и каждый сделает свой выбор.
     
  4. 16 мар 2020
    #2464
    andrey_ka
    andrey_ka ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю записавшиеся после 10.03.2020 бонус в старпосте не получат?
     
  5. 16 мар 2020
    #2465
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Записаться ты можешь и сейчас. Реклама должна была быть до 10го.
     
  6. 16 мар 2020
    #2466
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да, конечно. Попрошу закрепить этот нюанс в стартпосте.
     
  7. 16 мар 2020
    #2467
    Alex141
    Alex141 ДолжникДолжник
    Такой вопрос: при выборе этих офферов-однодневок всё делалось строго по инструкции "как выбирать оффер"? Или эта инструкция в чём-то была нарушена, из-за чего офферы попались "мимолётные"?
     
  8. 16 мар 2020
    #2468
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Проблема была в долгом написании текстов (напомню, что в моем случае на это ушло 1.5 месяца) - за это время упал трафик на выбранные запросы.
    Если бы делал все быстрее, то успел бы зацепить пик.
    Но в целом от падения трафика на те или иные запросы никто не застрахован.
    Есть офферы, которые популярны годами.
    Есть офферы с сезонной популярностью.
    А есть новые офферы, которые стартуют, резко набирают обороты и затем, в зависимости от финансовых результатов запуска, либо переходят в те, которые популярны годами, либо сдуваются.
    В моем случае как раз был резкий старт и потом оффер сдулся.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 мар 2020
    #2469
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Благо есть зенка. У меня заняло 30 мин. Написать шаб на коленке, но зато потом я секономил минимум 1.5 часа на каждом сайте.
    Меня хватило на 3 и то чисто из принципа, Я МОГУ
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 16 мар 2020
    #2470
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    @Mr-Grey
     
  11. 16 мар 2020
    #2471
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Наконец-то, складчина состоится! Надеюсь, что справлюсь с этим АДом, о котором писали выше, и поборю свою лень!
    Всем удачи, кто остается :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 16 мар 2020
    #2472
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @xttpp а оффер который сдулся подходил под все критерии отбора? Не хотелось бы попасть так же. И тем более если такими будут все 5 штук.

    @Axelrod Ты упомянул что на этапе кластеризации многие сольются. Это по причине высокой сложности данного этапа? Или же по причине монотоности? Возможно ли этот этап как то облегчить путем частичной автоматизации в дальнейшем? Или такие трудности имеются только на этапе вхождения в тему?
    Понял что SEO самый сложный блок из всех. Будем надеяться что все участники не доведут @Mr-Grey и @Akitory до нервного срыва своими вопросами:D
     
  13. 16 мар 2020
    #2473
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Увы, автоматизация по нашему методу не подойдёт.

    Пробовал сервисы, пробовал keyassort. Сраненько разбивает.

    На первом этапе не советую пользоваться автоматикой - надо обрести понимание как и что должно быть на выходе.

    По остальным вопросам, думаю @Axelrod сам ответит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 16 мар 2020
    #2474
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey подскажи в течении всего времени поддержки нам будет дана возможность запустить 5 сайтов или же кто сколько успеет? Да Я понимаю, что для начала надо создать хотя бы один как положено и только потом думать над остальными. Просто проверяющие часто упомянают что очень много времени тратят когда делают сразу пачку сайтов и при малейшей ошибке приходится переделывать везде. А если делать по очереди свою первую сетку, то разобравшись на одном примере следующие будут делаться намного быстрее.
    Извиняюсь если задал вопрос на который уже был ответ;)
     
  15. 16 мар 2020
    #2475
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    @Pozitive да, подходил, иначе меня бы не пропустили дальше.
    Чтобы такими не были все 5 штук - самый верный способ брать те, которые работают годами. По ним конкуренции только больше, хотя и трафик выше.
    А с такими офферами-новичками есть шанс оказаться в начале пика популярности, что позволит вам уже собирать лиды, пока остальные только анализируют и собираются делать сайты.
    Поэтому моя стратегия была брать как новичков, так и старичков. Старички работают.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 16 мар 2020
    #2476
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Давай оттолкнёмся от уровня компетентности.

    Ответить надо самому или самой себе честно. Не мне, а себе именно.

    Если ты ни разу не работал с сайтами - бери три.
    Если есть опыт работы с вордпресс - бери 5.

    Больше 5 на время тренинга не берём, да и вы не втащите просто по времени.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 мар 2020
    #2477
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Тут больше вопрос в очередности интересует. Надо сразу 3-5 взять или можно сначала один, а потом взять новые и отдать на проверку?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 мар 2020
    #2478
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Давайте я вам расскажу как будет проходить обучение у некоторых учеников.

    У новичков особенно. Вы будете думать, что вы не успеете - успеете. Времени вагон.

    Потом у вас начнёт плавиться мозг. Прям жестко будет плавиться. Вы захотите всё бросить. Вы подумаете, что вы с этим не справитесь (на каком-то этапе).

    Я сразу могу сказать - я не мотиватор. Я не буду говорить: "Ну давай, у тебя получится".

    Задача будет просто делать.

    Я сам сейчас на курсе у другого автора и там просто жесть для меня оказалась. Было желание тупо бросить всё это и забить.

    Для того, чтобы "перезагрузиться" - у вас будут выходные дни. Отдыхайте. Вырубайте комп и прям забивайте на всё болт.

    Вам может показаться, что в выходное надо наоборот нагнать.

    Пробовал - лучше отдохнуть. Мозг отдыхает, а информация в нём переваривается ночью. Так что отдохнули и в понедельник снова в бой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 16 мар 2020
    #2479
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Там идёт по такому принципу. Оферы отбираете сразу. Потом идёт домашнее задание для одного сайта, как справляетесь - делаете на остальных.

    Пример домашнего задания:
    upload_2020-3-16_16-59-3.png
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 16 мар 2020
    #2480
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Т.е. получается в любом случае нужно брать сразу столько, сколько планируешь сделать изначально? Потом с нуля новые нельзя начать с проверкой?
    Сайтами более 15 лет занимаюсь, но "глубокого" анализа практически не было, поэтому думаю будет сложно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.