Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2020
    #2301
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я просто о себе говорю....вот я будучи программистом уже 8 лет вообще летом не работаю....мне реально в лом...люблю море (частный сектор) и пешие прогулки с семьей ....я даже не знаю что стало первично - я стал программистом или я понял,что мне в лом летом работать:)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 мар 2020
    #2302
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @analytic, скорее второе поставило тебя на верный путь и определило твои действия. А там хз))))
     
  3. 2 мар 2020
    #2303
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Когда потрачено много времени - надо подстраиваться под обстоятельства ,чтобы хотя бы частично время окупить....поэтому не вижу смысла в категоричности о старте складчины....надо быть гибче...адекватные люди понимают, что они здесь за навыками и только их усердие и труд -позволят данные навыки монетизировать, а другие - которые здесь за чудо схемой- они отсеются та том или ином этапе
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 2 мар 2020
    #2304
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Нет уж. Столько ждали. Давайте стартовать при первой возможности.
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 3 мар 2020
    #2305
    KulikovEY
    KulikovEY ЧКЧлен клуба
    А не организовать ли уважаемым авторам повтор дорвейной складчины, а этот материал прицепить бонусом?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 3 мар 2020
    #2306
    Gerkules
    Gerkules ЧКЧлен клуба
    Тоже хороший вариант! Если вдруг...
     
  7. 3 мар 2020
    #2307
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    бонус вроде тоже требует проверки? не?
     
  8. 3 мар 2020
    #2308
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ребят, тема переформировываться не будет. Это не каприз какой-то, а просто просчет и на все есть свои причины. Ждём что и как получится.
     
  9. 3 мар 2020
    #2309
    Alex141
    Alex141 ДолжникДолжник
    Что бы это могли быть за причины? Видимо, поразмыслив, всё же решили, что тема боится конкуренции, поэтому в паблик её лучше не выпускать. Т.е., не "просчёт", а исправление просчёта.
     
  10. 3 мар 2020
    #2310
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Конкуренции нет. Как то давно понял эту аксиому. Есть 30 тысяч причин, почему выбрали или не выбрали вас как специалиста, услугу и тд.

    P.S. Можете в двух словах описать, почему стоим? Чтобы не копаться и 150 страницах) Есть желание попробовать себя в новой стезе
     
  11. 3 мар 2020
    #2311
    Алексей1988Ф
    Алексей1988Ф ДолжникДолжник
    Если в двух словах, то проверяющие, запороли проверку и тормозят на равном месте
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 мар 2020
    #2312
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ты бы хоть логику включил что ли и последние страницы почитал для разнообразия.

    Своё видимо при себе оставь и на него опирайся.
     
  13. 3 мар 2020
    #2313
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет.

    Ну вот @Алексей1988Ф правильно написал. Всё затянулось и теперь может просто затянуться до лета. А летом мы взлетать не можем.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 мар 2020
    #2314
    Alex141
    Alex141 ДолжникДолжник
    Читал, опираясь как раз таки на логику. Не надо так сразу переходить на грубый тон, усугубляя это самое "видимо".
    Просто несколько коробит такое наплевательство на 500+ человек, многие из которых ждали почти целый год (я-то, слава богу, меньше). Ну, хотя бы честно озвучить эти самые "причины". Не, перетопчетесь.
     
  15. 3 мар 2020
    #2315
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Нет, ты не читал. Или логика поломалась. Я бы не переходил на такой тон, не делай ты выводов, оторванных от реальности. Об этом я даже видео снимал.

    Знаешь что, дружище.

    Ко мне пришёл один такой товарищ в личку. И начал мне заряжать вот такую же историю, тыча меня носом в то, что это от меня зависит.

    А вот это как раз говорит о том, что ты не читал последние страницы.

    В складку я тебя не возьму, а то там ты новые предъявы начнёшь кидать и винить меня в том, что коронавирус по китаю ползёт.

    Удачи.
     
  16. 3 мар 2020
    #2316
    Alex141
    Alex141 ДолжникДолжник
    Ну, теперь понятно окончательно. Ты такой же нежный, как "Тайлер", на которого ты ссылался как на один из примеров. (Тот ещё пример, для тех кто в курсе).

    А путать меня не надо.
    Мой последний комент был о том, что мог бы озвучить причины, по которым тема не будет переформировываться. А ты включаешь дурочку и грубишь, как Тайлер. Несолидно.
     
  17. 3 мар 2020
    #2317
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Alex141, пардон. Извиняюсь. Тут мой косяк, видимо не так понял вопроса.

    Тайлера винить не стоит, я думаю и сравнивать нас уж точно, ибо мы разные люди. А если у него нервы и сдали, так потому, что вас, скорее всего много было.

    Я видимо, не так понял вопрос, и подумал, что ты про отмену.

    Я объясню почему переформировываться не будет.

    Помимо 500 человек участников есть ещё два - это авторы.

    Мы положили 8 месяцев своего времени на то, что доказывали работоспособность темы, которая даже пню понятно, что работает.

    Мы зависим от множества факторов, начиная от исполнительности проверов (не стоит тоже их делать крайними), алгоритмов яндекса (смотреть последнее видео) и колцентра пп (смотреть его же).

    По сути сейчас вся эта проверка превратилась в фарс и доказательство того, что я не жираф. В прямом смысле слова почти.

    Переформировывать просто чтобы продать тему мы не будем. Это опять трата времени, обивание порогов и прочее, а также самое главное - сдвиг темы на старт лета. А там у нас свои дела будут (в августе).

    Так что вот так как-то. Мы ценим и участников и свои головы на плаху тоже не понесём. Хватит уже.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 3 мар 2020
    #2318
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ну как я и говорил- главное это отпуск и семья=)...в самом деле большая часть из 500 человек не понимает этого....думают, он здесь готов круглый год работать
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 3 мар 2020
    #2319
    Alex141
    Alex141 ДолжникДолжник
    Но те 500+ человек, которые ждут (и понимают, что тема работает) - их время совсем ничего не стоит? Понятно, что они всего лишь ждут, но если сложить всё то время, когда они заходили в тему, читали-писали - сколько там месяцев получится? Предлагали же компромиссные варианты: сдвинуть на осень, сдвинуть на то время, когда тебе удобно (поменяв формат на тот, который тебе удобен). Но ты их все отвергаешь с порога, без внятных объяснений. И это не может не вызвывать подозрений, так что и ты меня пойми.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 мар 2020
    #2320
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да господь с тобой. С порога не отвергаем. Это давно всё уже накипало. С осени по сути.
    Понимаю.

    Тему продавать будем всё равно ну и не те мы, кто продаёт золотую курицу, чтобы потом самим без неё остаться, ибо сами делаем сайты уже 4 месяца.

    Здесь просто будут иметь место быть и другие коллаборации с другими авторами(если эта взлетит) и эта складчина тормозит выпуск и других продуктов в рамках клуба. То есть... как бы покорректнее)))

    Ну в общем в текущих реалиях темы тормозятся факторами, которые по сути не оказывают влияния на оценку работоспособности темы. Надеюсь, ты прочитаешь правильно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.