Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 фев 2020
    #2261
    Akella2998
    Akella2998 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey,У меня скидка не отмечена.Участвовала в предыдущей теме по дорвеям.
     
  2. 29 фев 2020
    #2262
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  3. 29 фев 2020
    #2263
    komok
    komok ЧКЧлен клуба
    Привет. То есть складчина не стартанет пока не будут созданы еще 20ка сайтов?
    Несколько листов прочитал, видел один похожий вопрос, но без ответа. Как я понимаю уже есть результаты и проделана большая работа проверяющих. Это, конечно, все прикольно, но можно дать хоть какую-ту информацию относительно сроков старта.
    Спасибо.
     
  4. 29 фев 2020
    #2264
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну я могу дать информацию. Привет, кстати)

    В общем один проверяющий сделал все как положено и получает результаты. Ему там пару лидов осталось (если бы нормально закрывал колцентр и он сделал бы быстрее - до декабря отзыв был бы. Но все равно молодец)

    Другой проверяющий схалатничал и купил не те ссылки частично, хотя критерии были даны. Сколько от него ждать в таком случае отзыва? Хз.

    Третий проверяющий забил хер судя по всему на закупку ссылок на часть своих сайтов. Так что скорее всего результата не получит.

    Подытожим.

    Если бы делали как положено и как делал первый и а срок - уже бы в приватке были.

    Даже если не в срок то неделька или две и были бы.

    А теперь я хз. При таком отношении...

    Но я могу обозначить дедлайн на самом деле, чтобы все понимали чего ждать.

    Если до мая складка не взлетит - она закрывается.

    Но будем надеятся на лучшее.

    Надеюсь, такой ответ устроит.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 фев 2020
    #2265
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Друг ты чего то не в гуморе сегодня
     
  6. 29 фев 2020
    #2266
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не знаю что такое гумор, если честно.
     
  7. 29 фев 2020
    #2267
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Не в настроении
     
  8. 29 фев 2020
    #2268
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Нет, почему же. Это просто холодный просчет.

    У нас тоже есть свои дела.

    Новая сетка вышла на самоокупаемость. Другие сайты ее догоняют, так что доход будет только расти.

    Стартовать в мае - похоронить свое лето.

    Похоронить свое лето по вине третьих лиц - проверов и кц ни мне ни акитори не интересно.

    Но давайте так.

    Я предлагаю не кипишевать и посмотреть что и как будет. Скорее всего ситуация решится в течении пары недель.

    Не раздувайте слона насчёт всратых проверок, правил, доверительных складчин и прочего. Всем и так все известно. И не забудьте проплатить интернет) завтра март.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2020
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 мар 2020
    #2269
    albertino
    albertino ЧКЧлен клуба
    Может, в этом случае (как вариант), просто перенести начало на конец августа - начало сентября?
     
  10. 1 мар 2020
    #2270
    albertino
    albertino ЧКЧлен клуба
    А остальные слились? В старт-посте сейчас шестеро указано...
     
  11. 1 мар 2020
    #2271
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @xttpp всё сделал. 6830 заработано. Два лида осталось. Молодец.
    @Axelrod куплены частично не те ссылки - будем долго ждать + уже накапало 5650, но не подтверждённые. То есть будем ждать когда ещё коллцентр родит.
    @Frodo уже 4 раза с 14 февраля тормошил по поводу ссылок на оставшиеся сайты. Думаю при таком подходе результатов можно не ждать.
    @Horgh молодец - всё сделал. Но не так давно, потому как вошёл позже всех (и однако всех догнал), так что тоже будем ждать окупаемости долговато.
    @Info00 - постоянно отлучается. До сих пор на 8 уроке.
    @Korifey тоже сделал не так давно. Так что тоже теперь ждём от колцентров вестей.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 1 мар 2020
    #2272
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Спасибо за обратную связь. Я запомнил проверяющих и возможные нюансы в работе с ними.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 мар 2020
    #2273
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    а как же luzani? или его отзыв в зачет не идет?

     
  14. 1 мар 2020
    #2274
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В зачет не идёт - он как не офф. Но и Сашу понять можно - у него своя тема и там надо тащить + неофф.

     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 мар 2020
    #2275
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    он не официальный проверяющий. Репутацию теме добавить может, ускорить старт - нет.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 мар 2020
    #2276
    albertino
    albertino ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 мар 2020
    #2277
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Пока борода у нашей темы опускается ниже колен и начинает закручиваться в колтуны мы продолжаем публиковать статистику.

    401.000 ₽ по сетке сайтов с момента публикации темы-->>

    Посмотрев это видео вы узнаете о том:
    Какой средний процент аппрува у пп.
    Что делать, если у вас не "конвертит"?
    Какие "гарантии" и чего, а самое главное КОГДА ждать?

    Переходите по ссылке и смотрите последнее видео со срезами по двум сеткам вот тут-->>

    И если вы всё ещё вольный наблюдатель и пока не знаете участвовать или нет - помните. Подписи и рекламные сообщения принимаются до 10 марта. Осталось 9 дней.
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. 1 мар 2020
    #2278
    user777
    user777 ЧКЧлен клуба
    Жаль. Придется начинать самому, в слепую, эту тему. В общем-то все понятно, но не хотелось бы на проверки тратить по 3-4 мес. Но вижу, что это будет быстрее.
    Хорошая статистика для бесплатного трафика. Надо пробовать самому, наверное. А то пока дождешься этих проверок, чтобы уже по накатанному алгоритму действовать )) Да и смущает такое количество людей, которые начнут юзать одни и те же офферы (раз уж есть алгоритм выбора офферов)
     
  19. 1 мар 2020
    #2279
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @user777, конечно. Если опыт есть и алгоритм понятен, то чего бы собственно и нет?

    Правда логики не вижу насчет офферов и "конкуренции".

    Просто если самому рваться, то времени потеряешь на тесты больше и... всё равно ведь будешь оферы фильтровать так же)))

    Я бы советовал тут подождать недельку две, если новостей не будет по старту, то да - можно уже хоронить официально.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 мар 2020
    #2280
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А ты что без подписи?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.