Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2020
    #2221
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Curious21
    а ты почитай внимательно когда наши были сделаны и когда их и вопросы отпадут.
     
  2. 22 фев 2020
    #2222
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Точно, привык просто что лопатник это мужской кошелек.)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 фев 2020
    #2223
    user777
    user777 ЧКЧлен клуба
    ну если все проверяющие сделали сайты и сейчас просто ждут когда отобьется, то я думаю достаточно будет, что сайты уже проиндексированы и на них пошел трафик. А если есть трафик, то уже точно когда-то отобьется. И кстати, не факт что отобьется у проверяющих, а пока мы проведем складчину, изучим, сделаем, проиндексируются сайты, то к этому времени может и фильтр ПС новый подоспеть и такие сайты будут в вконце списка))) У Гугла ведь есть уже фильтр на мелкие сайты серой тематики. У Яндекса тоже будет со временем.
     
  4. 22 фев 2020
    #2224
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Отличное рациональное мышление. Браво!)
    Ну насчёт черноты это размытая такая штука, а вот остальное все верно.
     
  5. 22 фев 2020
    #2225
    Curious21
    Curious21 БанЗабанен
    Спасибо за вашу точку зрения!
    Но отвечать, не буду. Иначе, админы заклюют.
     
  6. 23 фев 2020
    #2226
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Уважаемые мужики!

    Поздравляю вас с праздником.

    Это наш один день в году, когда мы можем попытаться укрыться от наших дам словами: "Сегодня 23! Это мой день"

    Но надо ли?

    Ведь все что мы делаем - уже не на благо родины, но семьи, детей и их счастья.

    В этот день я хочу пожелать вам крепких нервов, понимания в семье, сил для достижения поставленных целей и достигнуть той жизни, о которой вы мечтали.

    Удачи вам.
     
    47 пользователям это понравилось.
  7. 26 фев 2020
    #2227
    astral
    astral ЧКЧлен клуба
    Пару дней читала 150 страниц, прямо увлекательное чтиво)) Все красиво расписано и вроде должно сработать, если пока собираемся не нарвемся на очередные фильтры. Один только один глупый вопрос - платим за хостинг пока сайты дают отдачу? А когда отдача по определенным сайтам закончится, мы просто забываем о данных доменах и хостинге, и закупаемся новыми? Спасибо.
     
  8. 26 фев 2020
    #2228
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @astral
    привет.

    Дык оно не работать не может.
    Мы же не чёрным сео занимаемся(да и оно то хорошо работает). Никаких подклеек, мультисайтов.

    Мы просто работаем по правилам яндекса, но туго знаем своё дело и денежку кладём в карман.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 26 фев 2020
    #2229
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь что влажу, но думаю имелось в виду, что делать с сайтом если доход с него перестает покрывать да же расходы на поддержку его существования?
     
  10. 26 фев 2020
    #2230
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ааа, может не заметил части вопроса.

    Так ребят, говорили уже. Сделали сайты? Начали давать доход - не останавливаемся. Делаем дальше!

    У нас планы до лета ещё 24 сделать. За лето они раскачаются и осенью можно бамбук курить (но делать этого мы, конечно, не будем).

    Я ведь уже говорил про это не раз.

    И я призываю вас в случае старта не останавливаться на первых 3-5 сделанных.

    Сделали? Сломали себе мозг в процессе? Хрустнуло?

    Молодцы. Дальше делайте. Не уподобляйтесь тем, кто останавливается на достигнутом.

    UPD
    Если сайты совсем сдохли - то забываем. В бегете там есть удобная штука - можно просто отключать и платить меньше. Вот и всё. Но чтобы прям совсем что-то сдохло... редко. Даже самые убогие чуть по чуть, но несут.
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. 27 фев 2020
    #2231
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор
    @Mr-Grey, поделись пожалуйста коротким мнением о сервисе «яндекс вебмастер». Я хожу по нему и тыкаю там всё методом научной интерполяции и среднепотолочных значений. Но я заметил, что мой сайт стал выходить в топ по одному ключу определённому (который известен только мне :D). И это я заметил после того, как познакомил сайт с «яндекс вебмастером» - не исключаю, что это совпадение.

    Коротко вопрос: вставка сайта в вебмастер даёт профит по выдаче его в органической выдаче. И много ли этому сервису стоит уделять внимания?

    И как думаешь, если у меня вот этот сайт(что выше упомянул)... а я его не буду переделывать (в партнёрстве с коллегой ведём), но по твоей методе я создам сайт с такой же тематикой и на него буду гнать трафик с целью, чтобы люди на него переходили и по ссылкам потом переходили на уже мой сайт. Т.е не делать продажи на том сайте, который сео-оптимизируем, а размещать на нём ссылки и рекламу на нужный мне сайт? Или так оно и задумано? :D

    Коротко вопрос: мы размещаем кнопку с оплатой на своём продвигаемом сайте(т.е на нем продажи делаем) или мы забираем на него трафик, на сайте ничего не продаем, но размещаем на нем ссылки, банеры, по которым люди будут кликать и уже переходить на нужные сайты, где уже непосредственно твориться продажа?
     
  12. 27 фев 2020
    #2232
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Лайтман

    Привет. Как-то ко мне пришла знакомая и говорит: "Ураааа! Мы на первом месте по запрооосу!"

    Я говорю: "Ну-ка ну-ка".

    И она показывает запрос, который ищут всего 15 человек в месяц... Ну это я к тому, что если ключ известен только тебе, то он может быть не известен никому.

    Добавлять сайт в ЯВМ безусловно нужно. Яша, условно, это видит как: "Ага, эти засранцы от меня ничего не прячут. Тогда я посмотрю на их сайт более внимательно".

    Тут важно понимать что за сайт и что он предлагает.

    Просто способ достаточно такой себе, как говорится и вот там надо будет включать копирайтинг, чтобы акцентировать внимание пользователей на ссылках на твой сайт. Работа с белыми пятнами и областями незнания.

    Если сайт белый, то гораздо проще проливать на него периодический трафик с того же рся. Это будет увеличивать поведенческие. Плюс закупка ссылок.

    Другой способ и более интересный лично для меня - качать сайт именно по сео. То есть проработать структуру нормально, сделать тз, написать статьи, закупить ссылок и закупать чуть по чуть периодически, избегаю ссылочных взрывов и подливать малость с рся всё таки)))) Ну там рубля три всего слить. И вы гарантированно будете получать свой трафик. Вопрос в нише, в потенциале посещалки и так далее.

    А делать сайт чтобы сливать на другой. Я хз... ну как минимум плодим сущности это раз и как я думаю - тут скорее всего есть подводные камни, то есть не всё так просто.

    Если есть желание прокачивать сайт именно по сео - это к @ArtPresident.

    По поводу того, как у нас - всё просто. Форма встроена и интегрирована на сам сайт. То есть если делать кликами на другой сайт - будет срезаться конверсия, так что мы конвертим сразу на своих.

    Как результат по одной пп по новой сетке.
    upload_2020-2-27_11-19-42.png
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 27 фев 2020
    #2233
    user777
    user777 ЧКЧлен клуба
    Интересно. Учитывая, что у вас уже под НУТРУ сделано 10, а может и больше сайтов и если учесть еще 24 (которые Вы планируете), то создается впечатление, что выбору оффера можно не уделять внимание. Ведь такого количества офферов еще надо поискать. Если взять любую СРА сеть, а у них много одинаковых офферов, то это практически под каждый оффер получается?
    Или вы под один оффер создаете несколько сайтов? Под разные группы ключевых слов?

    И как быть с такими новостями, например, "Сегодня (25.02.2020) в 19:00 по мск будет отключен оффер "Normalit Activ - от гипертонии"

    создаем сайт, раскачиваем его под конкретный оффер, а тут БАЦ... оффер закончился.
    Что делать?
     
  14. 27 фев 2020
    #2234
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это неверное впечатление.

    Нет.

    Прочитать.
    Обрадоваться, если такой оффер есть в других пп и перенаправить туда трафик.
    Смириться, если его нигде нет. "Пгастить и панять".
     
  15. 27 фев 2020
    #2235
    Govard Stark
    Govard Stark ЧКЧлен клуба
    Это за один день скрин с партнерки?)
     
  16. 27 фев 2020
    #2236
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Govard Stark
    Да нет, конечно. Неделя. Ну там видно, что ещё висят по недозвонам. Может закроются.
    В среднем как и говорили с пяти сайтов стоит ориентироваться +- 1000₽ в день.

    Вот такая пока картинка чуть более детально по той сетке.
    upload_2020-2-27_12-36-18.png

    upload_2020-2-27_12-36-28.png
    upload_2020-2-27_12-36-35.png
    Ну пока 956 получается у нас в день в этом месяце. Нас устраивает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 27 фев 2020
    #2237
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey подскажи, может уже известны хоть примерные сроки когда старт? я понимаю что это зависит от проверяющих, но всеже, когда денежку откладывать)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 фев 2020
    #2238
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Один провер малость со ссылками накосячил. А другой чот игнорит пока - недодал чуть по ссылкам на сайты.

    Так, глядишь при таком отношении и вообще не полетим)) (но быть может обстоятельства сложатся и в нашу пользу)

    Но!
    Один уже отбил на 6830. Но он делал 5 сайтов, поэтому там ему ещё пару лидов.
    [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. 27 фев 2020
    #2239
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    К вопросу про кол-во подходящих офферов для нас . У вас все офферы подобраны из разных категорий? Или есть из одной категории но разных брендов?
    Например таблетки от похудания: "экослим" и так же таблетки от похудания "Худей быстро"
    т.е если оффер подходит под ваши критерии то можно брать хоть десяток таблеток от похудания и делать под них сайты?
    Вопрос мб глупо звучит,но я нулевой в подборе оффером. Если,что извиняюсь .

    Отлично! Наверно скоро почитаем первый отзыв..


    не пугай так :D.. есть же еще ребята там)


     
  20. 27 фев 2020
    #2240
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)


    Я если честно как такового вопроса не увидел. Если он заключался в том, что разные категории - да, разные.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.