Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2020
    #2141
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    А я из того поколения, которое еще бумажные книги помнит и читать люблю, и ветку эту читаю. Но тут ветка не на 10 страниц, а на 145. Конкретный вопрос - конкретный ответ, а не копание в тоннах флуда(который мы сейчас сами и множим тут). И куче рекламных сообщений благодаря практике требовать для бонуса рекламу, от этого темы стали распухать неимоверно, что очень неудобно, имхо.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 4 фев 2020
    #2142
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Согласен. У меня после прочтения ветки остался только один вопрос...
    КОГДА?!
    ===
    Если лень читать всё... :rolleyes:
    upload_2020-2-4_10-22-45.png
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 4 фев 2020
    #2143
    Alex141
    Alex141 ДолжникДолжник
    Ну вот вы же сами говорите, что прочитав всю ветку, ответа на главный вопрос не нашли (и поиск не помог). И тут же предлагаете человеку несколько часов потратить на это бесполезное занятие. Думаю, вопрос "когда старт и будет ли он вообще" интересует 99% тех, кто здесь присутствует. Поэтому со стороны организаторов было бы гуманно сделать так (снисходя, так сказать, к ожиданиям трудящихся, дабы сэкономить их время и нервы):

    Повесить где-то отдельный обновляемый пост на эту тему и дать на него ссылку (или поместить в стартпосте, не суть важно). Содержание поста:

    1. Примерная дата начала складчины по оценке на сегодняшний день (с точностью хотя бы до полумесяца: например, 1-я половина марта, 2-я половина марта, 1-я половина апреля - и т.д.)
    2. Вероятность того, что складчина вообще состоится (например: сегодня вероятность = 90%, завтра = 95%, послезавтра = 92% - и т.д.)

    (Можно с пояснениями: какие трудности возникают, что именно тормозит процесс. Можно и без, если лень писать).

    Тем более, что тут уже задавались вопросы типа "успею ли я в другую складчину, не будет ли наложения по времени" - а так они смогли бы примерно ориентироваться. А посылать в поисках ответа на простой вопрос перечитывать горы словесного мусора не совсем гуманно. Проблема современного человека не в том, что ему "лень читать", а как раз в этих тоннах информационного мусора.
     
    10 пользователям это понравилось.
  4. 5 фев 2020
    #2144
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Проблема современного человека в том, что без IT специальности он хочет зарабатывать в интернете большие деньги:), особенно в сфере SEO:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 6 фев 2020
    #2145
    germanarih
    germanarih ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey, пытаюсь вычислить, сколько всего вложений понадобиться, чтобы быть готовым к старту (примерно). Из расчёта запуска 5-и сайтов. Пожалуйста подкорректируйте и дополните.
    Вы говорили, что 7000 - это на 3 сайта. То есть, грубо: 7000/3*5=11,670 руб.
    Кей коллектор = 1800 руб.
    ZennoPoster у меня 5.9.0.1 Pro. Хватит ли его? Если да, то тут 0 руб.
    + тексты, если их не писать самому. Если тратить 6 часов на текст для одной статьи, как тут писал кто-то из проверяющих, то лучше уж за них заплатить, ибо есть риск сойти с дистанции из-за сдавших нервов. Так вот, если брать по 60 руб за 1k знаков (я так понимаю, что за такую стоимость должны получиться хорошие тексты), то сколько килознаков на 1 сайт понадобиться (приблизительно, конечно)?
    Дизайн для сайтов, который будет браться в клубе: где-то проскальзывало (если не путаю) 300 руб. Я так понимаю, это только на 1 сайт? То есть нужно умножить на 5? Ещё 1500 руб.
    Есть ли что-то ещё платное?
     
  6. 6 фев 2020
    #2146
    goldshtein
    goldshtein ДолжникДолжник
    @Mr-Grey

     
  7. 6 фев 2020
    #2147
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Оу! Привет, ребят! Оповещения что-то не приходили.

    Сейчас на всё отвечу.

    Вообще всё плохо! Даже не думайте тут участвовать! Обмануть! Нагреють и вокруг пальца обведут! Уххххх, мошенники Грэй и Акитори, шайтан их побери!:D:D:D

    Ну а по факту я тебя сильно расстрою следующей статистикой)

    Да, верно, об этом позже отпишусь.

    Видимо мы с тобой примерно одного возраста) Весь шкаф забил купленными и прочтенными за год.

    Ну ребят. Вы же вроде умные люди, верно?

    От чего зависит старт? От какой-то субъективной оценки авторов? Мы уже такую видвинули. Мол 2 месяца понадобится на то, чтобы всё сделать. Иииии?

    Лишь ДВА проверяющих уложились в срок (и нет, это не от уровня зависит - один полнейший ноль). Другие делали всё гораздо дольше.

    Чтобы вы понимали как окупаются сайты - я как раз накидал уже график нашей сетки и расскажу о том, как окупается у проверяющих эта вся история в блоге уже.

    Привет. Ну я уже писал, но давай ещё раз.

    Смотри. 3 сайта потребуют 7000. Не на каждый, а три. Но цены уже подрасли на хостинг и чем дольше будет проверка, тем большее количество подорожаний мы можем собрать.

    Кей коллектор оказался обязательным, так как в словоебе улетела одна функция, которая была нужна.

    Зенка минимум 5.9.9.1 если её нет, то хотите - продлите, а нет - выпишем зеннобокс.

    Тексты в эту стоимость не закладываются - их можно писать самостоятельно, а можно заказывать.

    Может ли человек писать правильные с полного нуля? Проверяющие доказали что может.

    Тема для сайтов нет, покупается один раз, на следующие не покупаются.

    @tomdwan к сожалению вынужден отказать.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 6 фев 2020
    #2148
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Ну вот и ответы ,а я думаю как Грей держится , не отвечает :) . Обычно ответ моментально прилетал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 6 фев 2020
    #2149
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @tarhyn
    здесь я)) Работаем просто. Сейчас постик выложу в блог. Вот только допишу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 6 фев 2020
    #2150
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    по-моему раньше говорили, что 7000 это на 5 сайтов, которые собираетесь проверять у каждого в рамках этого курса!? теперь уже на 3 сайта? и не 7000, а больше?
     
  11. 6 фев 2020
    #2151
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Славик97
    да нет, ничего не изменилось вроде как.
    upload_2020-2-6_10-47-57.png
    Это старый скрин. Бегет подорожал ужо.

    Ну так проверочка-то подлиться пускай еще полгодика и глядишь всё в три раза взлетит)))

    Или ты думаешь, что мы отвечаем за цены в бегете, сервисы и домены?)
     
  12. 6 фев 2020
    #2152
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    то есть где-то до конца лета?
     
  13. 6 фев 2020
    #2153
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну почитай последний пост в блоге, пожалуйста. Его искать не надо. По ссылочке выше. Там описано все.
     
  14. 6 фев 2020
    #2154
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну так про окупаемость говорится. Конечно. Вторая. То есть вы по сути видите сколько прошло время от создания сетки и до окупаемости. Первая так и работает.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 фев 2020
    #2155
    Alex141
    Alex141 ДолжникДолжник
    И кто мешал через 2 месяца написать: "походу, всё сдвигается ещё как минимум на месяц по таким-то причинам". Возможно, вы это где-то писали, я лишь предложил где-то закрепить эту "историю болезни" для более удобного оповещения участников, чтоб не рыскать по всем страницам. И чем ближе к финишу, тем точнее будут предсказания (а это именно предсказания, только не от бабы Ванги, а от тех, кто реально видит всю картину, в отличие от нас). Я разве писал, что сроки зависят от субъективных оценок (предсказаний)? Зачем же так передёргивать. От субъективных оценок зависит возможность участников хотя бы ПРИМЕРНО ориентироваться в этих сроках, только и всего.

    Что такого сложного в том, чтобы просто взять и сделать это? Хотя бы прикрутите голосование, что ли: надо это сделать или нет.
     
  16. 6 фев 2020
    #2156
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    окей, я вижу твое предложение, но делать этого не буду. Почему и для чего - тоже писал.

    Если что - не обижайся. Я вроде как не передергивал. Может немного не так друг друга поняли.

    Я просто про то говорю, что строить предположение по скорости проверке в клубе - ну нереально, как оказалось. Вот и всё. Это особенность множества факторов.

    Чтобы сюда не забегать и не тратить время я могу предложить тебе сделать простейшую штуку.
    Оставайся записанным в складчину, а оповещение отключи о новых сообщениях.

    Отзывы мы в стартпосте закрепим. Увидишь её в списке взносов - зайдешь, почитаешь отзывы и сразу решишь: "Ага, тема шлак полный, я выпилываюсь" или там "О, всё огонь, я остаюсь".

    Пришли к пониманию теперь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 6 фев 2020
    #2157
    Alex141
    Alex141 ДолжникДолжник
    Нет, поскольку ты каждый раз умудряешься прочитать не то, о чём у меня написано. Например:
    Я разве писал, что у меня есть такая проблема как "тратится время от забегания сюда"? Когда не пишу комментарии, то его вообще почти не тратится. Я писал о том, что есть проблема с ОРИЕНТИРОВАНИЕМ ПО СРОКАМ СКЛАДЧИНЫ (и не только у меня, а у большинства, я думаю). Потому что у каждого, кто записался в эту складчину (не только у тебя с Akitory) есть какие-то свои планы, которые надо как-то согласовывать, приводить в соответствие, выкраивать время на выполнение ДЗ и т.д. Я предложил самый простой вариант: те прогнозы, которые ты и так здесь пишешь, копировать куда-то в одно место, чтобы они не были раскиданы по всей ветке. Не понимаю, какие к этому препятствия. Из твоего загадочного ответа "окей, я вижу твое предложение, но делать этого не буду. Почему и для чего - тоже писал" - я ничего не понял, т.е., к пониманию не пришёл.
     
  18. 6 фев 2020
    #2158
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну так вот же я ответил.
    Я понимаю ваши проблемы на самом деле и знаю то, что надо планировать. Сам такой же.

    Я могу сейчас сказать - что к маю стартанем и написать в старт посте. А если нет? Если кц, пп, будут тупить, то себя под удар подставлять не хочется.

    Если я правильно тебя понял, то могу сказать - предполагаю, что к маю стартанём.

    Так теперь?)
     
  19. 6 фев 2020
    #2159
    Alex141
    Alex141 ДолжникДолжник
    А если взять себе за правило каждые ~ 2 недели в стартпосте уточнять этот прогноз, например: "по состоянию на 20.02.2020 стартанём скорее всего в конце мая" или: "по состоянию на 20.02.2020 прогноз не изменился". Сильно сложно?
     
  20. 6 фев 2020
    #2160
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Alex141
    здесь не сложно))) Просто меня помидорами закидают))) Ты же понимаешь. Скажут: "Агааа, то так говоришь, то сяк! Наверное там что-то случилось!"

    Понимаешь?)

    Простой пример вот да.
    Наши сайты окупились за 2 месяца. У другого проверяющего были лиды и он дошел до 4200 и пока тормознулось. Хрен его знает как будет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.