Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2020
    #2121
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    А я уже давненько поставил) Но не найдусь в списке проде бы никак.
     
  2. 29 янв 2020
    #2122
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Бадди
    в воскресенье сделаю сверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 29 янв 2020
    #2123
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Приветствую Вас уважаемый автор.
    Немного не понял, этот список бонусников формируется из тех кто участвовал в какой то Вашей предыдущей складчине, или все кто поставил в подписи Ваш курс и сделал две рекламы в подобных ветках? Если второй вариант, то я давно уже все это сделал, но не нахожу себя в списке бонусников...
    С уважением!
     
  4. 29 янв 2020
    #2124
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @ursul1980
    привет. Там есть и бонусники и те, кто участвовал в прошлой. Просто участники прошлой получают доп скидку на участие в этой.
    Дата последнего обновления списка указана в стартпосте.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 янв 2020
    #2125
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Ну то есть я смогу еще попасть в этот список верно? Ведь все сделал как того требовалось для получения бонусов...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 янв 2020
    #2126
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Верно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 янв 2020
    #2127
    user777
    user777 ЧКЧлен клуба
    Конечно % аппрува сильно зависит от колл-центра ПП и естественно, от честности ПП.

    Но, как я писал уже раньше, аппрув будет зависеть и от товара. Возможно это был и реальный лид, который попав на продающую страницу, вдохновленный, что он нашел волшебную пилюлю решения его проблемы, делает заказ, но потом начинает читать отзывы и понимает, что счастья не будет. Он ошибся и, учитывая стоимость этих товаров он отказывается от покупки.

    Еще я понял, изучая офферы с раздела НУТРА, что выбирать надо те офферы, которые не продают на лендинге свой товар за 90 или 150 рубл. А потом оказывается, что это надо купить 10 таких капсул по цене 1000 рубл за шт, а только 10-я будет за 150. (это к примеру). У таких ПП, конечно, аппрув будет и 5% .
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 30 янв 2020
    #2128
    Akella2998
    Akella2998 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  9. 2 фев 2020
    #2129
    JackFruit
    JackFruit СкладчикСкладчик
    Подскажите пожалуйста, здесь упор идет на Яндекс или Гугл поисковики?
     
  10. 2 фев 2020
    #2130
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
  11. 3 фев 2020
    #2131
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Dominic13
    залил в туже папочку, что и уроки. В стартпосте ссылка, но всё равно тут продублирую.
    Скрытая ссылка
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 3 фев 2020
    #2132
    Akella2998
    Akella2998 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey, извини забыл выше добавить когда ссылки с рекламой писал, что "Участвовал в теме по дорвеям, хочу скидку"
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 фев 2020
    #2133
    Sandysay
    Sandysay ДолжникДолжник
    я не могу понять, складчина с июля 2019 года и до сих пор нет отзывов?
     
  14. 4 фев 2020
    #2134
    serginfdfd
    serginfdfd ДолжникДолжник
    Посмотри на график их, трафик падает. Как раз выжмут тему до конца и сможешь купить. А вообще похоже на раскрутку сайтов через pinterest. Если это так, как раз через пару месяцев там делать будет нечего.
     
  15. 4 фев 2020
    #2135
    DrArbitron
    DrArbitron ЧКЧлен клуба
    Привет. Мое сообщение не является правильным и окончательным, лишь оценочное суждение на основании ранее упомятуных фактов от ТС-ов.

    Во-первых, причина не в том, что трафик падает. А в том, что пп морозит с апрувом, поэтому было решено сменить подрядчика ради бОльшего профита.
    Об этом ни раз писал и Akitory, и Mr-Grey.

    Во-вторых, касательно ответа на вопрос от Sandysay. Ответил бы так: материал находится на проверке у проверяющих. Выдан был не сразу после старта складчины, а через какое-то время. Также важно помнить, что у проверяющих стоит задача лишь отбить свои вложения, а не заработать на дистанции. Эти все факторы приводят к тому, что с июля 2019 отзывов нет. Их и не может пока что быть. Очевидно теперь уже.

    В-третьих, не берусь судить о вашей компетенции в истоках (Pinterest), уважаемый serginfdfd, но если заявляете, что "как раз через пару месяцев там делать будет нечего", то приведите, пожалуйста, весомые аргументы в защиту своей точки зрения.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 фев 2020
    #2136
    serginfdfd
    serginfdfd ДолжникДолжник
    Умрем от коронарного вируса
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 4 фев 2020
    #2137
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Было много нюансов, перечитайте всю ветку и поймете причины.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 фев 2020
    #2138
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Вы явно ошиблись темой, свободное общение много ниже по разделам.
     
  19. 4 фев 2020
    #2139
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Потратьте полдня.)

    А серьёзно - что с пинтерестом случится через 2 месяца, тоже любопытно?
     
  20. 4 фев 2020
    #2140
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Если тема интересна, то стоит прочесть. На предыдущей странице человек отписался, что прочел всю ветку и понял о чём складчина и какие нюансы возникли у проверяющих. Вся беда современного человека в том, что все ленятся читать.
    И да, тема не про Пинтерест. А serginfdfd это просто очередной хейтер, коих в этой теме было несколько, опять же посмотрите всю тему и поймёте.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.