Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2020
    #2081
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Ага, а те кто рекламирует с момента создания складчины, скоро начнут требовать скидки за пол года аренды рекламных площадей))
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. 25 янв 2020
    #2082
    Mayyak
    Mayyak ЧКЧлен клуба
    Мысли вслух.
    Вот думаю, что же меня тут держит и не отпускает? На фиг надо тратить время на то, в чем полный ноль, еще эти непонятные термины , сознание сопротивляется. Торговать какими то как минимум бесполезными пилюлями, кремами, вообще трэш, никак не укладывается, и не уложится. Если не потяну, эго пострадает. Плюсы: мозговынос продвинет перемены, которые неизбежны и нужны. Получить опыт и задать свой вектор дальнейший. Любопытство перевешивает страх, пока. Надеюсь получить волшебный пендель, разбудить творческую сторону уже, а деньги, как результат усилий, приложатся думаю. Поэксперементируем-с.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 25 янв 2020
    #2083
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Проверяющие должны не просто сделать сетку сайтов, а и получить реальные деньги с данной сетки, как план минимум - отбить затраты.
    Тема живая, уже есть трафик, сколько времени понадобится на то, чтобы отбить затраты - покажет только время. Поэтому ожидайте, а чтобы ожидания не были утомительными, рекомендую новичкам немного подтянуть знания по сбору статистики (понимать, что такое частотность, Яндекс Wordstat, проанализировать ТОП сайтов по любому понравившемуся запросу и попробовать понять, что учитывает поисковый алгоритм на страницах), совсем малость можно посмотреть по Wordpress - если Вы идёте в сайтостроение, то эта CMS Вам пригодится (как самая популярная на сейчас). Имея какую-то базу, Вы просто быстрее стартанёте. Хотя в курсе всё разжёвано, любой пользователь интернета с умом и усердием сделает то, что указано.
    Всем удачи, ожидаем.
     
    13 пользователям это понравилось.
  4. 26 янв 2020
    #2084
    bursa2004
    bursa2004 ЧКЧлен клуба
    Всем привет. Подскажите с бонусами уже все? Опоздал?
     
  5. 26 янв 2020
    #2085
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Привет. Нет, ни одного отзыва ещё не было, так что успевай.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 янв 2020
    #2086
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Тахорг
    Приветствую.

    Да всё нормально, ребят. Движемся потихоньку, а точнее уже по работе практически всё.

    Просто ветка действительно сейчас переполнена сообщениями и лишний раз её апать смысла я не вижу, как и участники, я полагаю.

    Большое спасибо @Frodo что отписался выше. Отдельно порадовали @Horgh и @luzani скоростью внедрения материала. Хорг уже на последнем уроке вроде бы.

    Что имеем по факту?
    У одного проверяющего сетка уже окупилась на 50% вроде бы.

    Но возникла проблема. Есть одна партнёрка, у которой просто дико низкий аппрув.

    Пример статистики в цифрах:
    У проверяющего процент аппрува 26% у меня 13%.

    Если честно - подгорает у обоих. Если он разрешит я выложу потом случай, который с ним произошел, чтобы понимали как некоторые ПП "работают".

    То есть если бы не аппрув, то он бы при проценте в 60% хотя бы уже вышел в плюс.

    Соответственно, если работать на дистанции и с множеством сайтов это будет крайне сильно бить по кошельку. А терять деньги из-за криворукости третьей стороны мне не хочется. А вам?

    Сейчас переводим трафик в другие ПП и возникли сложности. У нас работают формы, у проверяющих пока нет. Им были выданы инструкции.

    План простой:
    1. Ищем причины.
    2. Ликвидируем.
    3. Доснимаем уроки или делаем инструкции дополнительные.

    Если кратко всё это резюмировать, то всё достаточно просто.
    Теперь мы рихтуем материал и ждём результаты. Вопросы: задавайте)
     
    14 пользователям это понравилось.
  7. 26 янв 2020
    #2087
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Ориентированые сроки появления отзывов с конца марта на по раньше пока не переносятся?
     
  8. 26 янв 2020
    #2088
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
  9. 26 янв 2020
    #2089
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    как обстоят дела с отстающими проверяющими?
     
  10. 26 янв 2020
    #2090
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Славик97
    нормально. Работают. Всё будет.
     
  11. 26 янв 2020
    #2091
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    Хорошие новости с утра). Расскажите про эти "недобросовестные партнерки" ? Что бы не наткнуться на те же грабли?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 26 янв 2020
    #2092
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Vale__ria
    да, конечно. Потом сделаю пост уже в блоге, там расскажу, покажу на примерах и просто математически с чем столкнулись.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 26 янв 2020
    #2093
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    По одному сайту все закончено, по остальным через пару дней
     
    13 пользователям это понравилось.
  14. 26 янв 2020
    #2094
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    А вне блога можешь хотя бы просто имя партнёрки написать с низким апрувом?
     
  15. 26 янв 2020
    #2095
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
  16. 26 янв 2020
    #2096
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    @Mr-Grey
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 янв 2020
    #2097
    Alex141
    Alex141 ДолжникДолжник
    @Mr-Grey, мне тоже по секрету, если можно.
     
  18. 26 янв 2020
    #2098
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я все потом напишу как и говорил. Давайте просто так не апать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 27 янв 2020
    #2099
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey не мог бы обновить статистику. Последний срез до 08.01. Интересно сколько удалось заработать в январе)
     
  20. 27 янв 2020
    #2100
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Pozitive
    привет. Ну я выше писал, что уже наверное под конец общую стату снимем за январь, февраль, март.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.