3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Деньги из бирж США: NYSE EARNINGS. Стабильная прибыль под присмотром профессионалов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем hlibkozak, 27 июн 2019.

Цена: 923884р.
Взнос: 6500р.
88%

Основной список: 184 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2019
    #161
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Приветствую,
    Вы уже посмотрели курс Крейла какой-то? )
    win/loss ratio - задача стоит получить из 10 сделок 6 прибыльных, что на дистанции в год и должно давать 80%. Но на практике мы имеем 7 профитных сделок из 10-ти, на данный момент.
    r/r ratio - соотношение риск-профит в сделке на практике - 1:1
    maximum drawdown - максимальная серия убыточных сделок пока была - 3 - и это и было самой большой просадкой. Что равно в худшем случае - 25-30% просадки.
    return without leverage - без леверейджа стратегия работает на для всех. Если допустить, что надо будет около 50 000 долларов (если без кредитного плеча) то доходность в таком случае для новичка будет на уровне 10% годовых, но все зависит от риск-толератности трейдера, можно и больше, можно и меньше.
    Sharpe - Я бы мог посчитать вот так 80-30 /30 = 166% Но в этом нет смысла, ибо у нас не портфолио, а также у нас нельзя нормально посчитать risk free rate, ибо мы держим акции максимум 1 ночь. И все остальное время находимся в кеше, тоесть не несем доп рисков по мировым кризисам итд, максимум я мог бы так же записать туда инфляцию, но это все еще не релевантно..

    Спасибо за вопрос)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 24 июл 2019
    #162
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Во время выхода отчета - необходимо присутствовать, это ориентировочно 4:05 - 4:30 по Нью Йорку.
    После прохождения второй части курса и с грамотной подготовкой - присутствовать будет необязательно, но обьективно желательно. Как говорилось в фильме револьвер - "защищай свои инвестиции" (с) :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 24 июл 2019
    #163
    marc2008
    marc2008 СкладчикСкладчик
    Привет! Спасибо! Вот только я не понял куда пропадают рекламные сообщения? Их удаляют?
     
  4. 24 июл 2019
    #164
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Их могут удалить, если они не соответствуют теме, или какие-то другие нарушения (повторная реклама в одной теме).
     
  5. 24 июл 2019
    #165
    marc2008
    marc2008 СкладчикСкладчик
    Повторной не было, а темы: "Зарабатывай на рынке Форекс - авторский опыт" и " Опционный трейдинг от А до Я. Часть 3 (из 4)" - вроде соответствуют
     
  6. 25 июл 2019
    #166
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    Первично стратегию Спринт можно также освоить на демо счете?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 июл 2019
    #167
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    @hlibkozak На первый взгляд тема очень интересная, спасибо.
    По бонусу - я правильно понял, что бонусная стратегия является более профитной, нежели основная? Какой-то потолок у нее есть (то есть можно работать с теми же 1500$ или только 500)? По ней предусмотрена какая-то поддержка или просто выдача мануала?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 июл 2019
    #168
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    да, не только можно но и нужно!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 25 июл 2019
    #169
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    1. По всем стратегиям мы предоставляем поддержку!
    2. Эрнинги более профитны. Бонусная не более профитная, у нее немного ограничен потенциал доходности, тыщи долларов в месяц по стратегии Спринт, не повышая риски будет сложно вынимать. Можно, но сложно.

    Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 июл 2019
    #170
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    А когда примерно, по Вашему мнению, будет дан старт теме?
     
  11. 26 июл 2019
    #171
    ifcan
    ifcan ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 июл 2019
    #172
    eax
    eax ЧКЧлен клуба
    Сможет ли человек совмещать стратегию Спринт или Эрнингов и работу на заводе с 9:00 до 18:00?
    Важно ли быть онлайн в определенное время дня, работая по этим стратегиям?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 июл 2019
    #173
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Работа с Эрнингами проходит во второй половине торговой сессии (это как раз уже после 19:00 МСК), поэтому да, без проблем. По Спринту тоже не вижу никаких проблем в этом контексте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 27 июл 2019
    #174
    Timaero
    Timaero ЧКЧлен клуба
    ваш коллега - @hlibkozak - сказал, что работа основаная по ёрнингам идет на постмаркете, а это, извините, не 19.00 мск.
    можете дать точный ответ, кто же из вас прав?
    потому что для часового пояса мск+2 и далее это уже критично.
    19.00 МСК это наших 21.00
    а вот закрытие торговой сессии на NYSE это уже за полночь нашего, соответственно, две большие разницы
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 июл 2019
    #175
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Здравствуйте, думаю через три недели.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 июл 2019
    #176
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Добрый день, там на десятой странице я уже ответил вот так:
    "Смотрите друзья,
    стратегию Спринт - торговать нормально можно с 9:00 по Нью Йорку и до 4 вечера по Нью Йорку. Это за полчаса до начала основной сесии и до закрытия основной сессии.
    Core Trading Session: 9:30 a.m. to 4:00 p.m. ET
    стратегия Эрнинги базово применяется после закрытия основной торговой сесии - после 4:00 p.m. ET в Москве или Киеве - это поздний вечер и после работы. По стратегии много сделок делать не надо, того не надо все вечера проводить онлайн...
    Вот!)"

    Тоесть, чтобы ответить на ваш вопрос - надо понимать, где завод!
    Стратегия Спринт - более гибкая по времени, стратегия Эрнинги требует более конкретного временного диапазона.
    Спасибо
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 июл 2019
    #177
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Ориентируйтесь на мое сообщение. Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 июл 2019
    #178
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Можете ориентироватся на то что написал Глеб. Никаких противоречий нет в том что я написал, я просто не уточнил точные временные рамки. Т.к. вы не указали точно свой часовой пояс. Я ориентировался на время МСК для которого время с 19 до 23 не критично большая разница. Спасибо за уточнение...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 июл 2019
    #179
    eax
    eax ЧКЧлен клуба
    Завод работает по Московскому времени.
    Спасибо за ответ, хочу еще прояснить последние пару моментов по этому вопросу.
    Иными словами чтобы работать по Спринту нужно быть онлайн с 9:00 a.m. до 4:00 p.m. по Нью-Йорку или можно пропускать в самом вначале пару-тройку часов, без особого влияния на результаты?
    По Эрнингам нужно быть онлайн с 4:00 p.m. по Нью-Йорку? Учитывая что это поздний вечер по Москве, то достаточно ли поработать 1-2 часа начале этого интервала и спокойно ложиться спать, или нужно будет себе на ночь ставить будильник чтобы при необходимости предпринять какие-то активные действия?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 июл 2019
    #180
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Тоже очень хочу уточнить вопрос по времени. Все понятно написано, но хочу еще раз уточнить )) Торговая сессия на NYSE с 9 утра до 16,00 вечера по нью-йоркскому времени. Если у меня разница с NY 11 часов, то бдить и торговать я должна с 20.00 до 3.00 ночи по своему времени? Ну, это чрезвычайно печально. Существуют ли другие какие-нибудь стратегии с другими временными промежутками?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.