3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Деньги из бирж США: NYSE EARNINGS. Стабильная прибыль под присмотром профессионалов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем hlibkozak, 27 июн 2019.

Цена: 923884р.
Взнос: 6500р.
88%

Основной список: 184 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2019
    #141
    ivanpetr0v1974
    ivanpetr0v1974 ЧКЧлен клуба
    Это не скепсис, я просто уточняю не понятные для меня моменты. Сейчас более внимательно перечитал и понял что если 80% я не получу, вы мне ничего не вернете по условиям возврата. Я так понимаю что это значение "от 80%" было взято из каких-то средних показателей, раз так уверенно заявляете, остается открытый вопрос - почему бы вам не взять кредит под 10-20% годовых в банке + заложить все ваше имущество? Или все таки риски очень большие для получения заветных 80%?.
    По поводу "прибыли в течении 3 мес" - вы гарантируете что я в общем буду в плюсе или что у меня просто будут прибыльные сделки?
     
  2. 22 июл 2019
    #142
    iss_iss
    iss_iss ЧКЧлен клуба
    А вы в Сша бывали?Там проводили какие нибудь сборы для учеников?Можно будет поехать и торговать на самой бирже?
     
  3. 22 июл 2019
    #143
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    Все зависит от вас. Такое ощущение что вы путаете ХАЙПы с биржевой торговлей. Здесь вы торгуете, вы решаете, что будет с вашими деньгами. Как можно чтото гарантировать, если вы плохо изучили материал, если вы нарушаете условия стратегии и ММ? И вопрос - зачем вносить деньги если вы не освоили стратегию? Работайте на демо, никто не призывает вас тут же вносить деньги, набирайтесь опыта и знаний и когда почувствуете, что готовы - вперед. Можно сомневаться, придумывать себе барьеры, а можно разваваться и видеть возможности. Все зависит от вашего желания и упорства
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 22 июл 2019
    #144
    Alanka
    Alanka ЧКЧлен клуба
    Будьте добры. уточните, пожалуйста. возможно я пропустила и где-то в теме это уже оговаривалось, но интересует, будет ли выдваться материал в виде видеозаписей и будет ли транскрибация?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 июл 2019
    #145
    ivanpetr0v1974
    ivanpetr0v1974 ЧКЧлен клуба
    ну дак пусть автор курса сам следует свои стратегиям и увеличивает свой капитал до бесконечности, может скоро его в строчке форбс увидим. Почему имея такую стабильную доходность - он ее нам продает? Хочет что бы все люди стали богатыми?:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 июл 2019
    #146
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Во-первых, участие в складчине дело добровольное) И те, кто вписался, в том числе и я, понимают зачем)
    Во-вторых, это ситуация win-win, когда от точных входов выигрываете и Вы, и автор курса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 июл 2019
    #147
    ivanpetr0v1974
    ivanpetr0v1974 ЧКЧлен клуба
    причем тут добровольное-не добровольное, автор написал средняя прибыль от 80%, я должен обрадоваться и скорей нести ему деньги не требуя каких-то док-в и объяснений? 80% это очень много для фин рынка.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 22 июл 2019
    #148
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    Не сомневаюсь, что он так и делает :) очень жаль, что вам в жизни не встречались люди, которые делают что-то бескорыстно. Меня просто так совершенно не знакомый человек с улицы научил работе программиста, уговорил директора одной из фирм взять меня без знаний, что он преследовал в этот момент? и теперь у меня такая же позиция если ко мне кто-нибудь обратится я обязательно помогу.
    вы читаете, но как то через абзац :) нигде не написано, что вы должны куда то нести свои сбережения, вкладываться и прочее тут не МММ ;) здесь вас научат как можно заработать и всего лишь за 6500руб, а к какому брокеру и проп-компании нести свои деньги это уже ваш выбор
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 22 июл 2019
    #149
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Автор написал исходя из своего опыта. У вас может получиться иначе, особенно, если начнете "оптимизировать" стратегию. Но если даже на этом этапе появляются внутренние противоречия, думаю, лучше не участвовать. И автор не обязан предоставлять какие-то документы и выписки по первому требованию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 23 июл 2019
    #150
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Здраствуйте. бывали) я работал в американской компании. Сборы там не проводили, но планируем) Курс для складчика когда на английский переведу.
    На самой бирже, чтобы торговать, уже не надо туда ехать. Биржа уже не есть 1 зданием - это сеть серверов. В разных зданиях. довольно далеко друг от друга. Потому и торговать акциями можно уже из любой точки планеты.
    Спасибо!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 23 июл 2019
    #151
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Здраствуйте, где-то на 2 или 3-ей странице темы есть ответы на ваши вопросы. которые если перефразировать звучат как .- зачем вы решили преподавать стратегию, если можно клепать такие % Отвечаю еще раз:
    - на данный момент сигналы отработали на больше чем 80% годовых.
    - да я могу ничего кроме торговли акциями не делать, и просто торговать.
    - но когда мы преподаем - мы открываем новые аспекты и грани идеи, фидбек учеников и множественный продуктивный опыт улучшает и расширяют применение этой стратегии, что и стало на данный момент основой для второй чатси курса (вторая часть построена на тех наработках, что возникли уже после первых закрытх групп, что ознакомились со стратегией, начали еще дополнительно тестировать и проверять.
    - развивая компанию и расширяя круг людей с правильным пониманием трейдинга - мы закладываем камки в капитализацию бренда компании на десятилетия. это выгодно.
    - за деньги с этого курса - я смогу снять например еще и английский такой курс например, это выгодно. а эта складчина даст много конструктивного фидбека и я смогу улучшить систему преподавания стратегии.
    - это приятно и полезно, это мой тип творчества например.

    Такие вот причины) Того кредит не нужен. Есть свои)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 23 июл 2019
    #152
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Здравствуйте, матчасть - в виде видео-записей, практика с живыми трансляциями!
    Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 июл 2019
    #153
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    @hlibkozak Приветствую. Работа по стратегии "Спринт" ограничена какими-то временными рамками в течении дня? Например, нужно работать с 15 до 18 часов, или таких ограничений нет и можно прийти после работы вечером и спокойно, не торопясь сесть и торговать?
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 23 июл 2019
    #154
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Ну. насколько я понимаю, работа на бирже ограничена временем работы самой биржи.
    Время работы NYSE.PNG
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 июл 2019
    #155
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Добрый вечер, зависит что у вас за часовой пояс. Биржа в США работает не круглосуточно. Можно работать 1-2 часа в день, иногда все будет занимать минут 10-ть
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 июл 2019
    #156
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    МСК. Я так понимаю, что с 17:30 до 00:00?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 июл 2019
    #157
    Alanka
    Alanka ЧКЧлен клуба
    А как быть, если в это время на работе? У меня лекции по вечерам...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 23 июл 2019
    #158
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Интересная стратегия, господа!
    Каковы win/loss ratio, r/r ratio, maximum drawdown, return without leverage и Sharpe за период тестирования?
    Спасибо за ответ!
     
  19. 23 июл 2019
    #159
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Смотрите друзья,
    стратегию Спринт - торговать нормально можно с 9:00 по Нью Йорку и до 4 вечера по Нью Йорку. Это за полчаса до начала основной сесии и до закрытия основной сессии.
    Core Trading Session: 9:30 a.m. to 4:00 p.m. ET
    стратегия Эрнинги базово применяется после закрытия основной торговой сесии - после 4:00 p.m. ET в Москве или Киеве - это поздний вечер и после работы. По стратегии много сделок делать не надо, того не надо все вечера проводить онлайн...

    Вот!)
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 24 июл 2019
    #160
    Nezar
    Nezar ЧКЧлен клуба
    Если часовой пояс не позволяет и ночь в это время.
    Необходимо постоянное присутствие у компьютера или сделал анализ, выставил лимит и стоп ?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.