3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Деньги из бирж США: NYSE EARNINGS. Стабильная прибыль под присмотром профессионалов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем hlibkozak, 27 июн 2019.

Цена: 923884р.
Взнос: 6500р.
88%

Основной список: 184 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2019
    #121
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Два бонуса будут выданы, тем кто выполнит условия, там в старт-посте уже описано. Думаю будет 1 список)
    Если я что-то запутался и есть какое-то недопонимание - то скажите, пожалуйста, вы опытней меня на Складчике.
    Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 17 июл 2019
    #122
    Timaero
    Timaero ЧКЧлен клуба
    с чем связаны выбивающиеся по модулю прибыли/убытки? в основном большинство сделок в +-20-30 баксов, но есть выбивающиеся на +-100-120
    почему минусовые не крылись по стопам на -40/60/80?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 июл 2019
    #123
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Здраствуйте, это тестировались идеи дополнитильние. Да по стратегии на -40 уже можно "крыться по стопам".
     
  4. 17 июл 2019
    #124
    Shady
    Shady ОргОрганизатор
    какие комиссии на вывод средств от вашего брокера?
    какая комиссия за покупку/продажу 1 лота?
    есть возможность покупать меньше 100 шерс?
    вы учите в курсе, как правильно читать отчеты (ревенью и гайденсов недостаточно, чтобы понять движение стака)?
    есть возможность покупать htb стаки?
    будут ли курсы по торговле премаркета, овернайтов, имбеленсов?
    и что насчет тех ребят, видео отзывы которых вы говорили, что запишете?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 июл 2019
    #125
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Здраствуйте, рад ответить на вопросы:
    1. 3 доллара за 1000 акций = за 10 лотов )
    2. да, если обьясните зачем - мало денег не обьяснение) необходимость для стратегии - обьяснение.
    3. как правильно читать отчеты и делать прогноз по отчетам
    4. да)
    5. этот курс включает постмаркет. овернайты и имбеленс частично - а так да - по всем вопросам есть курсы (но то потом)
    6. а что насчет тех ребят? вы о том моем большом посте? на ютуб канале уже есть видео например с ивента - вот видео с Катей -

    надо еще видео? )

    спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2019
  6. 17 июл 2019
    #126
    Shady
    Shady ОргОрганизатор
    пропущен первый вопрос про комиссию на вывод средств
    для того, чтобы уменьшить риски при входе в дорогие стаки. такое нормальное объяснение?
    я неправильно немного выразился. понятное дело, что купить их можно. брать в шорт у вашего брокера такие стаки можно?
    да, интересно, как дела у Ильназа?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 июл 2019
    #127
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Прошу прощения,

    1. комиссии на вывод средств - зависит от платежной системы, от 0,8% до 3%
    4. такое обьяснение не есть причиной для включения дробных лотов, контрагенты не любят такое разрешать, и изначально всегда против. Акций много - торговать дорогие не обязательно. По моим стратегиям в этом нет необходимости.
    6. у Ильназа все хорошо)

    Спасибо.
     
  8. 19 июл 2019
    #128
    Amberos
    Amberos ЧКЧлен клуба
    Когда примерно будет старт?
     
  9. 19 июл 2019
    #129
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Думаю, что с текущей динамикой в течении нескольких недель стартанем. Все достаточно живенько идет, от начала темы времени совсем ничего прошло, а уже приближаемся к отметке 100...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 июл 2019
    #130
    Amberos
    Amberos ЧКЧлен клуба
    Скажите. Рекомендуемое ПО можно будет поставить на Mac OS?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 июл 2019
    #131
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Здравствуйте! Не все - но с Мака тоже можно торговать, можно поставить будет нужное ПО.
    Спасибо всем за выполнение условий получения бонуса! Вы крутые!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 июл 2019
    #132
    Alanka
    Alanka ЧКЧлен клуба
    Это странно... но у меня не получается поставить тему в подпись.Выдает ошибку и пишет, что слишком много символов. Как вы это делаете?
     
  13. 19 июл 2019
    #133
    Alanka
    Alanka ЧКЧлен клуба
    Все разобралась.
     
  14. 20 июл 2019
    #134
    Amberos
    Amberos ЧКЧлен клуба
    А если нет возможности разместить ссылку в подпись. На бонус можно будет рассчитывать?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 июл 2019
    #135
    Vladimir9876543
    Vladimir9876543 ДолжникДолжник
    Да можно. В стартпосте написано, что со статусом Складчик нужно сделать 6 рекламных постов (по одному посту день) и НЕ НАРУШАЯ ПРАВИЛ.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 июл 2019
    #136
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
  17. 21 июл 2019
    #137
    ivanpetr0v1974
    ivanpetr0v1974 ЧКЧлен клуба
    1)"Средний заработок в год - от 80% годовых" т.е если будет меньше, вы вернете деньги? Гарантия 1 год или пожизненная?:) Почему бы вам не взять кредит например под 10-20% годовых в банке и когда заработаете гарантировано свои 80% - разницу положите в карман?
    2) Компания основана в 2016 году, работать через нее придется? Гугл поиск говорит что главный отдел - овшор. Т.е по видимому есть вероятность что вы можете насобирать денег с клиентов и исчезнуть в неизвестном направлении. Собственно вопрос в том, ошибся ли я где то с этим пунктом. Ниже кстати написано что "мы работаем более 10 лет", что не сходится с основанием компании 2016г. Или это от лица какой-то мега крутой группы профессионалов которые работают больше 10 лет и недавно решившие открыть компанию?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 22 июл 2019
    #138
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Ну, для начала, добрый вечер.

    1. В условиях описаны условия возврата, довольно четко. "тоесть если будет меньше 80% - вы вернете деньги" - не надо перекручивать условия. Прочитайте еще раз. Там описано, в каком случае будет возврат - суть идеи - что если человек будет правильно работать по стратегии и нормально пройдет курс и при этом получит убыток - тогда вернем. не получить убыток и получить гарантировано 80% - это разные вещи.
    Как я могу гарантировать возврат, например, человеку, что вместо того, чтоб учится и тренироваться, и развиваться, ищет в чем подвох.

    2.
    а) не прийдется, никто не обязывает - можете работать там где вам удобнее будет применять эту сратегию. Нету обязательства торговать именно через Fondexx, но мы считаем, что у нас лучшие условия на рынке и вправе с гордостью об этом говорить.
    б) "вероятность насобирать и исчезнуть" - есть у всех кто принимает депозиты. и у нас в том числе. именно поэтому мы ведем бизнес публично и прозрачно в отличии от компаний, что прикрываются "форексными лицензими" - но свои процессы, директоров и бенефициаров нормально не раскрывают.
    в) да работаем больше чем существует наш Fondexx. Что тут удивительного? Работали-нарабатывали опыт и деньги - запустили компанию и теперь фонд. Первый раз слышите о таком пути развития? Зачем такой скепсис?

    .
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 22 июл 2019
    #139
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Добрый день.
    У меня вопрос. А можно ли создать робота под текущую стратегию или бонусную стратегию? Если нет то почему? Если да, то сделали ли уже?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 июл 2019
    #140
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Здраствуйте,
    1. под бонусную стратегию - думаю, "да", можно, но очень умного)
    2. под текущую - нет. она работает в таких условиях. где робот не выживет и "его" люди будут обманывать.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.