3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Деньги из бирж США: NYSE EARNINGS. Стабильная прибыль под присмотром профессионалов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем hlibkozak, 27 июн 2019.

Цена: 923884р.
Взнос: 6500р.
88%

Основной список: 184 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2019
    #101
    Дон Антонио
    Дон Антонио ДолжникДолжник
    за механизм спасибо
     
  2. 12 июл 2019
    #102
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    1. Это в корне 2 разных курса ибо в них разные стратегии абсолютно. Поэтому отличаются они всем.
    2. В первой части фактически вся инфа для реализации и практики, а во второй части больше онлайн работы с Глебом, трансляции в реал времени и т.д.. Глеб позже дополнит этот пункт подробностями, если что. Если интересуют какие-то конкретные детали - спрашивайте.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 июл 2019
    #103
    Timaero
    Timaero ЧКЧлен клуба
    в первом посте описаны модули, на которые поделен курс.
    какие из модулей и в каком объеме ("полный (все темы)" / "только первая тема" / "только первая, вторая и половина третьей темы") будут даны в этой части складчины?
     
  4. 13 июл 2019
    #104
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Здраствуйте, все 6 описаных модулей (со всеми темами) будут в первой части складчины - тоесть в этой части.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 13 июл 2019
    #105
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    отличаются психологией - но учиться исполнять можно и нужно + стратегия сама, не очень подвержена психологическим факторам - у нее четкий алгоритм действий.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 июл 2019
    #106
    Timaero
    Timaero ЧКЧлен клуба
    Доброго ночера!
    или я сонный - заполночь - проглядел, или нигде в модулях про домашки и тесты ничего не сказано. проясните, пожалуйста, будут ли, и если да - то в каком формате?

    Благодарю.
    Следующий вопрос - уроки в видео формате или в текстовом? Общий объем (читай - длина) видеоуроков? А вообще, конечно, в идеале бы отдельная длина каждого урока (понимаю, что трудоемко, поэтому если такой готовой инфы нет - то непринципиально)

    подразумеваются точки входа? то есть будут даны конкретные критерии определения точек входа (и, соответственно, выхода)?

    почему не выдаете на проверку? понимаю, что имеете право, но все же? пока 200 человек наберется все равно прилично времени пройдет.

    о каких сигналах идет речь, поясните пожалуйста? это будет рассылка в закрытый чат для участников или создан отдельный канал с сигналами?
    насколько быстро (таки при торговле в пропе, думаю, каждый цент на счету) сигналы доставляются в канал?
    пересылка сигналов будет осуществляться на постоянной бесплатной основе для участников этой складчины или имеет место быть некий формат платной подписки?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 июл 2019
    #107
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Доброй ночи,

    1. Домашки и тесты обязательно будут. Часть задач в формате сделай сам и проверь тест сам, по инструкции. Есть открытые задачи-вопросы, где проверять будет менеджер по обучению. Буду задачи в стиле - скачать торговую платформу, сделать тестовые сделки. Практика в демо-условиях - неотьемлимая часть обучения. Но все будет легко и комфортно - без громоздких задач.
    2. В видео-формате. И просто моя физиономия, и презентации, и видео отдельные анимированные, и записи экрана - например живой торговли, и лайв-сессии. 1 модуль на данный момент это где-то в среднем 1,5 часа видео + ряд дополнительной литературы и видео-материалов. Например - видео-мануал по торговой платформе = программной обеспечению.
    3. Точки входа - вам будет дан алгоритм стратегии, и вы будете понимать почему он такой. По нашим сигналам, вы будете знать где у вас точка входа, если будете знать стратегию. Или если вы сами без наших сигналов отберете акцию - вы тоже будете знать алгоритм входа и выхода из сделки.
    4. О проверке, я думаю ответит Дмитрий или кто-то из админов - я не очень понимаю как эти проверки проходят. Админы предварительно видели материал, и мы вели подготовительную работу и диалог с февраля...
    5. Сигнал - например у нас 15.07.2019 - если в этот день по нашим критериям отбора акций - будет проходить одна из компаний, что в этот день отчитываются - мы скажем - вот хароший кандидат на торговлю по нашей стратегии сегодня. Что делать с этой информацией вы точно будете знать после прохождения 1 части курса. Нашими сигналами могут воспользоваться только те - кто изучили стратегию. Изучение стратегии - предполагает кроме всего прочего как раз понять как использовать сигналы, и что в данном случае есть сигналом) Сигналы публичны - мы их публикуем в телеграме в наших каналах. Сигналы приходят в канал за 7-8 часов до момента, когда их надо использовать.
    6. Сигналы постоянно и бесплатно предоставляются, да. Для всех кто уже учили стратегию + тех кто участник этой складчины. Сигналы бесплатны, повторюсь - их использовать умеет только тот кто доучился. Это не сигнал в стиле - покупай акции Apple прямо сейчас. Сигналы выглядят вот так: $NFLX - и ученик знает что ему делать с этим))

    надеюсь ответил на все ваши вопросы. Хорошего вечера.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 14 июл 2019
    #108
    iceboat14
    iceboat14 ЧКЧлен клуба
    А торговля фьючерсами на акции и товары освещается? Ваш брокер выгоднее IB?
     
  9. 14 июл 2019
    #109
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Здраствуйте,

    1. только торговля акциями освещается в этой стратегии. фьючи на товары и акции - нет. это не наша экспертиза.
    2. да, наш брокер выгоднее, у нас дешевле и удобнее торговать например эту стратегию. у нас легче сделать ввод-вывод средств, быстрее и проще открыть счет. где-то в два раза ниже комисии, и намного больше кредитного капитала - IB дает только 1 к 4.

    спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 июл 2019
    #110
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста, а наличие крымской прописки позволяет работать в вашем направлении?
     
  11. 14 июл 2019
    #111
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Надеюсь здесь не будут спрашивать чей Крым :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 14 июл 2019
    #112
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    Некоторые зарубежные системы нам недоступны.
     
  13. 14 июл 2019
    #113
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Позволяет, да, если вы можете перевести деньги - тогда все ок.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 июл 2019
    #114
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    А для перевода денег какие электронные платежные системы можно использовать?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 июл 2019
    #115
    Timaero
    Timaero ЧКЧлен клуба
    Благодарю за развернутые ответы)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 июл 2019
    #116
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Здраствуйте,
    1. банковские карты
    2. свифт перевод
    3. вебмани
    4. яндекс деньги
    5. Биткоин
    6. Приват24

    спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 16 июл 2019
    #117
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Ребята, всем привет. Смотрите какое дело. Когда я только начинал свою карьеру в трейдинге – я столкнулся с одной серьёзной проблемой – у меня не было большого депозита, а торговать уже очень хотелось. Я попросту упускал свою прибыль, не торгуя более крупными суммами. Как я вижу – многие из вас сейчас оказались в схожей ситуации и сейчас я расскажу о том, как её можно решить.

    Это стратегия «Спринт», которую мы решили добавить вторым бонусом. Когда вы дочитаете данное сообщение до конца – вы узнаете как её получить.
    Не все стратегии в трейдинге подразумевают под собой работу на депозитах в 1500$ и выше.

    Стратегия "Спринт" позволяет получать прибыль в размере 20-50$ в день, при депозите 450-500$. И уже после этого – собрать депозит побольше и окунуться с головой в стратегию NYSE Earnings. А может вас устроит исключительно работа по стратегия «Спринт» и вы останетесь работать на ней.

    Сразу хочется сказать о том, что новички не сразу выйдут на 50$ в день, но свои 20-30$ при депозите в 450$ можно иметь легко.
    Вот график прироста к депозиту.

    upload_2019-7-16_10-48-51.png

    То есть, прирост при работе в 22 дня составил 715 долларов
    Также частично прилагаю скрины сделок по дням.
    upload_2019-7-16_10-54-10.png

    upload_2019-7-16_10-54-28.png

    upload_2019-7-16_10-54-19.png

    upload_2019-7-16_10-54-41.png

    И это ещё при том, что я уделяю ей лишь немного свободного времени. Около 30 минут в день.
    По стратегии плюсовых сделок больше, чем минусовых. При правильно использовании стратегии - сумма в плюсовых сделках будет выше чем в минусовых.
    Так с точки зрения мани-менеджмента создается ваш профит.

    В стратегии бывают и минусовые дни. Чтобы точно знать когда стоит остановиться или когда не стоит торговать по стратегии – мы сделали полноценный мануал. По сути это курс в курсе.
    От торговли на бирже чаще всего отделяет лишь наличие депозита. Но теперь у вас есть возможность собрать его самому с помощью бонусной стратегии «Спринт».

    Чтобы получить данную стратегию – достаточно сделать следующее:
    Складчикам – сделать 6 рекламных постов с интервалом пост в день, выложить ссылки на посты в данной теме и отписаться, что условия выполнены.
    ЧК и выше – поставить в подпись и сделать 3 рекламных поста с интервалом в день. Отписаться о том, что условия выполнены.

    После этого я заношу вас в список на получение данной стратегии и буду периодически выкладывать его здесь, чтобы мы с вами сверялись.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 16 июл 2019
    #118
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    Действительно крутая новость :) может ее получится записать в описание курса, так как чувствуется реклама должна сейчас просто побежать :rolleyes:
    Глеб, а может есть какой-нибудь материал/книга, который можно сейчас почитать, чтобы процесс усвоения проходил более быстрее и осознаннее?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 16 июл 2019
    #119
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Здраствуйте, я бы рекомендовал прочитать Flash Boys - это весьма увлекательно, и немного рассказывает о структуре современной биржи.
    Если говорить о сугубо конкретной книжке по нашей стратегии - то надо читать, книги в стиле Продавец Обуви - Фил Найт. Чтобы лучше понимать динамику работы компании, ее стратегию.

    Спасибо за вопрос. В описание темы, возможно админы добавят!
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 16 июл 2019
    #120
    Loki
    Loki ЧКЧлен клуба
    Приветствую, получается будут отдельные списки на получение бонуса из старт-поста и на стратегию?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.