3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Деньги из бирж США: NYSE EARNINGS. Стабильная прибыль под присмотром профессионалов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем hlibkozak, 27 июн 2019.

Цена: 923884р.
Взнос: 6500р.
88%

Основной список: 184 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2019
    #661
    zhur82
    zhur82 ЧКЧлен клуба
    Никто не запрещает, но заниматься и изучать, надо что-то одно. Выкладываться и добиваться цели, четко зная и понимая, чего ты хочешь, а не бегать из складчины в складчину.
    Трейдинг не для всех, так же как арбитраж, smm, кодинг и т.д. Везде трудно и нужно пахать, включать голову, креатив, тратить много времени, денег и нерв.

    Все бегут туда, где автор машет крупным чеком и почему-то уверены, что так же будет у них. К примеру арбитраж. Автор попадает удачно в офер и пока пирожок горячий, быстренько заворачивает его в красивую упаковку и продает.
    Но получится ли у него еще раз такой пирожок? Никто не знает, даже он сам, поэтому и продает быстренько "супер схему на коленке". Арбитраж, очень трудоемкая и муторная схема, был опыт. Но кто к этому горит, у кого получается, то вперед.

    Бомбануло немножко, от слива участников. Ныли некоторые, когда же сбор, а сами слились. Надеюсь складчина состоится и лично мне плевать, кто и что тут пишет, у меня своя голова есть) Всем удачи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 9 окт 2019
    #662
    dimitry_aleks
    dimitry_aleks ЧКЧлен клуба
    Я не понимаю, на что рассчитывали выписавшиеся люди. На то, что старт будет позже и до этого времени подкопить на взнос?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 окт 2019
    #663
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    Могу за себя ответить - решаю сейчас с финансами вопрос, надеюсь все-таки принять участие.
    А так впечатление смазал перенос сроков и долгое молчание авторов
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 окт 2019
    #664
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Складчина интересная и я думал над участием. Но у меня сейчас другие приоритеты, не хватит времени на все.
    Жаль получилось много флуда, но я точно не конфликтовал :)
     
  5. 10 окт 2019
    #665
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Нет. Это называется критическое мышление.:)

    Крити́ческое мышле́ние (англ. critical thinking) — система суждений, которая используется для анализа вещей и событий с формулированием обоснованных выводов и позволяет выносить обоснованные оценки, интерпретации, а также корректно применять полученные результаты к ситуациям и проблемам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 окт 2019
    #666
    kalissa
    kalissa ДолжникДолжник
    Неужели кто-то ждет отзывы на курс? Один отзыв, Екатерины, мы уже прочитали, другие тоже будут положительные (складчики уже это знают и пишут об этом). Серьезные трейдеры, если отзывы сплошь хорошие, не читают их, а просматривают. Так как важно мнение не о курсе,
    а об эффективности материала курса, как это работает в жизни, на практике. А ждать придется долго.
    Первый отзыв: после изучения и обкатки на демо, это месяц-полтора. 2-й: после проведения части 2 и начала работы на реале,
    это несколько месяцев или полгода. Вот когда нужны отзывы!

    А избитая, глупая фраза "trading не для всех" лишь отпугивает новичков. Для всех трейдинг, это дело вкуса: нравится-не нравится,
    как и любое другое ремесло. Любишь работу - растешь профессионально.

    Еще раз про бонус. Это одна из причин отписки (ИМХО). Читали же пост одного товарища, где он прямым текстом сказал, что не умеет делать ссылки,
    получил лайки от таких же неумеющих, пост просил помощи.
    Откликнулись: послали гуглить, дали вырванный из контекста совет "нажимать на решетку" и назидание.

    Извиняйте, кому не понравилось. Я почему-то часто смотрю на проблемы под другим ракурсом в отличие от большинства.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 10 окт 2019
    #667
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Трейдинг для тех, кто готов серьезно учиться. Как в любой профессии и даже больше, трейдинг наверно самый сложный вид бизнеса. А положительный результат и быстрота его получения зависит от количества приложенных усилий и способностей каждого. Пугай-не пугай, но это правда. Здесь ведь не менеджеры по продажам сидят, которым любой ценой надо продать товар (услугу).
    В этой складчине кроме стратегии будут еще и сигналы от автора в течении года. Это большой плюс чтобы торговать в плюс!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 окт 2019
    #668
    kalissa
    kalissa ДолжникДолжник
    antisfen,
    ты повторяешься.
    А трейдинг - для всех.
     
  9. 10 окт 2019
    #669
    alexmagician
    alexmagician ДолжникДолжник
    Удачи вам в заработке в сезон отчётов! Напишите, пожалуйста, ваш отзыв вместе с суммой заработанных денег через год после прохождения курса
    Странно, что эту стратегию ребята из Фондекса не применяют в торговле робота.
     
  10. 10 окт 2019
    #670
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Неважно как назвать, "трейдинг для всех", или "трейдинг не для всех". Дело не в названии, а в сути. Есть статистика прибыльных трейдеров и убыточных. Есть причины почему люди не торгуют в плюс (их не мало). Это все что надо знать. Здесь не нужны ни розовые очки, ни черно-серые.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 окт 2019
    #671
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Извини, но я сейчас изучаю программирование :) Акции это интересно, но как-нибудь потом...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 окт 2019
    #672
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    Любая сумма в + уже будет результатом через год, но лично вам, никто об этом писать не будет, ибо кто вы, что бы перед вами отчитываться?
    А то, что не у всех получится и не все будут штурмовать тему до победного - очевидно из статистики данной сферы.

    Парадокс, но прибыльные трейдеры, которых несколько % со всей массы - это те, кто был в числе большинства несущих убытки, возможно не один год, но не бросили это дело и дошли до положительного результата.

    А вы лучше расскажите, как вы участвовали в складчине Д. Бахтина, которой у вас списке нет, иначе, рекомендую модераторам присмотреться к вашим вбросам в этой теме.


    Только глупый еще не понял, что это не механическая стратегия, которую можно заложить в алгоритм.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 окт 2019
    #673
    skladchik1c
    skladchik1c ЧКЧлен клуба
    Откуда столько злобы...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 окт 2019
    #674
    Live_to_Trade
    Live_to_Trade ЧКЧлен клуба
    С отзывами есть одна большая проблема и лично я понимаю, почему большинство не хочет делиться своими реальными результатами. Кто наступал на эти грабли, тоже поймёт. Можете не верить в такие вещи, но когда начинаешь делиться успехами на каком-то поприще, всё работает так, что ты тут же получаешь обратный результат. Поэтому многие люди предпочитают просто тихо зарабатывать и не распространяться об этом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 10 окт 2019
    #675
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    Вот развели полемику е мАе. Всегда будут недовольные и неверующие. Да есть шанс что ни один из нас ничего толком и не заработает. Но за такие деньги я хотя бы пойму с нуля как что работает грубо говоря и плюс возможность пообщаться с людьми кто шарит в теме - благодаря возможности формата складчины. Тема мне очень интересна лично. А приходить в тему и доказывать всем что не тратьте 6500 это того не стоит, как минимум не красиво. С дискушина сливаюсь.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 11 окт 2019
    #676
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Основной акцент на слово "обоснованные". Не надо на меня свои проблемы и заморочки проецировать. Некорректно получается)
     
  17. 11 окт 2019
    #677
    qaq1982
    qaq1982 ЧКЧлен клуба
    Всем привет, подскажите пожалуйста, курс выдается сразу после оплаты, если нет, то когда планируется обучение?
    Чем этот курс отличается от подписки на стратегии на сайте самого брокера?
     
  18. 12 окт 2019
    #678
    kris2912
    kris2912 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Подскажите как мне выписаться из этой складчины, темя для меня не актуальна стала
     
  19. 12 окт 2019
    #679
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    Никак уже. Теперь вы штрафник будете и на вас выпустят всех псов ада.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 13 окт 2019
    #680
    azonn
    azonn ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.