3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Деньги из бирж США: NYSE EARNINGS. Стабильная прибыль под присмотром профессионалов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем hlibkozak, 27 июн 2019.

Цена: 923884р.
Взнос: 6500р.
88%

Основной список: 184 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2019
    #641
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    Насчет отзывов, не нужно им верить. Я не говорю сейчас про пропы и про fondexx в частности, а за весь интернет. Работал в московской веб-студии разрабом. Отзывы писались за деньги. Выходили прям на 'матерых' отзовиков и предлагали им деньги, те писали отзывы. С тех пор в инете я ничему не верю, товар покупаю только после того как пощупаю
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 окт 2019
    #642
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я думаю, тут не надо никого осуждать. Трейдинг это занятие не для всех, статистика об этом говорит однозначно. Меня конечно удивило, что так много выписалось, но если люди не готовы серьезно изучать трейдинг, значит... в этой складчине будет выше процент успешных трейдеров! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 8 окт 2019
    #643
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    И WMR и WMZ.

    Т.к. повтора конкретно этой складчины в ближайшее время не планируется и учитывая сроки набора людей в эту складчину, то такая возможность будет не раньше чем через год, а то и больше. :)

    Чтобы получить актуальную информацию по вариантам пополнения счетов, лучше всего связаться с менеджером в компании который подробно расскажет про все варианты и соответствующие им комиссии, если они есть. Ну и Глеб будет на связи с завтрашнего дня и сам ответит.

    Глеб будет доступен с завтрашнего дня и поотвечает на все вопросы. Спасибо за терпение.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 окт 2019
    #644
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Да, конечно. Сможете оплатить балансом
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 окт 2019
    #645
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Даже собаку можно научить очищать бананы, если долго бить палкой по голове :)
     
  6. 8 окт 2019
    #646
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Думаете, на смарт-лабе тоже отзывы купленные? Что-то я сомневаюсь) А вообще, кто мешает пощупать-то? Оплати складчину - и щупай спокойно!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 окт 2019
    #647
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения? Так вы не про компанию Глеба говорили? То есть, хотите сказать, что я тут получу образование, буду год "вариться в соку" данной компании, а потом пойду куда-то налево к "серым пропам" счастья искать"? Какое-то извращенное представление у вас обо мне. И - да, свкое образоовани е - это именно хорошее образование(такого сейчас нет), а "совковый менталитет" - это несколько иное. Не путайте теплое с мягким. "Совковы
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 окт 2019
    #648
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    слетело. Прошу прощения. Так вот, совковый менталитет - это стремление все обхаять, не разобравшись в сути, даже хорошие и качественные вещи, просто потому, что "не понимаю, как такое может быть". Как это люди могут давать качественный продукт да еще и предоставлять отличные условия для его использования???Не понимаю!!! Сам так не делаю, и другие не могут! Значит, дают дерьмо! Или обманут точно где-нибудь!
    И поделитесь, пожалуйста, откуда у вас информация, что лицензия, которая есть у компании, не дает возможности предоставления брокерских услуг.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 окт 2019
    #649
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Я не знаю сколько, где и в чем Вы будете вариться, как не знаю и того куда, в каком направлении и зачем Вы пойдёте - это Ваш выбор. Не имею ни малейшего представления о Вас, зато имею полное представление того, о чем говорил ранее.
     
  10. 8 окт 2019
    #650
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Вы вообще поняли, о чем я написала? Не о том, что я кого-то осуждаю. Просто во времена моей юности была такая присказка:"Не читал, но осуждаю"). Сказано было по поводу творчества Б.Пастернака, но разошлось, как мем.
    А я не осуждаю никого. Просто обидно, что мы все ТАК старались, набирали рекламные посты для того, чтобы людей побольше записалось....и...И что? Многие, не разобравшись, слетели из-за необдуманных, на мой взгляд, высказываний некоторых участников. Или это намеренная диверсия против проведения складчины.
    В любом случае я очень надеюсь, что складчина 9 числа будет активна, как и было обещано, и мы все - те, кто остался(ну или большинство из нас) изучим материал и будем плодотворной торговать дружной складской тусовкой.
    А насчет выписавшихся - ну, так меньше манибэков будет. И нервы никому не потрепят.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 окт 2019
    #651
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Вы не ответили на вопрос. Стали переходить на личности. Значит, ответа у вас нет, так, одна демагогия. И вы пытаетесь меня сбить и всех остальных тоже. Имели бы представление - ответили бы. А так...Только холостой всплеск)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 окт 2019
    #652
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я все понял :) У вас в каждом слове сквозит осуждение...
    Если вы не согласны, пусть я не прав :)
     
  13. 8 окт 2019
    #653
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Даже если так, что с того? Хочу - осуждаю, мое личное дело. Вообще не понимаю, о чем тут можно говорить.
    Это, может быть, ВЫ меня осуждаете??? Ай-яй-яй! Не по-христиански!
    Но у нас тут вообще-то о трейдинге разговор, а не о душевных качествах участников.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 окт 2019
    #654
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Только интеллектуально, а не эмоционально! :D
     
  15. 9 окт 2019
    #655
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Каждый, право, имеет право
    На то, что слева и то, что справа.
    На черное поле, на белое поле
    На вольную волю и на неволю.
    :)

    Ждем положительных отзывов о курсе :)
     
  16. 9 окт 2019
    #656
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Какая на фиг разница? Ментально, интеллектуально,эмоционально...Словоблудие это.
    А положительных отзывов, уверена, будет предостаточно.Ну, каждому свое...Кто-то будет обучаться, а кто-то читать положительные отзывы. Как грицо:"Каждый, право имеет право"...и т.д;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 окт 2019
    #657
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Улыбнуло.
    Конечно это диверсия, а еще заговор.:D
    @abundance, вы тут вроде как не первый год, и уже должны знать как проходят складки. После объявление даты сбора 1/3 может спокойно выписаться. И это нормально, стандартная ситуация. Т.к. записываются чтобы следить за темой, хотя для этого есть спец. кнопочка. Кто точно знал чтоб будет участвовать, тому без разницы кто и что писал.

    Вот именно, на ваш взгляд. Ваш взгляд уже понятен - "розовые очки". Не надо его навязывать всем. У тех кто далек от темы, может сложиться ложное впечатление и завышенные ожидания, что вот сейчас они пройдут обучение, и точно начнут зарабатывать.
    Целью "необдуманных высказываний" не была задача спугнуть будущих миллионеров, а показать обратную сторону медали, что не все так радужно и реальность сурова.;)
    Другими словами, чтобы была полнота картины.

    Удачи.
    И повторюсь, не забудьте потом оставить отзыв как вы начали зарабатывать и разогнали депозит на сотни процентов.

    PS: Для тех кто только начинает путь в торговле, данная складчина будет хорошим стартом.
    Это всяко лучшее вложение денег чем в различные складки по форексу, бо, роботам и тд.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 9 окт 2019
    #658
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    Все может быть. Спасибо за ваш совет, но он противоречит тому, что я написал выше. И это было обобщенно.
    Такое ощущение (мне же может казаться?) , что вас 'бомбит' от сообщений других пользователей, либо вы любите поспорить(это опять мне кажется). Если я не прав - извиняйте.
    З. Ы. Советовать 'крестится' не надо, АлхэмдулилЛях я мусульманин :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 окт 2019
    #659
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Разница большая. Вы часто конфликтуете с людьми? Я - нет. Есть большая разница между спокойным интеллектуальным разбором и эмоциональным осуждением.
    А кто-то будет учиться в это время чему-то другому :) Я искренне желаю успехов вам и участникам складчины. Для этого есть все условия, первая стратегия формализована и ее смогут понять при желании даже новички, плюс по первой стратегии будут сигналы в течении года, значит примерно 80% прибыли участники складчины, кто будет торговать на реальном счете, смогут получить прибыль, плюс получат знания. Всем удачи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 9 окт 2019
    #660
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Как это вы меня быстро раскусили, надо же! А у вас какой взгляд? "Серые фильтры"?
    Нечасто конфликтуете? А сейчас вы что делаете? А уровень моей конфликтности - не тема для обсуждения. У нас тут все имеют право высказываться. И то, КАК вы восприняли мои высказывания, свидетельствует именно о вашем уровне конфликтности. И ведь вы даже не в списке. И не были, вероятно. Пришли поболтать?
    Меня бомбит от того, что народ выписывается. И я опасаюсь, что складчина опять отложится. А то, что я отвечаю тем, кто пишет мне, так это по-вашему - бомбит?
    Не мусульманская я женщина, увы - могу постоять за себя. Креститься не призываю:)
    Засим дискуссию о моих качествах объявляю закрытой. Разберитесь сначала с собой, господа;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.