3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Деньги из бирж США: NYSE EARNINGS. Стабильная прибыль под присмотром профессионалов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем hlibkozak, 27 июн 2019.

Цена: 923884р.
Взнос: 6500р.
88%

Основной список: 184 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2019
    #621
    vlasoff
    vlasoff ЧКЧлен клуба
    В подписи.
    Реклама ,чуть выше.
     
  2. 7 окт 2019
    #622
    webgold
    webgold ЧКЧлен клуба
    Выписался пока, чуть позже запишусь.
     
  3. 7 окт 2019
    #623
    Shady
    Shady ОргОрганизатор
    @Dmitriy-florin что со списком бонусников? до сборов хотелось бы его проверить
     
  4. 7 окт 2019
    #624
    Fondexx Team
    Fondexx Team ОргОрганизатор (А)
    Список постоянно актуализируется. Если кого-то пропустили или неверно отметили - то напишите пожалуйста в личку, разберем недочет и исправим.
     
  5. 8 окт 2019
    #625
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Побежал народ...Остаются самые стойкие. Отзывы бы хоть в сети о ребятах почитали, перед тем, как бежать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 окт 2019
    #626
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    Мда... Оно может и к лучшему. Возможно ктото из них потрм начал бы требовать возврат, а сам не учился. Да думаю и преподавателям интереснее работать с теми кто заинтересован. Ну и чем меньше народу, тем больше внимания получат оставшиеся. Я думаю компания заинтересована чтобы больше людей овладело ремеслом. Чем больше заработают сотрудники, тем больше заработает компания :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 8 окт 2019
    #627
    Loki
    Loki ЧКЧлен клуба
    Уточните пожалуйста, на какой вид кошелька, WMR или какой-то еще... будет возможна оплата?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 окт 2019
    #628
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Причина может быть куда проще. Может у кого-то сейчас не хватает денег.
     
  9. 8 окт 2019
    #629
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    Все возможно. Что в головах и в сердцах людей нам не ведомо. А порой лучше и не ведать))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 окт 2019
    #630
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    Все указано в описании темы

    Оплату напрямую можно будет произвести любым из следующих способов: Webmoney (WMR, WMZ), гривны (приватбанк, monobank)
     
  11. 8 окт 2019
    #631
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    еще как вариант посмотреть на отзывы и записаться на повтор :rolleyes: так что всем удачных стартов - мысленно я с вами.Решил зайду точно после отзывов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 8 окт 2019
    #632
    ifcan
    ifcan ЧКЧлен клуба
    Сейчас все складчины можно оплачивать балансом. Эта не будет исключением?
     
  13. 8 окт 2019
    #633
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Вот и я так думаю, а то ожидают золотые горы, а там работать надо. Разочарование, однако...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 окт 2019
    #634
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Глеб, у вас на сайте указана возможность перевода долларов на депозит через карту виза. Есть ли эта опция сейчас? Дело в том, что у меня долларовый счет, и не хотелось бы терять деньги на двойной конвертации
     
  15. 8 окт 2019
    #635
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    И вообще чего бояться закона о неквалах, если проп не подпадает под российский закон? Говорилось же уже об этом.
    "Что касается последнего слова для простого неквалифицированного инвестора, то оно появляется только после неудачного тестирования и ознакомления с информацией о рисках, говорит Кочетков: «Не каждый клиент дождется этапа, когда ему разрешат выразить свою волю». Для многих, по его словам, быстрее будет открыть счет у иностранного брокера и избавиться от искусственных ограничений."

    Подробнее на РБК:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 окт 2019
    #636
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Законы не просто так пишут. Они созданы для того чтобы регулировать отношения между сторонами, чтобы вы могли защитить себя. И в этом плане нужно бояться не "закона о не квалах", а "пропов" в которые вы торопитесь занести свои кровные. Вы кладете средства в банк у которого нет лицензии? Нет. Вы идете в медицинское учреждение у которого нет лицензии? Нет. Вот и профессиональные трейдеры открывают счета через лицензируемых, регулируемых брокеров, при этом их счета, зачастую, застрахованы и права защищены, в отличии от пропов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 8 окт 2019
    #637
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Ну да...У пятидесяти человек вдруг сразу стало не хватать).
    Вообще-то начать сборы предполагалось с 18 сентября. Тогда были деньги? И если человек не может рассчитать возможность оплаты материала, вписываясь в складчину, то тогда ему действительно лучше трейдингом не заниматься, ИМХО
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 8 окт 2019
    #638
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    А почему вы считаете, что компания Глеба не лицензирована? Вы бы тему изучили, перед тем, как выводы свои здесь озвучивать

    Ну, люди, я вообще удивляюсь - вам предлагается прекрасный обучающий материал за относительно небольшую цену(да, это ОЧЕНЬ невысокая цена, мне есть, с чем сравнивать), курирование в течение чуть ли не года(для купивших 2 части, ну так и надо именно 2 части покупать для полного освоения материала), платформы по низкой цене, даже торговые сигналы на вход и выход!!!- и вы еще ищете, где тут подвох!
    Как бы разоблачить этих "мистеров-проперов" да вывести их на чистую воду! Вот он, наш совковый менталитет." Не читал, но осуждаю!" Зайдите на сайт компании, почитайте отзывы в сети, перечитайте еще раз старт пост, а потом делайте выводы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 8 окт 2019
    #639
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Третий раз спрошу! :mad::mad::mad:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 окт 2019
    #640
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    @abundance, про компанию Глеба не было написано ни слова, прошу Вас заметить. А то, что Вы называете совковым менталитетом, я бы назвал фундаментальные советским образованием, которое позволяет понять, что данная лицензия не имеет отношения к лицензии на осуществление брокерских услуг.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.