3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Деньги из бирж США: NYSE EARNINGS. Стабильная прибыль под присмотром профессионалов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем hlibkozak, 27 июн 2019.

Цена: 923884р.
Взнос: 6500р.
88%

Основной список: 184 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2019
    #561
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    Желаем Глебу скорейшего выздоровления, а всем здоровья и терпенья:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 24 сен 2019
    #562
    Fondexx Team
    Fondexx Team ОргОрганизатор (А)
    Приветствую.
    В компании несколько торговых платформ:Sterling, Lightspeed, Rt и Apha Trader.
    Первые две - это сторонний софт и выдачу демок регулируют поставщики. Время жизни каких демок до месяца и они с задержкой или на них ограниченное количество тикеров.
    Rt и Apha Trader - это партнерский софт, реал тайм котировки. Выдается на 2-3 недели. Но можно перезаказывать демку нужное количество раз. Или же решить вопрос с менеджером или тех поддержкой и тогда демка будет закреплена за Вами на длительный период.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 24 сен 2019
    #563
    Fondexx Team
    Fondexx Team ОргОрганизатор (А)
    Да, конечно. Все занятия будут в записи. Поэтому даже если записаться на курс позже - материалы будут доступны в полном объеме.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 сен 2019
    #564
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    @Fondexx Team и на мой можалуйста ответьте) )

     
  5. 24 сен 2019
    #565
    Amberos
    Amberos ЧКЧлен клуба
    Получается я смогу записаться в складчину через месяц, оплатить ее и пройти курс?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 сен 2019
    #566
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    Почему так плохо отвечают на вопросы в этой складчине? Есть вопросы, которые так и остались без ответов.Поддержка будет такая же?
     
  7. 24 сен 2019
    #567
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    Автор заболел
     
  8. 24 сен 2019
    #568
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю - он не один на связи, отвечает еще @fondexx-team
     
  9. 25 сен 2019
    #569
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    А тем временем Центральный банк России подготовил проект закона, в котором прописаны ограничения возможностей неквалифицированных инвесторов. Интересно каким образом эта инициатива может оказать влияние на стабильную прибыть? Риски для эстонской юрисдикции не явные, но платформы могут и прикрыть ... Или нет?
     
  10. 25 сен 2019
    #570
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    Центробанк пишет законы для РФ, ограничить какой-то софт может только роскомнадзор. Но никто не отменял VPN
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 сен 2019
    #571
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    Схему "чемодан-вокзал" тоже пока не отменили. Вопрос не в этом. Адресован вопрос организаторам данной складчины.
     
  12. 25 сен 2019
    #572
    zhur82
    zhur82 ЧКЧлен клуба
    Мы не инвесторы, а трейдеры (хотя только условно, т.к. многие новички).
    Торговать будем через брокера, который как раз является квалифицированным инвестором, не из РФ. Так что плевать, что там хочет ЦБ. А при чем тут платформа? Я не очень понял.
    Может я конечно ошибаюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 сен 2019
    #573
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    Так я тоже до конца не понимаю:):oops:
    То что мы не инвесторы это понятно. То что брокер - инвестор тоже понятно. Сюдя по сайту географически - Эстония. А вот что указано в документах? Инвестор точно не в юрисдикции РФ? А если в юрисдикции, то что там с капиталом у инвестора? По-моему это нормальные вопросы. Вот смотрите у нас чтобы прикрыли нужно быть агентом каких-нибудь "сил", либо мешать бизнесу остальных участников сектора. Если мы можем попасть на сайт оргов, то они пока не агенты. А вот если по капиталу не пройдут, то уже потенциально мешают многим. Платформа - инструмент или тренажер, как Вам удобнее для понимания. На ней нас предполагается обучать. Предполагается, что впоследствии с помощью этого дружественного интерфейса самые стойкие будут бойко трейдить. Убираем платформу и получаем что? Может я конечно ошибаюсь. Я не разработчик и не очень понимаю как оно там работает. Поэтому и спрашиваю.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 сен 2019
    #574
    varlon
    varlon ЧКЧлен клуба
    Все что вводит Центробанк не имеет отношения к иностранным организациям, никто вас не ограничивает в работе с ними. Единственное что с 2020 года нужно сообщать в налоговую об открытии счетов даже у иностранных брокеров. Как-то так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 26 сен 2019
    #575
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    Я в курсе.
     
  16. 26 сен 2019
    #576
    Stephah
    Stephah ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  17. 27 сен 2019
    #577
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    так уже и отчеты не за горами) какие планы на будущее?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 28 сен 2019
    #578
    alexmagician
    alexmagician ДолжникДолжник
    1. "Стабильная прибыль вводитдит в заблуждение. На фондовом рынке нет стабильности. Кроме профита ещё есть и минусовые дни.
    2. При депозите 500 - 50 (платформа) остаётся 450 для торговли. БП 450*30 = 13500. Т.е. можно использовать только 13500 для покупки или продажи акций. Можно взять не более 100 акций по цене не дороже 13.50. Не надо забывать о просадке в позиции. Брокер может закрыть позицию из-за нехватки денег на счету.
    После первых одной-двух минусовых сделок торговля будет прекращена из-за отсутствия БП.
    3. Ваши скрины с результатами торговли также вводят в заблуждение. Вы торговали акции FB по цене более 170 дол/акция.
    4. Я участвовал в первой складчине Д. Бахтина. Обещанный курс по торговле опционами не видел до сих пор. Там тоже было громкое название от и в итоге, может один-два трейдера научились зарабатывать. По итогу из двух групп большинство прекратило изучать фондовый рынок.
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 28 сен 2019
    #579
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    И даже месяцы, о чем автор говорил. В теме заявлена средняя годовая доходность, а не стабильная прибыль каждый день.

    В первый месяц, при условии что вы положили только 500$ - да. Если рекапитализировать даже частично прибыль за месяц - уже будет другая сумма (при условии что месяц будет прибыльным)

    А автор и не говорил, что с 500$ вы будете торговать фейсбуком. Он не скрывает, что тестирует бонусную стратегию на более серьезном депозите.

    Этого вы не знаете, не зная процент риска в сделке


    А этого курс не Д.Бахтина

    То есть кто то таки научился? Следовательно проблема не в обучении, а в учениках.
    Очевидно, трейдинг - это не для всех, так как сам по себе не прост и требует время, терпения и выработки определенных навыков и качеств.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 сен 2019
    #580
    alexmagician
    alexmagician ДолжникДолжник
    Зарегистрируйтесь в чате Фондекса в телеграмме и многие ваши фантазии будут уничтожены там
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.