3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Деньги из бирж США: NYSE EARNINGS. Стабильная прибыль под присмотром профессионалов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем hlibkozak, 27 июн 2019.

Цена: 923884р.
Взнос: 6500р.
88%

Основной список: 184 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2019
    #521
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    А я все никак не могу понять - тема подойдет тем, кто полный ноль? Здесь такие дискусы ведутся, что для новичка это как параллельная вселенная.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 сен 2019
    #522
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    Прочти хотя бы первый баннер в описании темы
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 сен 2019
    #523
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Как утверждает автор - подойдет. Дискуссии ведутся теми, кто хочет показать, что он уже - о-го-гооо! ;)А простые начинающие(или нулевые) сидят и тихо наблюдают. Все когда-то были нулевыми... читайте, смотрите, активируйте зеркальные нейроны - через них происходит пассивное обучение. Главное в нашем деле - не дрейфить!:p
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 14 сен 2019
    #524
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    Да. Здесь таких же как и вы нулей в вопросе наберется человек 50 как минимум, я думаю и я один из них))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 сен 2019
    #525
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    @hlibkozak как прошла неделя? а то что то давно скринов не видно :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 сен 2019
    #526
    Manc
    Manc ДолжникДолжник
    После проведения складчины она будет в статусе "доступно" или "закрыто"?
     
  7. 14 сен 2019
    #527
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    Ты не поверишь, но я даже всю переписку прочитала.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 сен 2019
    #528
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Когда я занималась у одного очень хорошего трейдера(не важно, у кого), я тоже ничего не понимала. Думала, что я ...ээээ...не очень умна, плохо запоминаю, да и возраст уже не тот, чтобы в такие авантюры соваться...Много всякого думала. Но народ(который помоложе и с некоторым опытом уже даже) рассказывал, что изучает материал, как крепость берет - по пять-шесть раз перечитывают-переслушивают материал, делают конспекты и проч...Один парень даже написал в чате, что он 3 месяца долбил систему, грыз ее прямо, больше ни чем не занимался, только систему изучал. А теперь он рассказывает, как ...торгует в телефоне, едучи в метро и в переходах зависает, если надо выждать, как сделка пройдет. Вот это круто, по-моему. Ну, я систему у того трейдера не изучила(пока), не хватило настойчивости...
    А теперь думаю, что уж, наверное, и не надо, так как такие драконовы новшества ввели на российских биржах, что торговать там нерентабельно новичкам стало. Это я все к чему многабукафф?-да к тому, что надо не пугаться-бояться, а просто надо заниматься.. Изучать тему. И все пойдет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 15 сен 2019
    #529
    Andre7
    Andre7 ДолжникДолжник
    Все верно.
    Любая новая тема - это труд ее освоения. И всегда тяжело. Просто надо пройти этот путь и конце понять, надо или нет дальше двигаться, согласно твоему психотипу и увлечениям. )) Ведь работа должна зажигать нас изнутри!
    Суть обучение: перевести знания в навык, который отрабатывается подсознательно.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2019
    1 человеку нравится это.
  10. 15 сен 2019
    #530
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Привет. Где-то в переписке была речь о демо счёте на Fondexx. И если не ошибаюсь, автор говорил что демо счётом можно пользоваться сколько угодно, но с сайта я понял что только две недели. Можно уточнить этот вопрос?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2019
    1 человеку нравится это.
  11. 15 сен 2019
    #531
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Можно поподробнее про "драконовы новшества" по отношению к новичками, из за которых на мос. бирже стало нерентабельно торговать? :)
    Желательно ссылку где про это написано.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 15 сен 2019
    #532
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    Благодарю!
     
  13. 16 сен 2019
    #533
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Да конечно, ознакомьтесь

    И сами еще можете погуглить по теме"новые ограничения для частных инвесторов". Хотя это для трейдеров, но все равно нас инвесторами называют)
     
  14. 16 сен 2019
    #534
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Думал что то новенькое, оказалось нет. Давно читал про это. На текущий момент, это законопроект.
    Сомневаюсь что он когда-нибудь вступит в силу, т.к. это резко ограничит приток свежего мясца на рынок.:)

    Там же если почитать, то пути решения два:
    1. 400к рэ на счете. На самом деле это не такая большая сумма, если собираешься заниматься этим серьезно. Непонятно только одно, если 400к на счете, то как ты автоматом становишься "квалифицированным инвестором".
    2. Сдать бесплатный экзамен. Который можно пересдавать сколько угодно. Думаю если о торговле узнал не вчера, то пройти его будет не проблема. Плюс скорее всего появятся "услуги по помощи в сдаче экзамена".
    Через три дня старт ЛЧИ. Подать заявку на участие может хоть кто. Входной билет - от 100к рэ на счете.

    И напоследок, если уж пугать страшилками "новичков", то и с амеровским рынком может быть не все гладко. Финмониторинг, санкции и т.д.
    Поэтому можно искать причины, а можно искать возможности.;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 16 сен 2019
    #535
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Странно вы мой пост восприняли...Никто новичков пугать страшилками не собирался. А законопроект принят уже в первом чтении. И если для вас 400 000рублей это небольшие деньги, то для многих здесь это не так. Многие изыскивают возможность открыть депозит в 400-500 долларов. 2 000 долларов для торговли по основной методике для многих пока неподъемная сумма, и они собираются ее заработать на спринте. А вы - 400 000 рублей...Это вы тут пугаете финмониторингом и прочими другими страшилками на американской бирже.
    Я как раз хочу дать понять, что сейчас выгоднее торговать именно на американской бирже и именно через проп, так как кредитное плечо на российской бирже (равно как и торговля зарубежными акциями) скоро для начинающих может кончится...И не надо расхожие истины про "причины и возможности" тут приводить, все и так все понимают, не детский сад:p. Вот тут разумное мнение по данной теме
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 16 сен 2019
    #536
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Ну чтож, могу только пожелать удачи, не забудьте потом оставить отзыв к данной складчине, как вы разогнали депозит на 300%-400%, с $400-$500 до $2000.
    Собираться заработать, и заработать, это разные вещи.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 16 сен 2019
    #537
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Скепсис ваш, полагаю, совершенно неуместен. По имеющейся информации, "финам посчитал, что средний размер брокерского счета - 300 000 рублей".
    А почему вы вообще решили, что мне надо будет разгонять депозит? Я собираюсь сразу на 2000$ открыть или больше. Это как пойдет. Мне вообще больше интересна тема спринта, а там большой депозит не нужен:p Так что может, и с 400 начну, а может сразу несколько тысяч положу. Как настроение будет. Может вообще эти стратегии не буду использовать, а буду по предыдущей от Dmitriy-florin торговать. Пока не решила:D
    Пы.Сы. И что же опять поучаете, капитан очевидность?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 сен 2019
    #538
    Prosto_Dimka
    Prosto_Dimka БанЗабанен
    К чему вообще разговоры о мосбирже? Стратегия под ивенты американской фонды. Фондекс никаким боком не относится к юресдикции РФ. Вообще не понимаю о чем разговор.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 сен 2019
    #539
    miklovan
    miklovan ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  20. 17 сен 2019
    #540
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Ребята, а когда старт-то уже? :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.