3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Деньги из бирж США: NYSE EARNINGS. Стабильная прибыль под присмотром профессионалов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем hlibkozak, 27 июн 2019.

Цена: 923884р.
Взнос: 6500р.
88%

Основной список: 184 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2019
    #501
    skladchik1c
    skladchik1c ЧКЧлен клуба
    Ох лол, человек предполагает, а Бог располагает.
    Несмотря на обещания, страховка должна быть.
     
  2. 9 сен 2019
    #502
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    Ну что ж, ребятки, тогда у нас намечается очень интересная складчина. Если вы правы, тогда через какое-то время у нас появится примерно 150 профессиональных трейдеров. Ну а если нет, значит должно быть немало возвратов, иначе все, кто не потребует вернуть деньги за курс - дебилы верблюды, которые не смогли (или не захотели за 6500?) следовать простому алгоритму.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 сен 2019
    #503
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    Не появится. Не все дойдут до конца вникая в тему и тратя на это время. Кто то поймет что просто не его и тд...

    Важный момент. "Не захотели" - в условия возврата явно не входит. А верблюдам, выполнившим все условия - надеюсь вернут
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 10 сен 2019
    #504
    ifcan
    ifcan ЧКЧлен клуба
    А в чем минусы ноута? Насколько это критично - работать с ноутбука? Какая скорость интернета нужна?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 сен 2019
    #505
    ramirez_ua
    ramirez_ua ЧКЧлен клуба
    Тут скорее имеется ввиду, что на небольших диагоналях интерфейс будет выглядеть перегруженным. По себе знаю - как купил 32" монитор - намного удобнее стало. На работе 2 монитора - вообще стандарт.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 10 сен 2019
    #506
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Ноутбук - нормально. Можно работать. Ну экран желательно побольше чем 11" Скорости обычной сотки хватит.. Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 сен 2019
    #507
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    Немножко поправлю, с вашего позволения ибо работал в провайдере и этот маркетинг со скоростными характеристиками не так важен(чтоб люди не ринулись подключать дорогие тарифы) )) желательно, чтобы у вас дом в дом заходила "оптика" как это узнать? если у вас из подъезда в квартиру заходит кабель витая пара (маркировка UTP, FTP) и провайдер может предоставить скорость от 20мбит/с - значит оптика есть. Если через телефонный кабель то это ADSL. Важнее не скорость, а параметр ping, который как раз отвечает за скорость между узлами(компьютерами), например насколько быстро вы будете получать котировки и исполняться ваши заявки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 10 сен 2019
    #508
    skladchik1c
    skladchik1c ЧКЧлен клуба
    На известном портале для трейдеров приводили статистику, согласно которой только 5-10% (а то и меньше) трейдеров после обучения у пропа становятся успешными.
     
  9. 10 сен 2019
    #509
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    Так оно и есть. И я думаю это почти в каждой сфере. Не все становятся успешными программистами, фотографами и тп.. после обучения
    Думаю, прибыль так же на протяжении обучения в этой складчине, будет обусловлена тем, что нам будут давать готовые сигналы, которые мы согласно данных нам знаний - будем проверять.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 сен 2019
    #510
    iss_iss
    iss_iss ЧКЧлен клуба
    Можно сказать, Глеб тоже самое говорил .
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 сен 2019
    #511
    skladchik1c
    skladchik1c ЧКЧлен клуба
    Сигнал - я никак не пойму, в чём секрет…
    Сигнал - если есть, то его сразу нет.

    Правильно понимаю, что учеников не будут посвящать в то, как именно формируются готовые сигналы, т.е. в суть стратегии?
    Иначе, получив алгоритм, можно уйти на вольные хлеба от пропа.

    Если не сложно, объясните, плиз, как не стать верблюдом и в то же время проверять сигналы.
    Ситуация 1. Доверяю сигналам пропа и торгую как скажут - получается, что от меня ничего не зависит, т.е. я халявщик. Зачем я нужен, ради депо или статистики?
    Ситуация 2. Проверяю какой-то сигнал и не соглашаюсь с ним - принимаю решение делать по-своему - получаю прибыль. Я заработал своей головой и проп доволен.
    Ситуация 3. Проверяю какой-то сигнал и не соглашаюсь с ним - принимаю решение делать по-своему - получаю убыток. В этом случае, вроде бы, от меня что-то зависело, но ошибся. А мне говорят, ты же не выполнил условия и забыл правило, "что выполнив все условия - прибыль не получит только верблюд"

    Или я в чем-то ошибаюсь, поправьте, пожалуйста.
    Наверное, это скорее вопросы к авторам.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 сен 2019
    #512
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    Не совсем
    Глеб говорил о проценте людей попадающих к ним в проп. А это лучшие из лучших
    То есть, торгующих в плюс впринципе - должно быть больше


    Прочтите внимательно описание темы. Это тема не на сигналы, а обучение самой стратегии торговли в период отчетов
    Сигналы нам будут давать в процессе обучения, для самого же обучения
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 сен 2019
    #513
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Сигналы будут по основной стратегии, там больше времени от анализа до открытия сделок. По бонусной, думаю, вряд ли.
     
  14. 12 сен 2019
    #514
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Вопрос Глебу - какие на входе будут дополнительные затраты (на программное обеспечение и т.д.). Это важный для многих момент, чтобы верно оценить свои финансовые возможности)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 сен 2019
    #515
    Andre7
    Andre7 ДолжникДолжник
    и какой размер депозита на систему Эрнинги нужен?

    1500 usd и 45 на программу, все верно??
     
  16. 12 сен 2019
    #516
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    От 45 долларов в месяц на программное обеспечение. Все же есть в первом посте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 12 сен 2019
    #517
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    Старпост почитай
     
  18. 12 сен 2019
    #518
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Это ваше личное мнение? Откуда такая уверенность? Мне вот, к примеру, на данный момент больше сигналы по бонусной интересны...
    Подождем, что скажет Глеб.
     
  19. 12 сен 2019
    #519
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    По бонусной стратегии торговать надо каждый день, при этом размер депозита и прибыли в день небольшой. Авторам заниматься этим специально весь год будет неинтересно. Сигналы будут по основной стратегии, по которой торгуют авторы. А по бонусной придется после обучения торговать самому. Я так думаю (с) :)
     
  20. 13 сен 2019
    #520
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    При всем уважении, я бы хотела услышать мнение автора на сей счет:(. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.