3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Деньги из бирж США: NYSE EARNINGS. Стабильная прибыль под присмотром профессионалов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем hlibkozak, 27 июн 2019.

Цена: 923884р.
Взнос: 6500р.
88%

Основной список: 184 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2019
    #481
    Andre7
    Andre7 ДолжникДолжник
    Думаю, все будут входить последовательно, создавая для других нужный эффект , подтягивая других участников рынка в продолжение роста акции ))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 сен 2019
    #482
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    При наличии системной положительной статистики, хватит и 500$.
    При отсутствии таковой, вы сольете любой депозит, хоть в 100к, вопрос времени.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 8 сен 2019
    #483
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Цель - диалог и передача опыта. Если хоть кто-то, увидев посты Глеба, Дмитрия и мои, залез в учебник и разобрался о чем речь, то цель достигнута и у такого человека уже есть шансы на рынке. Эти "интеллектуальные высеры", как выразился @Moadip, скоро станут частью их работы и обыденностью жизни.
    У нас здесь не игра "Умники и умницы"
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 8 сен 2019
    #484
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Хватит для чего?
     
  5. 8 сен 2019
    #485
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Для торговли на начальном этапе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 сен 2019
    #486
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    Я вот только не могу все равно понять одного - почему у данной складчины (со взносом ни много ни мало 6500 руб. между прочим), не будет проверки? Пункт 17 какой-то уж слишком размытый, но ведь не исключает возможность проверки? Складчина создана 2,5 месяца назад, дискуссий аж на 32 страницы, давно бы уже все проверили, и было бы на что опираться нам, простым смертным. Если уж в материале так уверены, то зачем ее избегать?
     
  7. 9 сен 2019
    #487
    mr_black
    mr_black ДолжникДолжник
    Предположу, что из-за сезонов отчётности. Проверяющие смогли бы оттестировать материал только в октябре, но тогда все участники могли бы рассчитывать аж на февральские отчёты. А это уже не 2,5 месяца, а целые полгода.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 сен 2019
    #488
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    Да и похер, подождем до февраля))) Уже почти три месяца все длится. Здесь есть складчины, которые и на больший срок растягивались. Зато, наверное, все окончательно прояснится
     
  9. 9 сен 2019
    #489
    Alik333
    Alik333 ЧКЧлен клуба
    При обсуждении складчины Дмитрия, им было отмечено:

    "На ноут трейдить не так удобно как на стационарном компе. Поэтому попробуйте выбрать лучше стационарный комп и 2 монитора к нему. В процессоре важно не кол-во ядер, а его частота. Поэтому лучше брать проц где максимально больше частота и кэш 2-3уровня... для трейдинга в идеале не менее 2-х мониторов"


    Для этой складчины так же? Есть люди, торгующие на ноутбуках?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 сен 2019
    #490
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    торговать можно и на планшете с виндой :) только это не удобно. просто на одном монике у вас открыт терминал, на другом другая необходимая информация - перетащить мышку с одного экрана на другой в определенное место быстрее, чем переключатся между окнами и искать потом нужную кнопку.
     
  11. 9 сен 2019
    #491
    Alik333
    Alik333 ЧКЧлен клуба
    А если "на планшете" делать анализ, отбор акций. А с настольного торговые заявки подавать...Просто, как я понял, основная работа - это отбор подходящих акций. Мне это удобнее делать вне дома, когда выпадает время. А сами сделки совершать с десктопа во время американской сессии в домашней обстановке.
    Просто если я неправ, пора искать второй монитор и делать всё получится только дома. :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 сен 2019
    #492
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Добрый день, дорогие друзья

    Мы с администрацией Складчик ведем плотную работу по тому, как удобно и комфортно для вас выложить материалы. Как добавить в бонусный курс, все необходимые нюансы, чтобы вам:
    а) было все понятно
    б) вы смогли успешно применять новые знания и навыки на практике
    Мы планируем стартовать ориентировочно 18-того сентября. В день старта мы дадим вам доступ к основным 6-ти модулям + всем кто получил право на бонус - доступ к модулям бонусной стратегии Спринт.
    В этот же день мы начнем системную поддержку, по всем вопросам, что будут возникать у учеников по обучению. Наша команда, готовит все процессы, чтобы каждому было оказано должное внимание.

    п.с. ответы на все вопросы в этой теме. что накопились за день-два, мы так же сегодня дадим. рабочий день в самом разгаре) Всем удачи.
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 9 сен 2019
    #493
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    Я не хочу ждать до февраля например.
    Сколько тут есть складчин с положительной проверкой и негативными отзывами?

    В данном случае отсутствие проверки компенсируется гарантией возврата денег при выполнении всех условий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 сен 2019
    #494
    Alik333
    Alik333 ЧКЧлен клуба
    То, что проверка ничего не гарантирует, я проверил на себе.
    А время не просто деньги. Время нЕчто бОльшее, чем деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 сен 2019
    #495
    skladchik1c
    skladchik1c ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Вопросы к авторам по 2 пункту в условиях возврата:
    ✎ Отсутствие прибыли в течение первых 3 месяцев со старта обучения.

    1. Какая прибыль имеется в виду:
    прибыль на последний день 3 месяца нарастающим итогом
    прибыль по каждой сделке за период отдельно
    может какая-то конкретная сумма

    Возможные ситуации:
    10 успешных сделок на 100$ прибыли и одна убыточная на 200$, итого -100$
    1 успешная сделка на 10$ и 10 убыточных на 100$, итого -90$

    Поясните, пожалуйста, на что будете смотреть?
     
  16. 9 сен 2019
    #496
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    Ну вот в жизни не поверю что такое вообще возможно. Хоть когда-нибудь хоть кому-нибудь вернули таким образом деньги? Да получишь как обычно, мол, мы всё выдали, всё показали, а ты просто дурак и делаешь всё не то и все не так, ну и потом будешь доказывать что ты не верблюд.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 9 сен 2019
    #497
    skladchik1c
    skladchik1c ЧКЧлен клуба
    На моей памяти был 1 случай, когда вернули коллеге. Но в начале обучения были строго прописаны все нюансы для возврата, чтоб не было разночтений.
     
  18. 9 сен 2019
    #498
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Если позволите отвечу:
    1. отбирать можно даже с телефона. но лучше минимум с планшета.
    2. работать очень желательно с десктопа, пока вы не стали очень опытным тредейром стратегии Эрнинги.
    3. в принципе мы будем отбирать вместо вас, и давать сигналы, вы можете делать только дабл чек наших сигналов)

    спасибо
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 9 сен 2019
    #499
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Понимаю этот консерн, даю вам слово, что этот процесс будет прозрачным и понятным.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 сен 2019
    #500
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    Абсолютно верно. Авторы темы подразумевают, что выполнив все условия - прибыль не получит только верблюд.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.