3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Деньги из бирж США: NYSE EARNINGS. Стабильная прибыль под присмотром профессионалов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем hlibkozak, 27 июн 2019.

Цена: 923884р.
Взнос: 6500р.
88%

Основной список: 184 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2019
    #201
    eax
    eax ЧКЧлен клуба
    Спринт, самая интригующая стратегия, поэтому еще несколько вопросов по ней:
    1. Действительно ли этот скромный доход обошелся именно в 14 минут, и перед этим не следовало гораздо больше времени затраченного на фундаментальный и другие виды анализа?
    2. Что мешает заниматься этим не 14 минут, а 8 часов, получая в десятки раз больше?
    3. Она где-нибудь описана на вашем сайте, подобно другим стратегиям?
    4. На сколько много нужно читать, считать и изучать, готовясь к торгам?
    5. 20-30 $ в день, по этой стратегии означают 600-900 $ в месяц, или тут имеются какие-то отдельно взятые дни, которые вычисляются предварительно, и вовсе не каждый день может быть подходящим?
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 30 июл 2019
    #202
    Frey_M
    Frey_M ЧКЧлен клуба
    Сорри, подпись можно только ЧК поставить)
     
  3. 30 июл 2019
    #203
    zhur82
    zhur82 ЧКЧлен клуба
    Приветствую. Слежу за темой и появились вопросы, после скрина сделки.
    Может я все не правильно понял, извиняюсь если что.

    На скрине вижу, что был трейд по акциям Facebook. Была покупка 200шт., по цене 195,93$ на площадке EDGX.
    Затем выставлен и исполнен ордер на продажу 200шт., по цене 196,12$ на площадке NSDQ.
    Вопрос 1. Это арбитражная ситуация и Вы на этом заработали? Стратегия частично в этом?

    Что касается стратегии "Спринт". Вы уверяете, что можно разогнать деп, имея примерно 500$.
    Если рассмотреть сделку выше, то покупка акций FB, была на сумму 39186$, продажа на 39224$. Профит составил около 0.1% = 38$

    Если наш начальный деп 500$, тех же самый акций FB, мы можем купить ~2.5 шт. и соответственно заработаем 0.48$. Даже при депо 1500$, профит составил бы 1.5$
    Вопрос 2. Получается, чтобы разогнать 500$ до 1500$, нужно провести (пусть даже возьмем сложный процент) более 1000 сделок?

    Вопрос 3. Чтобы выйти на обещанные 20-30$ в день, нам будет необходимо брать Ваши кредитные средства фонда?

    Поправьте, если я ошибся. Спасибо.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 30 июл 2019
    #204
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Думаю, что речь не о тысячах сделок, а просто о достаточно большом плече (если капитал 500 долларов, то получается что-то около 80 плеча).
     
  5. 30 июл 2019
    #205
    Timaero
    Timaero ЧКЧлен клуба
    ничего не размыто, вполне конкретное определение - см. ВИКИ
    или вы хотите сказать, что на основе финансовых и производственных показателей деятельности фейсбука смогли оценить его переоцененность на 20 центов в конкретно данную пятнадцатиминутку? да вам тогда не место здесь, уж извините. за вами вся уолл-стрит и рейтинговые агентства должны охотиться с такими то аналитическими способностями.

    тем не менее, на свой вопрос я ответа не получил. повторю - в стратегии спринт используются уровни поддержки/сопротивления и анализ стакана? попрошу без аналогий, а конкретный ответ. да или нет.
     
  6. 30 июл 2019
    #206
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    )))
    1. следовало, для того чтобы придумать стратегию + время от времени надо время тратить на фундаментальный анализ, да. это этап подготовки - его можно делать в любое время и на выходных. В тот день я потратил именно столько минут)
    2. Ничего если вы физически и психологически сможете) Можно если есть время и силы) Я придумал стратегию в стиле "упал-отжался", чтобы можно было не "переторговывать" и быстро получать результат.
    3. Нет, еще нет
    4. Все индвидуально, зависит от образования и опыта человека) Читать прийдется - но это не чтение скучного чего-то. Все что надо читать - это современная бизнес-литература, что само по себе развивает человека)
    5. рабочих дней меньше - есть же выходные, посмотрите в истории исходный пост о бонусе и о этой стратегии, бывают минусовые дни, бывают профиты по 100+

    Спасибо
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 июл 2019
    #207
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Здраствуйте,

    меня очень радует, как вы считаете, но в данном случае это не совсем правильное применение этих подсчетов.
    мы даем базово 50-75 000 buying power, трейд по FB - это просто пример - можно брать и акции за 20-30 долларов, а не 200. Buying power = кредитные средства - вам позволят делать такие покупки.
    В вашем подсчете надо считать не профит от общей суммы денег, не так важно сколько стоит сама акция, как сколько она проходит в 1 минуту или 1 день в среднем - ее волатильность. Акция может стоить много (100+) - но цена будет изменяться на 10 центов в минуту - а может стоить мало (50-) - и цена будет изменяться на 20-40 центов в минуту.

    Чтобы разогнать 500 до 1500 я думаю надо 3 месяца новичку, при условии что он будет работать каждый день. И следовать правилам стратегии.
    Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 июл 2019
    #208
    korsar20
    korsar20 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответы.
    вопрос по торговым платформам:
    1. Можете объяснить какой нужен функционал, и каких моментов нет в квике и мт4/5?
    2. Есть ли бесплатные платформы? Например другие брокеры предоставляют как раз мт4/5, квик. У Вас есть, бесплатное предоставление?

    По статистике участников:
    Отзывы я читал, но я спрашиваю именно про статистику)
     
  9. 30 июл 2019
    #209
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Здравствуйте, википедия не есть аксиомой,
    Как я уже и говорил - люди очень по разному понимают все, у нас речь идет о абстрактном процессе, потому, возможны двойственные суждения.

    1. о том, что я смог или нет, и где мне место - я не буду комментировать. рекомеендую - не домысливать.
    2. да, как дополнительные факторы.

    Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 июл 2019
    #210
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    1. это очень долго обьяснять. а) я не знаю никого ктобы подключил нормально квик к фондовому ринку США, и тем более не знаю такого о мт4/5. Эти платформы как минимум не способны направлять правильно ордера на систему бирж фондового рынка США. Они даже не поддерживают необходимые типы ордеров. Для работы на премаркете пост-маркете..
    2. у нас нету бесплатных, у нас есть платформы за 20-45 долларов в месяц. бесплатных нормальных платформ на американском фондовом рынке не бывают, ибо котировки очень дорогие. Все что бесплатное - плохое.

    Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 июл 2019
    #211
    marc2008
    marc2008 СкладчикСкладчик
    Согласно стратегии практические занятия на реальном рынке возможны только в период отчетов - 4 раза в год?
     
  12. 30 июл 2019
    #212
    zhur82
    zhur82 ЧКЧлен клуба
    вот об этом в описании, вроде бы не говориться, а это ключевой момент. Можно чуть подробнее? Какие условия получения, комиссия, сроки и т.д.?

    согласен, волатильность самое важное, а вот стоимость 200 или 20, не важно совершенно

    А я думаю, имея опыт торговли, пусть и не на фондовых, американских биржах, что это не реально, при волатильности 1-2%, а скорее всего и меньше. Есть статистика учеников, кто смог разогнать за указанный период?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 июл 2019
    #213
    zhur82
    zhur82 ЧКЧлен клуба
    Думаю, Вы никогда не торговали с плечом, если так думаете (без обид). Даже используя плечо 10-20, Вас смоет очень быстро, не говоря о 80. Вы очень быстро останетесь без депозита.
    Я торговал на максимум 25 плече, стал плохо спать, появились седые волосы и т.д. :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 июл 2019
    #214
    eax
    eax ЧКЧлен клуба
    Еще пара вопросов:
    1. Какие есть денежные траты в месяц или единовременные (помимо курса, платформы и депозита)? Например мы будем использовать бесплатный аккаунт finviz или придется оплачивать?
    2. Правильно я понимаю, что стратегия Earnings основана на том, что мы изучаем данные по компании, и по ним предсказываем gap up. Заранее, покупаем акции чтобы на открытии рынка поймав gap up их продать. (Немного погуглил.)
    Однако не только фундаментальные данные влияют на цену, да и одна и та же новость, отчет и прочее может интерпретироваться по-разному, и по факту предсказание может сбыться с точностью да наоборот.
    Учитывая что мы будем работать с внушительным кредитным плечом, как стало ясно из предыдущих сообщений, то в результате непредвиденного gap down можно улететь так, что не просто потерять депозит, но и уйти в минус, до конца жизни расплачиваясь по предоставленному кредиту. Есть ли какая-то вероятность такого развития событий?
    Такое может случиться например в результате, того что когда по стратегии торгует все больше людей, используя какие-то "неэффективности", рано или поздно придут взрослые дяди с большими деньгами, которые "слегка поменяют магнитное поле земли" так можно будет по-крупному встрять. Так что хотелось бы заранее узнать механику "выпрыгивания" из противоположного гэпа, и не может ли получиться так, что выпрыгнуть можно не успеть.
    3. В чем преимущество участия в складчине, перед покупкой с вашего сайта сразу 4-х стратегий (включая эту) + курс по основам, за ту же цену?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 июл 2019
    #215
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    да) это где-то сумарно 6 месяцев) ибо 1 раз в год - это 1,5 месяца примерно.
     
  16. 30 июл 2019
    #216
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    хорошо)

    1. я вам дам доступ на finviz - всем) только платформа, курс - оплата за услугу, депозит - не расходы)
    2. в стартовом посте есть видео на 4 минуты об этом. изучение данных о компании есть частью работы, да ловим гепап,
    да, может быть гепдаун, потому часть стратегии делать так, чтобы 1 убыток не мог повлиять на глобальный результат. "Механика выпрыгивания" - расказывается и показывается в 5 уроке. Так показано и как надо делать и как не надо.
    3. этот курс на 90% обновленный, то что на сайте - то старые варианты курсов. и мы их по сути уже не предлагаем, ибо начали партнерство со Складчиком и с помощью Складчика делаем продукт более заточен на результат для широкого круга людей.

    спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 30 июл 2019
    #217
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    это не совсем так, все еще повторюсь важно не плече и капитал, а скорость изменения цены актива. можно иметь депозит 500 долл, купить акций на 50 000 долл и нормально спокойно сидеть - ибо цена на акции будет изменяться очень плавно.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 июл 2019
    #218
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    1. условия базовые для наших клиентов. на счета в 1500 долл мы даем 75 000 бп. На счета до 1к даем 30-40 000 bp базово. Сроки - постоянные, комиссии 3 долл за 1000 акций обьема.
    2. гуд)
    3. статистики нет пока ибо стратегия новая и придумана под Складчик посути, я двоим нашим трейдерам ее расказал и показал сейчас, они начнут работать с этой недели. Будут их результаты - выложу. Я считаю, что разогнать можно, но вы имеет право на свое мнение конечно.

    Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 30 июл 2019
    #219
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    поддерживаю, рынок акций очень сильно отличается от форекса
     
  20. 31 июл 2019
    #220
    korsar20
    korsar20 ЧКЧлен клуба
    Я понимаю, что долго объяснять, но я новичок с нулевым опытом. И задаю вопрос. Я просто представляю, купил курс, появились вопросы, а Вы мне " долго объяснять".
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.