4.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Денежный поток из whatsapp

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 2 авг 2017.

Цена: 906380р.
Взнос: 5000р.
100%

Основной список: 205 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2017
    #841
    rojer81
    rojer81 ЧКЧлен клуба
    поясните пожалуйста подробнее насчет привязки софта
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 13 сен 2017
    #842
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    А складчина на софт сразу стартанет или ждать будем три дня? Раздавать софт будут сразу после оплаты или будем ждать пока все оплатят?
     
  3. 13 сен 2017
    #843
    Grifon
    Grifon ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 сен 2017
    #844
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    1. никогда не говори что трафик будет из СНГ, лучше скажи что ГЕО - микс, а то они сразу пугаются что будет фрод и подобные прелести.
    2. Когда общаешься с ними никогда не стоит заявлять конкретные цифры по трафику либо по чему-то еще.
    3. Показывать лучше всего паблики или группы фейса, говоря что трафик оттуда сливаться будет. Если что говорить что сливать еще ни разу не пробовал, сказать точно про объемы и гео не можешь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 13 сен 2017
    #845
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    что именно пояснять? Систему защиты чтоли или что?
     
  6. 13 сен 2017
    #846
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ну нам нужно собрать данные кто оплатил эту складчину, чтобы дать этим людям записаться в складчину на софт, как только список получим сразу старт складчины на бота. Поверьте все сделаем в максимально сжатые сроки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 13 сен 2017
    #847
    user16name
    user16name ЧКЧлен клуба
    @ManVip, раздача начнется по завершению сборов?
     
  8. 13 сен 2017
    #848
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    85% оплатит и начнем раздачу
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 сен 2017
    #849
    user16name
    user16name ЧКЧлен клуба
    Понял, спасибо за ответ
     
  10. 13 сен 2017
    #850
    Deodoer
    Deodoer ЧКЧлен клуба
    Ну так они спрашивают скрини выплат и статистики с прежних партнерок. Так ответ так и не понял на свой вопрос - одной партнерки достаточно, чтоб весь трафик на нее лить ?так как проверяющие, я так понял, лили на несколько партнерок, В чем их отличие , кто то больше платит за трафик или для чего?
    Просто если достаточно , то значит одного лосполоса будет хватать. Заранее благодарен за ответ!
     
  11. 13 сен 2017
    #851
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    нет не достаточно, хотя конечно начинать нужно с чего-то, но как только появляется возможность нужно регаться в других, иначе замучают шейвом в одной ПП и я буду крайним, что трафик есть, а не конвертиться.
    Поясню для всех, партнерки то же хитрожопые, часто происходит такое, что при подходе суммы к минимальной выплате они начинают шейвить. Выход - перенаправить трафик в другую ПП, а в текущую написать, о том что лить на них не будете, пока те шейвить не прекратят.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 13 сен 2017
    #852
    rojer81
    rojer81 ЧКЧлен клуба
    что непонятного? к чему привязка. к железу? сколько копий одновременно можно запускать? Понимаю что эти вопросы надо было задавать перед оплатой.
     
  13. 13 сен 2017
    #853
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    4 копии, а что значит к чему привязка - ну к андроид устройству привязка.
    Всегда такие вопросы напрягают, честно, сказано что будет защита значит она будет. Задавая вопросы касающиеся технической стороны защиты невольно задумываешься о целях таких вопросов. Про количество копий конечно понятно отчего он задается, тут вопросов нету.
     
  14. 13 сен 2017
    #854
    Deodoer
    Deodoer ЧКЧлен клуба
    Простыми словами - Если будет замечен с их стороны обман , просто лить на другую ПП а с прежней разбираться. Спасибо за хороший совет. Теперь понятно.
     
  15. 13 сен 2017
    #855
    SmailHack
    SmailHack ДолжникДолжник
    Да я думаю тут вопрос не обязательно с плохим замыслом, а просто интерес возможно ли организовать большой поток, возможно с разных устройств. Чтобы бомбить по крупному :)
     
  16. 13 сен 2017
    #856
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    тогда нужно спрашивать соответствующе, либо в ЛС писать вопрос, а не писать "А как защита организована"
     
  17. 13 сен 2017
    #857
    SmailHack
    SmailHack ДолжникДолжник
    Ну согласен. Возможно вопрос человеком был некорректно поставлен, но суть вопроса я думаю заключалась в многопоточности данного софта.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 сен 2017
    #858
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    опять же не корректно вопрос задан, даже если говорить о многопотоке.
    Если уже известно что он работает непосредственно с андроидом, то что подрузомевается под многопотоком? Вот есть 1 андроид устройство, есть на нем ватсап, есть бот. Вот какой многопоток в данном случае подрозумевается? Да мы будем продавать комплектами по 4 ключа, т.е. 4 андроида, 4 ватсапа 4 бота.
    Если вопрос о том, может ли 1 бот работать сразу с кучей контактов одновременно в одном ватсапе, то ответ - Да, он работает сразу со всеми.
    Если что-то другое имелось ввиду то я не знаю как отвечать, какой многопоток вы имеете ввиду. Помойму этот вопрос был раскрыт страниц 20 назад.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 13 сен 2017
    #859
    SmailHack
    SmailHack ДолжникДолжник
    Спасибо за ответ! Теперь понятно.
     
  20. 13 сен 2017
    #860
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    не за что
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.