4.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Денежный поток из whatsapp

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 2 авг 2017.

Цена: 906380р.
Взнос: 5000р.
100%

Основной список: 205 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2017
    #821
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    @ManVip, можешь подсказать когда ориентировочно будет выдача материала?
    я не тороплю, хочу спланировать неделю
     
  2. 11 сен 2017
    #822
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    думаю в конце недели.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 11 сен 2017
    #823
    bloodshut
    bloodshut ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 сен 2017
    #824
    freaks4u17
    freaks4u17 ДолжникДолжник
    приветствую! поставил в подпись, если еще не поздно, как-то проглядел такую интересную тему..
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 сен 2017
    #825
    sonnanew
    sonnanew ЧКЧлен клуба
    Привет! В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 сен 2017
    #826
    SmailHack
    SmailHack ДолжникДолжник
    Подскажите а если есть в наличии пять айфонов 6 , это приветствуется для работы или разницы нет?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 сен 2017
    #827
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    нужны андроиды, айфоны не пойдут.
     
  8. 12 сен 2017
    #828
    SmailHack
    SmailHack ДолжникДолжник
    Черт, яблоко меня подвело(((

    На правах рекламы: Обменяю 5 айфонов на 5 самсунгов, срочн :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 12 сен 2017
    #829
    rojer81
    rojer81 ЧКЧлен клуба
    Мужик сказал, мужик сделал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 12 сен 2017
    #830
    SmailHack
    SmailHack ДолжникДолжник
    Еще вопрос, софт будет с привязкой на одно железо или нет?
    В наличии мощный ПК и 2 мощных ноутбука.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 сен 2017
    #831
    azarabotok
    azarabotok ЧКЧлен клуба
    а как насчет конкуренции? уже более 200 желающих! Мы не завалим эту тему?
     
  12. 12 сен 2017
    #832
    Ольга1310
    Ольга1310 ЧКЧлен клуба
    Привет! В подпись поставила, если не поздно.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 сен 2017
    #833
    Deodoer
    Deodoer ЧКЧлен клуба
    В этой сфере я новичок.В теме спрашивали как новичку зарегистрироваться в партнерках. Рекомендовали говорить только правду, что новичок, мол все будет нормально а если нет, то еще раз пробовать. Результаты общение в скайпе после подач заявок на регистрацию:
    Adverten - общались на английском.Сказал что траффик будет идти из Украины, России и Европы. Сказал что имеются группы в Фейсе . Попросили скрин выплат на других партнерках . Сказал что не могу предоставить так как новичок , ответили что в этой сфере обязательно должен работать минимум 6 мес. и предоставить им скрин по выплатах из других платформ.Просил их что опыта наберусь , и работаю в сферах интернета давно, и что буду зарабатывать им мин. 500$ в мес. как они и попросили, и буду приносить хороший траффик. Не обсуждалось, скрин выплат обязателен а также опыт, и через 6 мес можно будет еще раз подать заявку.
    iMonetizlt - Общение на русском .Та самая ситуация что на Adverten. Все идет хорошо до момента предоставить скрин выплат с других платформ. Тоже отказали.Тоже только после скринов и опыта можно будет подать заявку.
    lospollos- Общение на русском .При регистрации как и в прежних партнерках, указал что трафик будет идти из соц.сети фейсбука. И указал ссылку какого то форума что узнал о них , нагуглил лосполос, и что было в первых результатах гугла о заработке, ту ссылку и скинул им.В скайпе спросили - откуда я о них узнал,опять написал ссылку на форум.У них был профиль на этом форуме)). Сказали напишите нам со своего аккаунта на этом форуме .Быстро зарегистрировался и написал.Дальше спросили есть ли знакомые в ПП, написал что раньше мой знакомый с Вами работал, и именно мой знакомый, посоветовал мне с Вами работать так как у Вас хорошая техподдержка и без задержки выплат. Спросили его логин для рекомендации, сказал что не спрашивал, так как он уже в этой сфере не работает.Потом тишина пару минут, и я им написал что буду рад с ними работать и приносить хороший трафик. Акк мне активировали!)
    Решил это написать, для таких же новичков, кто будет регистрироваться как и я сам.
    Я понимаю Вас ТС, что Вы не обязаны нам помогать в регистрации, но за FAQ которые Вы обещали сделать, думаю многие будут благодарны, а за скрини выплат не знаю откуда их взять если новичок. А также интересует вопрос - одной партнерки достаточно, чтоб весь трафик на нее лить ?так как проверяющие, я так понял, лили на несколько партнерок, В чем их отличие , кто то больше платит за трафик или для чего?
     
    18 пользователям это понравилось.
  14. 12 сен 2017
    #834
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    На счёт лосполоса, с меня просили не скрин выплат, а скрин трафика. А в остальном всё те же вопросы. В итоге неделю по лил трафик на meendocash и предоставил им скрин статистики. Итог - активировали учётку без доп вопросов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 12 сен 2017
    #835
    Deodoer
    Deodoer ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь, Скрин выплат и статистики, спрашивали у меня с других партнерок.
     
  16. 12 сен 2017
    #836
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Если регистрируешься в партнерках на которые будешь лить адалт и датинг, никогда не говори, что трафик будет из России и Украины. Вообще страны снг не упоминай. Только Европа.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 12 сен 2017
    #837
    freaks4u17
    freaks4u17 ДолжникДолжник
    Есть много ПП со смарт-линком, надо в любом случае сплитить и смотреть конечный профит и рои, так что зарегаются все, можете не беспокоиться
     
  18. 12 сен 2017
    #838
    alcatraz
    alcatraz БанЗабанен
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 сен 2017
    #839
    Jamene
    Jamene ЧКЧлен клуба
    у меня тоже в подписи, я в списке есть?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 сен 2017
    #840
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    софт привязывается к андроиду, а не к компу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.